Соргун-Йозгат

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Всем привет! Может, есть кто-нибудь в Йозгате или Соргуне. Я уже третий месяц живу со своим парнем, он здесь работает по контракту, а кругом одни турки. Скоро завою от скуки. Я знаю русский и английский, турецкий пока никак не поддается. Поэтому о работе не может быть и речи. Может, найдется кто-нибудь из России, Украины, Беларуси. Отзовитесь, пожалуйста
Анастасия Николаевна

Zdravstvuite Anastasiya. Ya dva mesyatsa projivala v Yozgate tak kak moi muj sam rodom ottuda no sei4as mi tam ne projivaem. Da v svoe vremya toje iskala russkix devo4ek no k sojaleniu nikogo ne nasla. Mi tolko v gosti tuda ezdim.Mogu skazat 4to tam to i perevod4ikov net russko=turetskix potomu v plane raboti anglo=russkix perevodov net. u menya muj russki znaet i esli bila bi tam takaya rabota to rabotal bi s udovolstviem. Jelau vam naiti ese kogo=nibud s russkix devo4ek tam. A ya kak budu tam napisu mojem vstretitsya. Kone4no Yozgat malenki gorodok i za den ego mojno oboidti. no tam nedaleko ot goroda takaya dostopremi4atelnost kak Hatusas. Uda4i vam v na4inaniyax.
EkaterınaGençel

Анастасия Николаевна, русские девочки здесь есть, пишите в личку
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
cappa
Бредная

Фото: 0

Если речь идет о Соргуне, что не далеко от Сиде, то можно со мной пообщаться )))
Мария088

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен