Стамбульчанки с Азиатской части

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
morkovka1704 писал(а):Всем Привет!! Я в Аташехире скучаю. Кто из апхиля или близлежащих давайте дружить! :meowth: :welcome:

скайп morkovka170479 :Laie_50:
Аватара пользователя
morkovka1704
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02 сен 2013

Привет всем!Я живу в Малтпе(нишадалар) рядом с нарсити.Буду рада общению(имею двоих детей).
Аватара пользователя
koktobe
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 сен 2013

Ol_iva, Привет, есть в Моде:) Давай общаться. Я Надя. icq 219392890 :Laie_78:
Аватара пользователя
neolet
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21 сен 2013
Откуда: Екатеринбург-Лондон-Стамбул

annakosali,
Анна, здравствуйте!
Мы поедем зимой на пару месяцев в ченгелькёй, хотим там снять кв.. (Там родственники мужа живут)Вы там живете, подскажите пожалуйста,как там с парками-больницами-транспортом?про стамбул знаю очень мало,сами мы из мармариса...
think positive...
Аватара пользователя
kedi_koya
Pazarlıksız
 
Сообщения: 249
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Турция

Смотря где именно в Ченгелькее вы будете. В принципе - очень удобное расположение, до метробуса 10 минут на маршрутке, до Ускюдара - 25 минут на автобусе, Умрание и Кадыкей тоже рядом.
Есть больницы (Медивиа, Медикаль, Эрдем), есть гос.поликлиники (3 или 4 на район)
Парки есть в разных сите, и просто небольшие парки, ближайший большой парк - в Ускюдаре.
Магазинов достаточно, но большого торгового центра нет.
Профессиональный фотограф в Турции
Изображение
Аватара пользователя
annakosali
fotografi4ka
 
Сообщения: 201
Фото: 51
Регистрация: 16 май 2010
Откуда: Стамбул

Привет всем ! Меня зовут Настя пока живу в районе Юскюдара. Может есть соседи ? Мой скайп - gemini_nastya.
Аватара пользователя
Настя
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 окт 2013

Привет! Я Дария, уже почти месяц живу в Стамбуле, Пендик. Хотелось бы найти русских "соседок" ))) Мой логин в Skype - aria_dna. Пишите - буду очень рада!
Аватара пользователя
DarKo
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 ноя 2013

Здрасте всем. Недавно переехали в Юскюдар, Сояк Гезтепе Ситеси, есть тут поблизости кто?
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Всем Привет!Девченки,из Uğur Mumcu(Kartal) есть кто?буду рада знакомству!
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Привет из çekmeköy :)
Аватара пользователя
listopad
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2010

Всем приветик! Я живу в Баты Аташехире (Мустафа Кемаль). Буду рада знакомству! :Laie_78:
Аватара пользователя
Marinchic
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09 янв 2013

Всем привет!
недавно переехала в Аджибадем, как и многие, кто только приехал скучаю :(
давайте дружить)
а еще у меня кучу вопросов к тем кто живет рядом, хотела узнать где лучше мясо покупать, базар и т.д.
скайп не пишу потому-что он обычно выключен, но в целом конечно он существует.
Аватара пользователя
Alex31
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 фев 2014

T
Последний раз редактировалось Natalia Toraman 2014/02/21 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Natalia Toraman
 
Сообщения: 22
Фото: 0
Регистрация: 08 фев 2013

Alex31, Alex 31: Привет ! Зайди на фэйсбуке а группу русскоговорящих, нас там много и все мы периодически встречаемся) если что, напиши мне на meralby@maıl.ru, я тебя сориентирую, а то я сюда очень редко заглядываю
Аватара пользователя
Natalia Toraman
 
Сообщения: 22
Фото: 0
Регистрация: 08 фев 2013

Девочки подскажите плиз какой район выбрать для снятия жилья с тремя детьми, чтоб и им хорошо и мне.муж будет работать в сабихе.я с европейской части, там у вас ни раз не была.многие пендик хвалят.наш максимум 1500 тл.шерифали еще говорят.на кадыкёй и аташехир не хватает.нужно 3плюс 1.в хорошем состоянии.и с басиком))
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna писал(а):Девочки подскажите плиз какой район выбрать для снятия жилья с тремя детьми, чтоб и им хорошо и мне.муж будет работать в сабихе.я с европейской части, там у вас ни раз не была.многие пендик хвалят.наш максимум 1500 тл.шерифали еще говорят.на кадыкёй и аташехир не хватает.нужно 3плюс 1.в хорошем состоянии.и с басиком))

Çekmeköy еще можете рассмотреть, там много сите. Если для вас имеет значение хорошая сейсмоустойчивость, то Пендик точно не советую.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Оййй как мне эта сейсмоустойчивость....мы в стамбе в авджиларе жили, если вам это о чем то говорит. ..ужас ужасный, и небезопасно в плане сейсмо опять же.а значит Пендик тоже? Я не знала.пендикчане скрывают этот факт.хвалят.спасибо насчет чемекёя) а картал? Умрание?
Аватара пользователя
Korolevna
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 13 ноя 2009

Korolevna писал(а):Оййй как мне эта сейсмоустойчивость....мы в стамбе в авджиларе жили, если вам это о чем то говорит. ..ужас ужасный, и небезопасно в плане сейсмо опять же.а значит Пендик тоже? Я не знала.пендикчане скрывают этот факт.хвалят.спасибо насчет чемекёя) а картал? Умрание?

Для работы в Сабихе, имхо, пендик, картал самое то. Курткей еще)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Кто живет Umraniye, рядом с торговым центром BUYAKA?
Аватара пользователя
el.eng
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 фев 2014
Откуда: Москва

Korolevna,

В пендик yenişehir есть очень много неплохих сите, недалеко от виапорта
Аватара пользователя
алчонок
странствующий суфий
 
Сообщения: 533
Регистрация: 10 июл 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Google [Bot] и гости: 19