смена фамилии и икамет

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет всем! Вопрос такой: Около года назад я сменила фамилию на фамилию мужа, но икамет тескереси на старую фамилию.
Документы на новый икамет тескереси не поддавали, но вот сейчас появилось желание съездить на родину. Свидетельство о смене фамилии есть, нотариально заверенный перевод тоже есть ( но заверялся в Казахстане). Подскажите кто разбирается в этих вопросах: Будут ли у меня проблемы с выездом-въездом обратно в Турцию?
Еще есть сын- доверенность от папы тоже на старую фамилию, кто знает подскажите пожалуйста
yekaterina

Я прошу прощения , yekaterina, только сегодня прочитала ваше сообщение, и меня такая же ситуация на сегодняшний день . Вы ездили на родину ? Как решали этот вопрос с документами? Заранее благодарю за ответ .
Yuka

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен