Собирающимся рожать и жить с детьми в Турции, читать обязательно!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Elamar, почему бы вашему мужу не приехать к вам? Он сам хочет видеть свою дочь и поговорить по-человечески с вами, или это исключительно ваша инициатива? Столько историй, когда детей просто воруют и без документов, а у вас бабочки в голове. Если сами опасаетесь таких последствий, значит не просто так такие страхи присутствуют.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Не смогла молчать. Ни в коем случае. Останетесь без ребенка. Если ребенок рожден в браке, отец автоматически- он. Кимлик в Турции получить - как не фиг делать. На мою вообще свекр получил.Я и знать не знала.(Правда, рожала я там и справку из род. дома тоже взяли без моего ведома). Это у нас, письменное согласие обеих сторон, пошлина и т.д. и т.п. Никакие международные конвенции и договоры туркам - не указ, у них свое видение предмета.
Аватара пользователя
Natalik
 
Сообщения: 586
Регистрация: 16 апр 2016

Elamar писал(а):Вот вообще думаю ))), прокатимся с мелкой и подругой на Босфор , погуляем, воздухом подышим и домой ))). Втихаря))). Если соберёмся, приглашаю вас на посиделки ))

ну зачем вы себя обманываете, в первую очередь, поедете с ребенком если, от соблазна показать папаше удержатся не сможете, ведь весь этот воздух, босфор, все это отмаз, от главного, от повода встретиться с папашей... так нужен вам стамбульский воздух, глоток, что готовы рискнуть ребенком...эх :girl_sigh:
тем более, мои слова подтвердила девушка ниже, что таки да, если ребенок рожден в браке от турка, он автоматом отец, со всем вытекающим, если захочет нагадить.
надеюсь, его "полгода по-человечески", это хотя бы денег вам на содержание ребенка каждый месяц шлет и не 100 долларов.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala, людям свойственно на своих граблях учиться. И ладно по незнанию, но когда по полкам расписывают все возможные последствия, а у человека в ушах вата, то остается только с богом отпустить вперед и с песней.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

девочки, я не понимаю зачем вы ее убеждаете, хочется подышать воздухом Босфора пусть едет, пусть учится на своих ошибках
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

девочки, да мне, детей, заложников таких вот "высокий, духовных и человечных" отношений между родителями, всегда очень жалко, ведь им потом жить, где и с какими психотравмами?! ужас вообще.... и ведь все равно, летят как мотыльки на свет :girl_sigh:
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

кому нужно дышать воздухом Босфора, тот ребенка с бабушкой или няней оставляети дышит сколько влезет...а кому хочется поиметь проблем и нервотрепки на месте, тот берет с собой ребенка.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

KarMea, та ннееее. Она думает, что будет так: он раскаявшийся на коленях перед ней, Босфор...он говорит, что как только увидел дочку...осознал, что вот его кровь и плоть и каким дураком он был. А она скажет: воооот! И снизсйдет.
Варант, что увидит он кровь и плоть - оно ему и понадобится, оне мама....не рассматривам. Это не сценарий для Босфора.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, да да, как в какой нить голливудской романтической мелодраме. судя по всему, в голове у барышни, однозначно, такой сценарий, только вот реальность, она другая будет.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

kalevala, не факт, конечно. Но стоит отдавать себе отчет в том, что это не он раскаявшись едет к дочке, а она везет ребенка в страну чужую. Где есть вариант некого другого сценария.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna, выше Лапа писала, что уже тогда, когда автор беременная была, он орал, что ребенка заберет... ну какие еще иллюзии могут быть на счет порядочности и ответственности данного мужчины?! я, вот чего то даже уверена, что он им не помогает материально, а автор ребенка воздухом дышать на Босфор тянет, ага.
очень надеюсь, что ошибаюсь, но как показывает практика в таких случаях, результат грустный.
Аватара пользователя
kalevala
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1789
Фото: 0
Регистрация: 21 мар 2010

Девочки , я не еду, хотела все сценарии просчитать((. Пусть сам если хочет едет и в России жизнь устраивает
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Elamar,
я не еду, хотела все сценарии просчитать((. Пусть сам если хочет едет и в России жизнь устраивает


слава богу, благоразумие победило!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Elamar писал(а):lapa812, так он последние пол года себя ведёт по человечески, типа я все осознал был не прав... Никогда ни за что... И ты же знаешь мою семью )).... Хотя, вы сами видели , что тут свекровь написала. Хотя ещё неделю назад : селям родителям, целую обнимаю

а вот я из переводов помню ещё в октябре она вам настоятельно советовала разводиться и жить своей жизнью. :girl_sigh:
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

У меня тётка просто, когда свалила от мужа из арабских эмиратов с ребёнком . Так он в итоге к ней приехал , и живут отлично в рб ...Поэтому , когда перед глазами конкретный хэппи энд, хочется верить в лучшее )). Он здесь совсем другой , а внуков она больше в оаэ не возила , типа хотите увидеть вэлкам... А по поводу поездки, после написвнногтвами я бы 200% н кому не сообщала о приезде ... Хотя берег его знает. Стамбул как и Москва большая деревня , вдруг бы из аэропорта ему стуканули... Вот...
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

YalanDunya, было дело ... Я уже и запамятовала сама в заботах о ребёнке... Он под её влиянием просто жесть ((... И как научиться как они так грамотно крутить людьми??))) видимо там у женщин особый талант манипуляций ?
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Но ответ мамане все таки напишу ))
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Денежки от высылает, но всегда по моей инициативе .
Аватара пользователя
Elamar
 
Сообщения: 103
Регистрация: 16 апр 2014

Elamar, понимаете есть категория людей под названием подлецы-никто и никогда ими крутить не будет.Кто хочет увидеть ребенка, тот без напоминанийй пришлет деньги и если возможность есть приедет сам, а все остальное от лукавого.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Elamar писал(а):Девочки , я не еду, хотела все сценарии просчитать((. Пусть сам если хочет едет и в России жизнь устраивает

ну так он едет? или пока только вы за ним ходите?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36