Стамбульчанки с Азиатской части

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
SAVV, Назначить бы общую встречу для всех Аташехирок :smile3:
Настя

Настя,
Добавила в скайп
Ez Buka Kurmancami

Изображение
SAVV
даешь персональный титул!!..

Девушки ,ни кто не хочет сходить на Джебостан джадеси на платный пляж ??он в районе 10 лир
ariva

Всем привет! Я Юля, тоже из Киева! Окончательно переехала в Стамбул в апреле. Замужем, детей нет. Живём недалеко от метро Kozyatağı. Не работаю, куча свободного времени. Буду рада новым знакомствам и общению. С удовольствием присоединюсь к походам на кофе, по магазинам, да и просто поболтать :smile3:
[email protected] Пишите, обменяемся скайпами, встретимся, а если повезёт, то будем дружить семьями или даже районами :yahoo:
itisme80
Сало уронила!

Настя писал(а):SAVV, Назначить бы общую встречу для всех Аташехирок :smile3:

А вы на фейсбуке есть? Там в группах стамбульских периодически встречи созываются, аташехирские вот тоже на днях организовывали что-то.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Люди подскажите а? Планированием занимаюсь на ближ дни, буквально по часам, поэтому надо знать точно, пока туда не попадаю сама. На гуглмэпс на самом сильном увеличении так и не поняла. От ФенерБахче до Бостанжи есть вроде бы вдоль моря дорожка для бега или хотьбы. Она прям непрерывная? Или там перекрестки всякие есть? Просто на сайтах написано, что 6.8 км непрерывного счастья, а по карте в лучшем случае 4 получается. Машины на каком расстоянии от нее ездят? Со стороны ФенерБахче есть парковки недалеко от начала этой дорожки? Спасибо.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena,от джаддебостанживоского мигроса,что на сахиле,до бостанжи непрерывная набережная,для бега,лисапеда и т.п,но параллельно ей автомобильная трасса,на небольшом удалении.что там дальше до ф.бахче не знаю,к сожалению,девочки там живущие напишут точнее.знаю,что есть,но насколько непрерывная,не подскажу
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

lapa812, оперативненько Юля :d_daisy:
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena писал(а):Люди подскажите а? Планированием занимаюсь на ближ дни, буквально по часам, поэтому надо знать точно, пока туда не попадаю сама. На гуглмэпс на самом сильном увеличении так и не поняла. От ФенерБахче до Бостанжи есть вроде бы вдоль моря дорожка для бега или хотьбы. Она прям непрерывная? Или там перекрестки всякие есть? Просто на сайтах написано, что 6.8 км непрерывного счастья, а по карте в лучшем случае 4 получается. Машины на каком расстоянии от нее ездят? Со стороны ФенерБахче есть парковки недалеко от начала этой дорожки? Спасибо.

Для бега есть все условия. Я сама там бегаю регулярно. Вот только возле Мигроса эта дорожка специальная заканчивается. Но я бегаю нормально по набережной, вдоль дорожки для великов. И не только я. Автомобильная дорога недалеко, но совсем не мешает, между ней и местом для пробежки ещё пару зелёных зон. Всё это непрерывно, без перекрёстков и помех. На счёт парковки не скажу.
itisme80
Сало уронила!

itisme80, Спасибо большое, будем пробовать.
zmejalena
sarhoş dünya

Вдогонку. Вчера пыталась бегать от Кодыкоя до Моды. Ужасно там, на половине пути освещения нет, вонь от моря типо. Короткое расстояние, меньше километра.
zmejalena
sarhoş dünya

itisme80, интересно, сколько длиной спец дорожка? Я по твердому грунту не бегаю.
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena писал(а):itisme80, интересно, сколько длиной спец дорожка? Я по твердому грунту не бегаю.

Даже не знаю...наверное, не больше 3 км...
itisme80
Сало уронила!

Привет всем, я с Азиатской стороны, ищу себе подружек адекватных.
Люблю активно проводить время, с пользой для тела и ума.
Пишите те кто хочет поиграть в теннис, покурить кальян, сходить в музей, побегать по утрам, ходить загорать, те с кем можно обсудить стоящие произведения.
Не пишите сплетницы сидящие дома без дела, аморфные амебы и прочий планктон.
Хочу общения с адекватными дамами , с кем было бы о чем поговорить, кроме как "у меня молоко с утра убежало", "мужа надо кормить","тупые все вокруг, одна я королева игры что, где , когда" .. вообще, думаю понятно.
Буду рада общению с тобой, моя будущая идеальная подружка :)
:girl_sigh:
365gun

365gun, про себя бы хоть написали, чтоб мы ваш уровень адекватности смогли оценить.
zmejalena
sarhoş dünya

365gun, какие у вас запросы однако. :mynails:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

timurhan писал(а):365gun, какие у вас запросы однако. :mynails:

Наболело.
Надоело встречаться с кем попало.
Хочу создать возле себя круг адекватных русских подруг.
365gun

zmejalena, то, что считала нужным я о себе написала, или вас что то конкретно интересует ?
365gun

365gun, ниче вы не написали: образование? кем работаете? скока зарплата? если не работаете - что вообще тогда делаете? кто содержит? и почему? ну вот с этого можно начать. а то тут с претензиями каждая вторая, а потом начинается. а вообще вы разводка. давно не было. браво.
zmejalena
sarhoş dünya

zmejalena, обьявили кастинг на подружку :biggrin:
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 41

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация