Ситуация: муж-турок, изменяет жене с турчанкой.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
... но я ей грю совершенно спокойно еще раз услышу что-то подобное я сделаю тебе больно И тишина....... хих)) муж выронил ложечку.


Такая молодчинка!
Аватара пользователя
Марррия
 

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2008/08/25 23:46
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

..а мне кажется,что с богатым мужем,терпя измены, не только турчанки живут..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

о том и речь.такое у ВСЕХ наций есть. А бывают ещё браки по расчёту.где чувств у девушки нет к мужу и ей глубоко пох гуляет он или нет....
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Очень интересна позиция турчанок в деле развода. Скольких разведенок я знаю, ни одна мне не сказала, что развелась потому что она не любит уже своего мужа, и в этой семье все кончилось и нет логического продолжения....

...т.е. продолжение выяснения отношений с дальнейшим примирением и повторным замужеством с бывшем мужем - это тоже как один из вариантов развития событий?
Аватара пользователя
Марррия
 

мне почему то думается что турчанки не так несчастны бывают в неразделенной любви, им меньше уготованы подобные страдания. чем нам, русским, все же наши мужчины нас чаще бросают, и турецкие браки крепче.
защищены они все таки от сердченых расстройств.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

мне почему то думается что турчанки не так несчастны бывают в неразделенной любви, им меньше уготованы подобные страдания. чем нам, русским, все же наши мужчины нас чаще бросают, и турецкие браки крепче.
защищены они все таки от сердченых расстройств.
Та не, просто турчанки обычно замуж не по любви выходят, а потому что мама с папой захотели отдать доцю подороже.
Воты они при разводах особо не страдают, мало того, что за нелюбимого вышла, дык ещё и опостылел.
Кто по любви женится, те тоже мучаются не меньше наших.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2008/08/26 23:37
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

Кто по любви женится, те тоже мучаются не меньше наших.

Согласна
Иногда меня, их слова просто убивают. Есть у меня одна знакомая. Обсуждали с ней мужчин, так как она все страдала от неразделенной любви я предложила обратить внимание на одного полицейского. Так она начала он вдовец у него ребенок и т.д. А мужчина хороший, на мой взгляд,30 лет на высокой должности служит. У нас бы отхватили быстро
El Barça es más que un club
Аватара пользователя
Sahra
Polis kizi
 
Сообщения: 2314
Фото: 30
Регистрация: 10 сен 2005
Откуда: Moskova

....турчанки особо не страдают, когда изменяют мужья.
Лишь бы деньги были, а все остальные жалобы так... - словесный понос....
Еще одна любительница навешать ярлыки.
Как можно так всех под одну гребенку???!!!
Мне в таких случаях всегда вспоминается полярная репутация ВСЕХ русскоязычных как "наташ" в глазах некоторых узкомыслящих турок...
Что ж... 1:1
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

... Так она начала он вдовец у него ребенок и т.д. А мужчина хороший, на мой взгляд,30 лет на высокой должности служит. У нас бы отхватили быстро

...что то я сомневаюсь что молодой вдовец на высокой должности останется невостребованным в своей стране...
Аватара пользователя
Марррия
 

... Так она начала он вдовец у него ребенок и т.д. А мужчина хороший, на мой взгляд,30 лет на высокой должности служит. У нас бы отхватили быстро

...что то я сомневаюсь что молодой вдовец на высокой должности останется невостребованным в своей стране...


а запятая должна где стоять?
30 лет?
или 30 лет на высокой должности? тогда он далеко не юнец....
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

а запятая должна где стоять?
30 лет?
или 30 лет на высокой должности? тогда он далеко не юнец....


...действительно смешно....
Аватара пользователя
Марррия
 

Кто по любви женится, те тоже мучаются не меньше наших.

Согласна
Иногда меня, их слова просто убивают. Есть у меня одна знакомая. Обсуждали с ней мужчин, так как она все страдала от неразделенной любви я предложила обратить внимание на одного полицейского. Так она начала он вдовец у него ребенок и т.д. А мужчина хороший, на мой взгляд,30 лет на высокой должности служит. У нас бы отхватили быстро
А что такого?я бы тоже не хотела вдовца,да ещё и с ребёнком у той девушки свои требования к мужчинам,он под эти требования не подошёл.в этом нет ничего -убийственного-.
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Аватара пользователя
Dalie
Птица Феникс
 
Сообщения: 10457
Фото: 295
Регистрация: 11 апр 2006
Откуда: Izmir

Кто по любви женится, те тоже мучаются не меньше наших.

Согласна
Иногда меня, их слова просто убивают. Есть у меня одна знакомая. Обсуждали с ней мужчин, так как она все страдала от неразделенной любви я предложила обратить внимание на одного полицейского. Так она начала он вдовец у него ребенок и т.д. А мужчина хороший, на мой взгляд,30 лет на высокой должности служит. У нас бы отхватили быстро
А что такого?я бы тоже не хотела вдовца,да ещё и с ребёнком у той девушки свои требования к мужчинам,он под эти требования не подошёл.в этом нет ничего -убийственного-.

+1 это был не лучший вариант...
не каждый согласится на вдовца с чужим ребенком...уж большая ответсвенность, не важно на какой он должности...любая бы подумала.
Кстати мужчин в Турции больше, чем в России...так что выбор всегда есть
Аватара пользователя
Невеста
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1587
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Анталия

Post deleted by Emell

Сообщение AsyaAvrupa | 2008/08/27 23:36
Аватара пользователя
AsyaAvrupa
 

....турчанки особо не страдают, когда изменяют мужья.
Лишь бы деньги были, а все остальные жалобы так... - словесный понос....
Еще одна любительница навешать ярлыки.
Как можно так всех под одну гребенку???!!!
Мне в таких случаях всегда вспоминается полярная репутация ВСЕХ русскоязычных как "наташ" в глазах некоторых узкомыслящих турок...
Что ж... 1:1


"Узкомыслящих турок"... Сильно сказано... Ярлычок как раз здесь и пришился. А кто решил, что турки узкомыслящие?

Вы сейчас попытались меня моим же оружием по кумполу шлепнуть насчет навешивания ярлыков?

Немножко неувязочка - я сказала о том, что ярлык "наташа" на всех русскоязычных женщин навесили некоторые узкомыслящие турки.
ВСЕХ турок в категорию узкомыслящих я ни в коем случае на записываю. Странно, что вы этого ньюанса не уловили.
А вот вы одним махом записали всех турчанок в холодные бездушные твари, которым побоку семейные ценности: "турчанки особо не страдают, когда изменяют мужья" (с)
Вот и почувствуйте красоту разницы

Странные вы посты иногда постите, АзияЕвропа, прошу прощения..
Помню, читала ваши темки в базаре про категории работающих иностранцев в Турции, было довольно познавательно.. А сейчас даже не верится, что те темы и эти посты один человек пишет.


...жизнь, она очень проста, милочка, и ярлычки мы все- таки вешаем, не оставая от турок.

А вот это в точку - вы (и не только вы, конечно же), действительно ярлычки-то раздаете направо и налево.
Я вот лично стараюсь этого избегать всеми силами, хоть и не поручусь, что кое-какие стереотипы имеются и у меня. Но я пытаюсь с ними бороться, и уж точно не берусь с такой вот уверенностью публично выдавать за несомненную истину.

ПС. Я не милочка вам, не стоит фамильярничать.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Поверь, ни один мужчина не стоит того, чтобы за него боролись.
...не соглашусь...за нужного тебе мужчину бороться нужно..только не тогда,когда петух клюнул уже,т.е. соперница уже прочно окрутила его...а просто изначально борьба,т.е. завоевание мужчины заключается в укреплении своих позиций в его сердце и в его жизни...надо не скупится на внимание,любовь и нежность,но всегда давать понять,что это можно легко потерять...как мне сказала одна знакомая как-то-если не хочешь ревновать сама,сделай сразу так,чтоб ревновали тебя...

))))))) Сделала я так, "чтоб ревновали меня"...
А ОН, чтобы мне отомстить, начал флиртовать с моей знакомой. Получился такой любовный треугольник. Потом ссоры, разборки, скандалы...
Я не люблю такие ситуации.
Но, благодаря именно таким и многим другим ситуациям, мы лучше понимаем, что за мужчина рядом с нами находится.
И понимаем, хотим ли мы этого человека в дальнейшем видеть рядом с собой.

Если мужчина порядочный, и действительно любит свою девушку, то кто бы возле него не крутился, как бы его не окручивали и не соблазняли, он свою возлюбленную не бросит.
А если же он склонен к таким "походам" налево, то рано или поздно в нем это проявится, и он все равно пойдет "погулять".
И ни какие "укрепления своих позиций" вместе с любовью и нежностью НЕ ПОМОГУТ...

И как изначально можно определить "нужный" это мужчина или нет.
Сначала он вроде-бы "нужный", а потом оказывается что он обычный бабник, и западает на все, что видит вокруг себя.
Ну и за кого тут бороться??? И нужны ли все эти потуги???
Только попусту тратить время и главное НЕРВЫ.

Повторю еще раз: За нормального, любящего тебя мужчину бороться не надо.
А если он тебя вдруг разлюбил и теперь хочет другую, тогда флаг ему в руки, пусть ищет свою единственную и не повторимую...
Пусть продолжает жить своей жизнью дальше. Ему же такая жизнь нравится. Зачем мешать.
Аватара пользователя
Bilge
Bilge_theOlga
 
Сообщения: 370
Фото: 14
Регистрация: 26 май 2004
Откуда: Сочи

а почему именно девушки жертвы? сколько мужчин жертв не только в турции, но и по всему миру , значит по ходу когда женщина флиртует и в итоге изменяет ето нормально? почему мы не задумываемся о том как страдает в этой ситуации мужчина, а ведь мы его в свое время приручили к себе, а не забывайте что мы в ответе за тех кого приучили ..... к тому же давайте не будем забывать что мужчина очень редко решится променять жену на любовницу ..... а вот мы женщины .... в большинстве случаев рубим всё на корню .... не можем мы противостоять этому роковому и такому прекрасному чувству "ЛЮБОВЬ" ..... давайте вспомним ситуацию о том как 90 % русских жён проживающих в турции, когда то пошли на перекор своим родителям, бросили всё и всех на родине, и сломя голову прилетели сюда, к своему любимому, к человеку без которого не возможно вздохнуть..... правда могла бы очень много примеров привести тут ...... не буду ..... просто иногда нужно думать не только о себе любимой, но и окружающих нас людях, и ставить себя в ту ситуаию в которой оказываются они ....

А вооще моё мнение что нужно бороться за своё счастье.... зубами выгрызать, а то как это лелеяли, любили, растили и отдать комуто другому? и не важно женщина ты или мужчина ,русский или турок , японец или негр ... мне все люди в первую очередь
Изображение
Аватара пользователя
Цыганочка
Султан
 
Сообщения: 525
Фото: 33
Регистрация: 16 авг 2008
Откуда: Istanbul



Если мужчина порядочный, и действительно любит свою девушку, то кто бы возле него не крутился, как бы его не окручивали и не соблазняли, он свою возлюбленную не бросит.
Смотря какие его окручивают и соблазняют...ведь ведутся же многие...поддаются порыву страсти,а потом жалеют...не от мужчины это зависит...и не о того насколько он любит...к сожалению сука не захочет кабель не вскочет..и пока вот такие суки существуют наши мужья будут гулять...а значит всегда...рано или поздно
Не трать время на человека,который не пытается провести его с тобой
Аватара пользователя
percik-cilli
падишах
 
Сообщения: 256
Фото: 3
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27