В Стамбуле открылся магазин русских книг и журналов.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мариша в понедельник отправила=до трех дней должна дойти...арас карго отправляем,если завтра не получите,то буду их трясти
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Сегодня буду ждать... Муж сказал что арас карго быстро доставляет... обычно.... Говорит - что в течение суток они все доставляли... Может вы мне в личку баркод напишите - муж их сам хочет потрясти Потому как нам кажется - что посылка уже в городе, просто карго почему-то стопорит.. непоряяядок
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Муж звонил туда - но увы надо либо баркод сказать либо фамилию отправителя - увы ни того ни другого не знаем - но муж спросил - нормально ли что 3 дня посылка идет - ему ответили что нет, она давно уже должна быть здесь... Ммм... хочу книиижечки свои..... тааак жду их...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Я получила книжки!!! урааа! спасибо!!!!!!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Вам спасибо!!!приятного чтения!!!Отпишитесь потом=какие понравились!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Лиана, я вчера просмотрела Ваш сайт. мне как-то показалось, что русской классики у Вас маловато. Например, юмористической прозы: Зощенко, Бабель, Тэффи, Аверченко, Чехов и др. Из зарубежных уже писала, что очень хочу обрести Ларни. Как-то к снобовским книгам еще приятнее иметь что-то глубокое. И ещё книги психологического характера.

1.Мне понравился "Парфюмер". Очень-очень необычно...Да, как-то задержала эта книга меня в хорошем темпе, хотя и отвратительна в теме.
2.Про "убийственно красиво", название как-то совсем далеко от тематики самого романа. Убийство ожидалось именно красивым, а получили банального маньяка-педофила с отвратительной внешностью и ограниченным кругозором. Конец вооще скомкан, и утомила книга к концу. (видимо автор тоже забодался её писать:)). Вот это и смутило меня - ожидание необычно красивого убийства...
3.Принцесса Курдистана. Перевод очень простой. Как для первоклассников написано. Но тема интересна, потому что такой прозы очень мало. Познавательно было узнать о периоде Саддама Хусейна и жизни его несчастного народа - курдов.
4."Похороните меня за плинтусом" не понравилась.

А ещё ЗЫ...я открыла на работе сайт, а там полно камасутры и сверху и снизу. Ой в испуге! закрыла. Чтоб турки не набежали, что я тут порнуху кручу. Во ханжа я!.:) Вот теперь проблема, что с работы не буду открывать на работе. Вот ещё одна проблема добавилась...:))Нельзя ли как-то в одну сторону все позирующие книги отнести? Не, я не против, сайт-то Ваш, но просто мнение высказала...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Machu_Pikchu Большое спасибо за отзывы и советы!!!Вам,как активистке в этом вопросе,подарок на 50 лир...можете выбрать книги,или же при последующем заказе напомните плиз!!!Классики маловато,вообще выбор будем расширять,в начале мая уже ожидаем новую поставку!!!Вам еще раз спасибо и не забудьте про подарок!!!!
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Machu_Pikchu Большое спасибо за отзывы и советы!!!Вам,как активистке в этом вопросе,подарок на 50 лир...можете выбрать книги,или же при последующем заказе напомните плиз!!!Классики маловато,вообще выбор будем расширять,в начале мая уже ожидаем новую поставку!!!Вам еще раз спасибо и не забудьте про подарок!!!!


Ой, спасибо! Я скоро, скоро к Вам обращусь.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

из всех книг что я заказала - понравилось все, кроме одной - Оксана Робски - Casual.
Очень понравилась Елена Михалкова - Манускрипт дьявола. Еще в подарок у вас брала книжку Екатерины Вильмонт "Дурацкие истории" для девочки - она была в восторге от книжки. Питер Джеймc Убийственно красиво - осталось немного дочитать, но пока тоже очень интересно!


Скажите, а когда новые книги придут? я хочу опять заказать, думала что-то новое будет...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Лианна, очень понравилась книга Империя Ангелов Вербера. Хочу ещё книги этого автора. Философская, но очень легко читается, приносит какую-то лёгкость вообще в жизни и вносит в мысли стройный порядок.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Лианна, очень понравилась книга Империя Ангелов Вербера. Хочу ещё книги этого автора. Философская, но очень легко читается, приносит какую-то лёгкость вообще в жизни и вносит в мысли стройный порядок.


Мачу, логическое продолжение ""империи" это его книга "Мы, боги", если сможешь достать, почитай.

больше всего мне нравится его трилогия о муравьях, знаешь, наверно? вот настоятельно рекомендую))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Ой и я хочу эту книгу заказать - все смотрела на нее, смотрела...
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

У нас уже есть постоянные клиенки,сделавшие заказ во второй,а то и в третий раз!!!Спасибо девочки ,постараемся оправдать ваше доверие!!!Новые книги в ожидании,думаю неделя две будут в Стамбуле...Обязательно дам знать!!!а для жительниц Анкары =теперь вы можете приобрести книги в
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Arkadaş Kitabevi

Kentpark Alışveriş Merkezi Eskişehir yolu 7 km

Kat 2 (yemek katı)

Tel: 0 312 219 92 44
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

Здоровоо!!! будем ждать!!!! я как раз после 15 числа и хотела заказ сделать!!!!!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Arkadaş Kitabevi

Kentpark Alışveriş Merkezi Eskişehir yolu 7 km

Kat 2 (yemek katı)

Tel: 0 312 219 92 44

здорово!
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Лианна, очень понравилась книга Империя Ангелов Вербера. Хочу ещё книги этого автора. Философская, но очень легко читается, приносит какую-то лёгкость вообще в жизни и вносит в мысли стройный порядок.


Мачу, логическое продолжение ""империи" это его книга "Мы, боги", если сможешь достать, почитай.

больше всего мне нравится его трилогия о муравьях, знаешь, наверно? вот настоятельно рекомендую))

пардон, не ответила сразу.

я первый раз читаю Империю Ангелов. Про другие книги слышала. Мне вообще показалось, что автор в лице Жака описывает себя. Там прослеживается тенденция: сначала про крыс, затем про рай...
Как он и описал в книге, книги Жака стали популярны, вот странноо, почему-то в России...Уж точно напоминает автобиографический след...
Ну а если трилогия Муравьёв по типу книг "про крыс" от Жака, то,наверно,я не хочу читать про муровьёв... Мне б больше про людей и про рай. Всё-таки на каком другом витке спирали...

А ещё мысль: что только евреи попадают в рай, мне как-то явно прочувствовалась. Но если отбросить предвзятость, и ожидание большего, принять его книги за фантастику с философским смыслом, очень даже неплохо читать для общего развития...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Что-то слышно на счет новых книг? есть смысл ждать их? и еще хотела спросить - сколько новых книг придет?
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

сама в ожидании...Сейчас на растаможке...как только поступят в продажу=сообщу...Учла все заказы,а так что новинки ,классика,детское и много много еще чего
Аватара пользователя
liana2833
янычар
 
Сообщения: 55
Регистрация: 04 мар 2011

оооойййй!... ждууууу! с нетерпением!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32