Турецкие сплетницы

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем!

Предлагаю обсудить такую тему, о сплетницах Стамбула.

Жить в чужой стране , чужом городе скучно, все мы ищем тут подруг, доверяем им свои секреты, но порой узнаем, что наши секреты не являются уже только нашими, а носятся по всему Стамбулу в форме новостной ленты.

Либо, порой встречаешься с девочкой, а всю эту встречу выслушиваешь, то как она поносит тех девчонок с кем встречалась до тебя на днях.

А вам такие встречались ?
365gun

365gun,
Такие есть везде,не только в Стамбуле.А вообще правду говорят:Лучшая подружка-ты моя подушка
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

luizuka писал(а):365gun,
Такие есть везде,не только в Стамбуле.А вообще правду говорят:Лучшая подружка-ты моя подушка

Да, такие есть везде, но тут это очень сильно чувствуется.

Вообще, таких надо на общее обозрение выставлять, чтобы пристыдить , я считаю.

Мне такая одна уже встретилась, ой и сколько же негатива я услышала о тех девочках с кем она до меня встречалась, и уверена после нашей с ней встречи, таким же образом происходило и обсуждения меня с ними.
365gun

А про Анкару можно? :) ведь и там они присутствуют .
Я думаю это всё от нечего делать и малого кол-ва "наших"

Был случай . Первый раз меня привёз в Анкару тогдаещёнемуж и с гордостью повёл знакомить с "русской" женой своего друга.она оказалась как то депрессивно настроена.всё ей не нравилось.всё плохо. Буквально дня через два сталкиваемся в пастане с соотечественницей,посидели ,поговорили . Всё тут отлично ,жить прекрасно и удивительно. И я,дурында тогда ещё не знающая, ляпнула, мол недавно наоборот сказала мне девочка Маша. ляпнула и улетела в Россию. А оказалось я такую гранату бросила, что там не только две девочки переругались, а улица с улицей (естественно рускоязычные представительницы улиц)
Деревня одним словом . Русскоязычная деревня на территориях турецких городов.
imp
imp & imp

Фото: 47

365gun писал(а):Привет всем!

Предлагаю обсудить такую тему, о сплетницах Стамбула.

Жить в чужой стране , чужом городе скучно, все мы ищем тут подруг, доверяем им свои секреты, но порой узнаем, что наши секреты не являются уже только нашими, а носятся по всему Стамбулу в форме новостной ленты.

Либо, порой встречаешься с девочкой, а всю эту встречу выслушиваешь, то как она поносит тех девчонок с кем встречалась до тебя на днях.

А вам такие встречались ?

Это везде встречается, не только в Стамбуле.
Золотое правило - Кто сплетничает с вами, сплетничает и о вас.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

И на форуме такие есть, уверяю вас. Мою историю в качестве примера приводят в своих ''политических'' группах. Да-да, Мачу Пиччу. Я про вас. У меня все хорошо, не переживайте.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

turkana, ну она и свадебные истории тоже использует в своих блогах. вместе с фото :girl_sigh:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Рыжая писал(а):turkana, ну она и свадебные истории тоже использует в своих блогах. вместе с фото :girl_sigh:

только тех, кто дал согласие. в теме на сайте turkey-info.ru отписались много человек. а в блогах у меня...пшик... я не взяла истории девушек с сайта.

туркана, Вы слишком много о себе мните, что все только о Вас и говорят. особо ничем примечательным вы не отличаетесь, чтобы стоило о вас говорить в темах, где обсуждают не свекровей, а совсем очень далекие от Вашего понимания.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Machu_Pikchu писал(а):
Рыжая писал(а):turkana, ну она и свадебные истории тоже использует в своих блогах. вместе с фото :girl_sigh:

только тех, кто дал согласие. в теме на сайте turkey-info.ru отписались много человек. а в блогах у меня...пшик... я не взяла истории девушек с сайта.

туркана, Вы слишком много о себе мните, что все только о Вас и говорят. особо ничем примечательным вы не отличаетесь, чтобы стоило о вас говорить в темах, где обсуждают не свекровей, а совсем очень далекие от Вашего понимания.

До-до. вытащи из своей вонючей пасти ''мою свекровь'' и засунь ее уже себе в жопу. А также ''мужа'' моего, которого ты в качестве примера приводила в своей ''далекой от моего понимания'' группе. Обмылки твоих мозгов не позволяют тебе понять, что есть вещи, которые становятся примечательными с подачи таких вот как ты - тупых сплетниц. Сотрясай воздух дальше, создавая себе ''примечательную'' репутацию.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

как у вас в Стамбуле весело... :clap:
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

turkana, полегче на поворотах :maad: иначе отправлю вас в бан
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Assyat
Халиф

Фото: 62

marita.83 писал(а):как у вас в Стамбуле весело... :clap:

Можем и мармарисянских сплетниц обсудить за компанию :girl_hospital: Как у вас там в моём любимом городе?
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Fettel, да надо тему просто переименовать в "турецкие сплетницы"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Fettel писал(а):Можем и мармарисянских сплетниц обсудить за компанию :girl_hospital: Как у вас там в моём любимом городе?

тут сплетниц НЕТ!!!
Здесь все приличные, адекватные, аккуратные без излишней педантичности, бдительные, безобидные, безукоризненные, безупречные, благовоспитанные, благожелательные, благонадежные, благопристойные, вежливые, великодушные, воспитанные, добродетельные, добродушные, доброжелательные, добропорядочные, душевные, жизнерадостные, заботливые, законопослушные, зрелые, интеллектуальные, интеллигентные, искренние, красноречивые, культурные, любезные, милосердные, миролюбивые, мудрые, надежные, нежные, немногословные, непобедимые, образованные, обходительные, одаренные, остроумные, приветливые, продвинутые, самодостаточные, совершенные, тактичные, успешные, с хорошими манерами личности преобладают!
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

:shok: Ё-маё, 47 определений! Простите, что оффтоп, но мая в шоке. Пойду перечитаю...
Да ещё и в алфавитном порядке :blink:
Марита, вы объелись словарей?

По теме: по теме сказать нечего :sorry:
Последний раз редактировалось Fettel 2014/08/10 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Перечитала)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Fettel, Марита рулит!Айяяй,какже это жить тотак?город маленький,иностранок раз-два и обчелся..мдас,что делать-то?о ком наводки наводить?
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

Fettel писал(а):Да ещё и в алфавитном порядке :blink:
Марита, вы объелись словарей?

мое меню в другой теме, а это список, в помощь тем, кто хочет познакомиться... анкету будете заполнять, :idea: пригодится!
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Fettel, в горном мире опять обострение
lapa812
Похитительница лаймов

marita.83 писал(а): красноречивые..... немногословные
:prankster2:
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Fettel, все нормально. не обращайте внимания. жарко просто. очень ))))
тюлька
Султан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен