SOS! Измена мужа-извращенца.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Викторица, Позвольте полюбопытствовать, откуда такое мнение? Вы адвокат или собственный опыт есть в плане развода? Я просила посоветовать мне вообще адвоката, если отзывы о нем хорошие и цены приемлимые, то почему бы нет?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

lanetolsun, как это квартира не нужна? Мне она сама не нужна в принципе, но деньги нужны. Со свидетелями тут туго. Никто же свечку не держит...
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Fistoshka, уже была. Жду результатов.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

lanetolsun, посоветуйте, если есть контакты. Думаю все равно он понадобится... Придется выкручиваться с деньгами, но что делать....
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, как это квартира не нужна? Мне она сама не нужна в принципе, но деньги нужны. Со свидетелями тут туго. Никто же свечку не держит...

Поэтому надо пытаться все разрешить мирным путем, а для этого Вам надо перестать себя накручивать.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda писал(а):lanetolsun, посоветуйте, если есть контакты. Думаю все равно он понадобится... Придется выкручиваться с деньгами, но что делать....

Постараюсь уточнить телефон. Бостанджи подойдет?
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, Он согласен отписать квартиру на мое имя. Но мы сегодня были в Тапу и тк квартира в ипотеку взята, то я должна взять и ипотеку. Это не возможно тк я не работаю. Есть варианты еще как поступить?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

lanetolsun, далековато, но давайте все равно контакты. На каком языке юрист/адвокат общается?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, далековато, но давайте все равно контакты. На каком языке юрист/адвокат общается?


На турецком. У меня мало русскоговорящего окружения.

lanetolsun, Он согласен отписать квартиру на мое имя. Но мы сегодня были в Тапу и тк квартира в ипотеку взята, то я должна взять и ипотеку. Это не возможно тк я не работаю. Есть варианты еще как поступить?
Только продать квартиру, больше никак.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun, а английский он/она знает? У меня турецкий не на таком уровне к сожалению (( Дарственной нет в Турции?
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):lanetolsun, а английский он/она знает? У меня турецкий не на таком уровне к сожалению (( Дарственной нет в Турции?

дарственная есть. оформленная через нотариуса. но она не имеет никакой силы, так как муж может отозвать её в любой момент. самое правильное, сейчас не дрыгаться с вписанием в тапу. по закону 50% так и так ваши. просто поставить протест на продажу. да, и кстати, жена несет ответственность по долгам мужа на равных, независимо от того хочет/не хочет, работает/не работает, подписала/не подписала.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

бесплатные адвокаты отсуживают для иностранок ничем не хуже платных. знаю лично несколько случаев успешных для иностранок разводов.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Panda писал(а):lanetolsun, а английский он/она знает? У меня турецкий не на таком уровне к сожалению (( Дарственной нет в Турции?

Боюсь, что нет.
Да не спешите Вы, не порите горячку, ни с адвокатом, ни с дележкой-продажей-дарственной (по-любому, не получится, чтобы квартира была Вашей, а долги по ней - мужа). И бога ради, не утюжьте мужу мозги.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Machu_Pikchu, спасибо! Вот на следующей неделе, надеюсь поставят вето на продажу. Как у него время будет свободное с утра - сразу поедем.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Machu_Pikchu, благодарю!
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

lanetolsun, это я поняла уже тк после продажи квартиры долги гасятся сначала банку. Просто хочу поскорее уже развестись, когда знаешь ТАКУЮ правду о любимом муже.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Panda писал(а):Machu_Pikchu, спасибо! Вот на следующей неделе, надеюсь поставят вето на продажу. Как у него время будет свободное с утра - сразу поедем.

А почему это Вы с ним едите?
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Panda писал(а):lanetolsun, это я поняла уже тк после продажи квартиры долги гасятся сначала банку. Просто хочу поскорее уже развестись, когда знаешь ТАКУЮ правду о любимом муже.

Когда хочется побыстрее, имущество как бы пох... ИМХО.

А уж все с ним обсуждать и тем более не хочется.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Machu_Pikchu, долги по его кредитной карте тоже считаются? После развода мы поравну должны будем погасить такситы или он это самостоятельно делать будет тк он работает, а я нет и карта на его имя.
Аватара пользователя
Panda
 
Сообщения: 66
Регистрация: 15 апр 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28