Стамбульчанки с Европейской части

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, привет!
Переезжаю в августе, давайте знакомиться?
Мне 25, Диана ))
tff

Меня зовут Юля, мне 26 лет, родом из Украины. Живу в Турции 3,5 года. В сентябре прошлого года переехала с мужем из Кайсери в Стамбул, друзей у меня нету. Буду рада знакомству. Живу в районе Büyükçekmece/Sinanoba :fingss:
bubblin
янычар

Всем привет! Район Bakırköy (Ataköy), рядом ТЦ Capacity, Carousel, площадь. Есть кто рядом? :)
katastrofa88
странствующий суфий

katastrofa88, привет ))))) меня зовут алена 28 лет. Год живу в стамбуле))) == замужем. Район бакыркей. Возле capacıty)))))) если есть кто рядом пишите [email protected]
Mur-alena

Привет девушки, живу в Стамбуле (район зейтинбурну) всего месяц, очень хочу найти подружек с которыми можно пообщаться, турецкого не знаю, общаюсь английском, может кто рядом живёт? Буду рада знакомству)
Ivana

Привет я из Украины живу в беликдузу , пишите рада знакомству буду [email protected]
Эскаева Марьяна

Девочки, привет! Живу в районе нишанташи, европейская сторона. Буду рада знакомству, пишите)
Mary_a

Добрый день. Я из Бахчешехира, не так давно здесь.Очень рада буду знакомству. Пишите ! Яна [email protected]
YanaKRS

Здравствуйте, постепенно переезжаю в Стамбул, район Küçükçekmece/Halkali, буду рада новым знакомствам [email protected] :girl_wink:
Ира Скворцова

katastrofa88, привет, я тоже живу на бакиркее.давай знакомиться
Natag

Стамбулочки, привет:)
Я живу в Дарюшшафака. Ищу подруг по ближайшему соседству - Тарабья, Эмирган, Йеникей.... 30 лет, Оля:)
Istanbulochka

Меня тоже зовут Лена и я тоже жив в Аврупа конутлары 2. Буду рада знакомству :Laie_78:
lena280588

Меня зовут Натали. В форуме не давно, но тоже не против найти себе знакомых.
:yahoo: Живу в районе Bahçelievler. Буду рада знакомству.
Натали1978

Vsem privet! menja zovut Vika, mne 22. Ja nedavno pereehala v İstanbul, sejchas jivu v Bahçeşehir :) davajte znakomitsa. pishite :Laie_78:
[email protected]
vincy

Всем привет. Недавно переехала в стамбул. Ирина 31 год из Украины, живу район Atakoy связь можно держать по вибер или ватсап +380955986862 или [email protected]
div4na

YanaKRS, Привет) меня зовут Таня, мне 31 год, я из Одессы. Только переехали сюда, совсем никого не знаю, буду рада знакомству :Laie_78: ищу собеседниц на поболтать и выпить кофе в Bahçeşehir) ‭+90 (531) 760 27 52‬ мой вотс ап и вайбер.
Tanyusha

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен