Стамбульчанки, подскажите в такой ситуации

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
po grajdanstvu rebenka poluchit vid na jitelstvo.podrobnosti na saite
/forum/go/bccbc9de02f98dc3817ef0438ca95f82
kawasaki
даешь персональный титул!!..

Фото: 1

Она работала инженером по ТБ в Азербайджане, а потом, переехав в Москву, работала в ресторане у своих родственников. Кем- я точно не знаю, но вроде и кассиром, и закупки, и иногда на кухне помогала, вообщем так. Тут- я не знаю на какую работу она рассчитывает...

А с транспортом там как? Типо до центра Стамбула доехать?

Вообще, тут какой транспорт наиболее удобный? Метробус, метро, автобусы? Ну если она квартиру купит в одном районе, а ездить придется на работу в другой?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

po grajdanstvu rebenka poluchit vid na jitelstvo.podrobnosti na saite
/forum/go/bccbc9de02f98dc3817ef0438ca95f82

Спасибо, мне неактуально. Просто на сайте отписывались девочки, которым отказали в внж. Точнее даже, в его продлении, мол, ребенка может воспитывать и папа, или что-то в таком духе.. Хотя до этого все было без проблем.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

Она работала инженером по ТБ в Азербайджане, а потом, переехав в Москву, работала в ресторане у своих родственников. Кем- я точно не знаю, но вроде и кассиром, и закупки, и иногда на кухне помогала, вообщем так. Тут- я не знаю на какую работу она рассчитывает...

А с транспортом там как? Типо до центра Стамбула доехать?

Вообще, тут какой транспорт наиболее удобный? Метробус, метро, автобусы? Ну если она квартиру купит в одном районе, а ездить придется на работу в другой?

Метробус. Ну будет ездить, как все.
Кстати, квартиру можно купить и на себя. При покупке нотариально заверяются доли. Доля мужа - ноль. Если он согласится, то, может, и разводиться не придется Это я к вопросу о доверии.
Я думаю, пусть начнет с ресторанной сферы. В пиццерии можно устроиться кем-нибудь.
Изображение
И дважды мама:)
ola_t
Mutlu Eş

Фото: 6

Про доли спасибо, я тоже не знала о такой фишке. Про пиццерии... она говорит, что ее московские родичи тоже хотели бы что-то типа ресторана открыть в Стамбуле, ну если она окончательно переедит сюда. Вообще как такой бизнес- возможен в том же Авжилар? Или все ниши уже заняты?

Я в прошлом году интересовалась тоже типа как открыть забегаловку, была шокирована "хава парасы", никогда раньше об этом не слышала, и как тут люди покупают коммерческую недвижимость, не представляю.
Gayde
Hanum Efendi

Про доли спасибо, я тоже не знала о такой фишке. Про пиццерии... она говорит, что ее московские родичи тоже хотели бы что-то типа ресторана открыть в Стамбуле, ну если она окончательно переедит сюда. Вообще как такой бизнес- возможен в том же Авжилар? Или все ниши уже заняты?

Я в прошлом году интересовалась тоже типа как открыть забегаловку, была шокирована "хава парасы", никогда раньше об этом не слышала, и как тут люди покупают коммерческую недвижимость, не представляю.

Посмеялась) Не знаю. Ну пусть напряжется сама немножко уж, поузнает)))
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

Она может и напрягается сейчас, узнает что да как. Это уже я сама вопросы вдогонку задаю, самой стало интересно. Я про эти Авжилар сама плохо чего знаю, только сегодня посмотрела по карте- где они вообще находятся. Места, наверно, красивые, но сейсмоопасные ( хотя где не опасно?)
Gayde
Hanum Efendi

Она может и напрягается сейчас, узнает что да как. Это уже я сама вопросы вдогонку задаю, самой стало интересно. Я про эти Авжилар сама плохо чего знаю, только сегодня посмотрела по карте- где они вообще находятся. Места, наверно, красивые, но сейсмоопасные ( хотя где не опасно?)

Дааа... Неоднократно тут обсуждали. Вся Мармара сейсмоопасна. Да и вообще вся Турция. Район у нас завораживающий, красиво, обустроенная и обычно пустая (!) набережная, нет толп. Есть пляж, купаемся до сих пор))) Из нашей квартиры море видно. Я влюблена в район, единогласно приняли решение купить здесь квартиру, купили 2 года назад. И да, при этом панический страх перед депремом. 2 уже было, ощутила, как раскачивается диван, не понравилось. Но трясет всю страну, в базаре была тема про это.
Изображение
ola_t
Mutlu Eş

да не был он никогда престижным. да милый. у моря потому что. но не престижный. =)это я так... не обижайся. ну хорошо комфортно самое главное=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

Ага, мне тоже нравится Авджилар, именно в Денизкешклере бываю достаточно часто, но не слышала, что он был престижным до землетрясения. А эти пустоты между домами и правда жуть наводят
Амели
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен