Спрошу совета у имигрирующих в Турцию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
короче,в 40 с чем-то он ушел от жены (не к др женщине) просто все достало его,и жена и вся его жизнь, и уехал,не взяв с собой ни копейки...в тамбовскую область блин... в глухую провинцию. там родственники у нас,короче,обосновался,купил себе дом в деревне,спустя какое-то время женился на деревенской женщине,огород сажает,живность разводит,и ёёёёё счаааааастлииииииив !!!!!!!!счастлив до безобразия!!!!! потому что ОБ ЭТОМ всю жизнь мечтал!!!!
ну не городской он житель,и никогда им в душе не был!

Вот в этом вся и прелесть человека. Каждый ищет свой путь. Мы все такие разные и в этом наша сила.
Какая пресная началась-бы жизнь если-бы все думали , делали одинаково - шаг в влево, шаг в право "жестоко карается".
И что тогда...??? Люди перестали бы сеять хлеб, заниматься хозяйством, лишь потому . Всем бы захотелось
жить легкой ,городской жизнью.
Изображение
Мужчины говорят о женщинах, что им вздумается, а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.
Софья Сегюр
Аватара пользователя
kira
Ankaralэ (Clubber)
 
Сообщения: 1435
Фото: 11
Регистрация: 18 сен 2003
Откуда: Передислоцированная в Стамбул

Всем бы захотелось
жить легкой ,городской жизнью

то-то и оно!!! что для кого-то городская жизнь _легая_ а для кого-то наоборот,ужасно тяжелым кажется то,что другим по кайфу
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Почему в ваших высказываниях прослеживается один негатив?
Не понятно!
Может, неудачный личный опыт, а может вы все строите на примере подруги?!



По-моему, девушка Deniz_q не спрашивала совета у вас.
Она там живет, счастлива, у нее есть семья, ребенок, у нее сложившаяся там жизнь. Почему вы пытаетесь навязать свой негатив????
Думаю, ей это совсем не интересно!
Опять же дети.... Откуда у вас такая уверенность, что в Москве, Питере... все семьи очень счастливые, у всех детей есть счастливое детство и выбор учебы? И все дети, живущие не в Москве, а, допустим в Турции, несчастны! Полный бред!
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Почему в ваших высказываниях прослеживается один негатив?
Не понятно!
Может, неудачный личный опыт, а может вы все строите на примере подруги?!


Да просто жаба давит, большая такая, зеленая, бородавчатая ...
Это ж психология: давит жаба потому, что у кого-то лучше, чем у тебя.
Что-то не сложилось, что-то не срослось, а Катя виновата осталась, что у нее любящий и заботливый муж, прекрасный ребенок, она нашла свое счастье в жизни, не побоявшись никаких казалось бы трудностей. Вот и все... Что тут понимать-то?
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Да, люди так устроены. Жаба сидит в каждом из нас! Только у кого-то она большая, у кого-то поменьше. Но она есть. Особенно у "подруг"! Сочувствовать в какой-то ерунде и размазывать сопли может каждый, а порадоваться за тебя и помочь в случае какой-то нужды может дааааалееекооо не каждый!
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Да, люди так устроены. Жаба сидит в каждом из нас! Только у кого-то она большая, у кого-то поменьше. Но она есть. Особенно у "подруг"! Сочувствовать в какой-то ерунде и размазывать сопли может каждый, а порадоваться за тебя и помочь в случае какой-то нужды может дааааалееекооо не каждый!

боже
не повезло просто с подругами
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

А что с подругами должно везти? Это лотерея что-ли?
Абсолютно не расстраиваюсь отсутствием таковых! У меня есть подруга, на протяжении 16 лет мы вместе. Все остальное - это знакомые. Их не мало. Самое главное в моей жизни- у меня есть любимый человек,любимый сын, любимая сестричка, мои папа и мама, на которых я всегда могу положиться!!!!
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

А что с подругами должно везти? Это лотерея что-ли?
Абсолютно не расстраиваюсь отсутствием таковых! У меня есть подруга, на протяжении 16 лет мы вместе. Все остальное - это знакомые. Их не мало. Самое главное в моей жизни- у меня есть любимый человек,любимый сын, любимая сестричка, мои папа и мама, на которых я всегда могу положиться!!!!


я за вас очень рада

хотя и звучит как-то странно,не к месту,как оправдание что ли... я так просто,высказалась
и не говорила,что должно везти. сорри,если задела чем-то
все,воздержусь ка я от комментариев дальнейших пожалуй
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Ничем вы меня не задели
Думаете, люди отвечающие на ваши вопросы-ответы, чем-то обделены?
Ошибаетесь!
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Не правильно, наверное, написала. Хотела сказать, что вы во всех ответах видите какое-то оправдание. К чему бы это?
Аватара пользователя
Lenta
оо свои люди!
 
Сообщения: 385
Регистрация: 05 сен 2004
Откуда: Москва-Текирова

Маленький оффтоп: Лента, ты можешь в течение 6 часов корректировать свои сообщения кликнув по ссылке "Правка" в этом сообщении.
А про подруг (как ты замечала)... у нас на форуме ситуация противоположная :))) Поймешь, когда подольше тут почитаешь.
Некоторые люди полагают, что они мыслят, в то время как они просто переупорядочивают свои предрассудки. (С. Джонсон).
Аватара пользователя
NatuliaDr
CIP
 
Сообщения: 2133
Фото: 21
Регистрация: 29 июл 2004

Я тоже считаю, что настоящих подруг не может быть много. Знакомых, да, их может быть сотни, а настоящая подруга, проверенная временем, которая понимает тебя с полуслова и полувзгляда, на которую ты можешь всегда положиться, может быть только одна. Ну, максимум, две... И если таковых не имеется, то и не надо. Подруги приходят и уходят ... Все равно самыми близкими людьми останутся любимый человек и родные! И никто не сможет заменить их.
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Проверяются временем - это верно, на данный момент у меня осталось 3 подруги в России, остальные, как оказалось - были знакомыми.
Аватара пользователя
Deniz_g
пожалуй пообщаемся ;)
 
Сообщения: 321
Регистрация: 18 дек 2004

Подруги приходят и уходят ... Все равно самыми близкими людьми останутся любимый человек и родные! И никто не сможет заменить их.

ууу,
а любимые значит не приходят и не уходят,они вечны типа в отличие от подруг...
это я так,к словам придираюсь
да в принципе считаю,что самые близкие люди - это родители и дети
и все собственнно
любимые,как и подруги приходят и уходят
и кто кому ближе - неизвестно,у всех по-разному
для многих друзья дороже бывают кстати...
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

это я так,к словам придираюсь


Я уже и не удивляюсь ...

любимые,как и подруги приходят и уходят


Да, бывает и такое не спорю, у кого-то любимые меняются как перчатки ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004


и еще к той же персоне: ваши выпады не красят ваш культурный уровень, а лишь говорят об обратном.



К слову о выпадах, которые не красят кульурный уровень. ..Это ваш ваш пост, адресованный как-то Алинке в теме "Мнение о нас" ....:


"ты случайно от своей агресии слюнями не подавилась? манитор смотри не разбей, казеный ....может у тебя с сексом в жизни проблема? пардон... я забыла что ты со своим лавочником 4 раза в год видешся а то что ты шоу делаешь - это хорошо, может на пол ставки сюда массовиком затейником устроишся, ато шутов не хватает "


Ссылочка на первоисточник прилагается, на всякий случай....
/forum/viewtopic.php?p=61998

Без комментариев......
Культурная вы наша....

P.S. Прошу обращать внимание не на обилие орфографических ошибок, а на содержание...Оно более красноречиво....
Аватара пользователя
rahatsiz
ага уже интереснее!
 
Сообщения: 95
Регистрация: 04 мар 2005

Да, бывает и такое не спорю, у кого-то любимые меняются как перчатки ...

а у вас один был за всю жизнь любимый???

p.s.девушка лента,не надо воспринимать все мои сообщения так лично
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Настоящая любовь бывает только раз ...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

P.S. Прошу обращать внимание не на обилие орфографических ошибок, ...


Хочу заметить, что глубокими познаниями в орфографии и пунктуации здесь вообще никто не блещет... И уж как это написано, это дело 5-е...

а на содержание...Оно более красноречиво....


За что боролись, на то и напоролись...
Аватара пользователя
Загадка
EniGma
 
Сообщения: 1038
Фото: 145
Регистрация: 26 сен 2004

Настоящая любовь бывает только раз ...

ну тогда как же это можно менять любимых как перчатки по-вашему... непонятно
какое-то противоречие получается
и будет всем счастье!!!!
Аватара пользователя
guzel
Güzel ака Красавица
 
Сообщения: 2514
Регистрация: 09 окт 2003

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31