Советом ли знакомством ли, ищу помощи с квартирой...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девы, ищу помощи с поиском жилья. (модераторов прошу не переносить и не удалять, ниже объясню)
Нужна квартира в нормальном районе справа от Халича, Европа. На период примерно с 20 ноября по 20 декабря +/- неделя, то есть не больше 30 дней возможно чуть меньше. Соответсвенно, всё равно сколько комнат, этаж, лишь бы жилая, чистая, с мебелью. Снимать хочу я с молодым человеком - турком.
Теперь почему сюда.
Мне очень нужно и важно приехать именно в эти даты, молодой человек именно сейчас не совсем готов финансово и морально. Потому что 1) отель 80*30=2400 лир примерно нам сейчас не по карману, посуточные квартиры стоят так же примерно. 2) Молодой человек не уедет далеко от старой мамы на месяц, а это Сарыер, отсюда ограничение по географии. 3) молодой человек со мной уже много лет и надолго, куда попало он со мной не поедет, то есть дешёвые отели в Аксарае отпадают...
В связи с подобными требованиями и временным нищебродствованием, молодой человек предлагает перенести мой визит на неопределённый срок, я по многим причинам, важным причинам, не могу этого позволить, поэтому иду на подобную меру - прошу помощи у форума.
Я смотрела объявления - посуточно и отели -дорого. Помесячно - туда же. Не там смотрю?
Может кто то из форумчан сдаёт своё или сдают знакомые форумчан?
Может кто то ещё какие то варианты знает?
Я 29 летняя дева, чистюля, домашняя клуша. Молодой человек ещё больший чистюля и педант. нам не надо чужого, вечеринок, мы не портим мебель и не заведём животных. паспорта, оплата - покажем, заплатим.
В недвижку меня нельзя - туда никто не ходит.
Пожалуйста - помогите-подскажите.

Kusurabakmayin
странствующий суфий

В Сарыере знакомая есть.Спрошу.Может подскажет.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Сарыер, Шишли, Аязага, не знаю, вся округа. Я имею ввиду понятно что не Фатих, не Лалели... Не знаю как правильно объяснить, что бы не показалось что харчами перебираю, ещё и по безденежью. Просто он не даст мне приехать туда, куда благоразумный муж не поселит свою жену блондинку...
Спасибо что откликнулись.
Kusurabakmayin
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен