Sovet nujen

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Sovet nujen

Сообщение Demirhindi | 2012/06/13 23:13
Доброго времени суток,буду признательна за ответ.Я замужем за турком,2 детей малых.Гражданства нет,только подавать собирались.У меня есть вид на жительство,такая маленькая синяя книжечка на 2 года, то есть до 2014 года.Вот если мы надумаем разводиться,меня сразу попрут из старны или только по истечению внж?Мои дети граждане Турции,деньги у меня есть,работы нет.Назрела такая нехорошая обстановка в семье,муж обнаглел че то.Он конечно меня не выгоняет и не бьет,боже упаси,но жалобы,что денег много трачу и вообше на меня много обвинений повесить может.Тут вообше как?Разведут сразу или срок дают на размышления?За детей боюсь,никому не отдам,убью на хер!Детей матерям оставляют или отцам?
Demirhindi
странствующий суфий

Re: Sovet nujen

Сообщение Calypso | 2012/06/13 23:49
Вам в прикрепленную тему о разводах , читайте и задавайте интересующие вас вопросы там.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен