Семейный бюджет или как всё начиналось...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки меня интересует такой вопрос,вот когда вы начинали жить вмести как распределялись ваши расходы,все ли оплачивал ваш мч или муж или же вы стартовали вместе и брали тоже часть расходов на себя?Каков ваш прожиточный минимум на месяц,то есть сколько вы денег тратите и т.д
Просто в ближайшем будущем возможно я перееду на пмж в Стамбул,поэтому хочу знать что да как,чтоб было с чем сравнить)))
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

было уже множество аналогичных тем в этом разделе, полистайте страницы
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

в турецких женах есть тема про "Сколько стоит жизнь в стамбуле", поищите.

Ну а на остальные вопросы кто вам сможет ответить касательно вашей семьи. тут много моментов:
- к какому уровню жизни вы оба привыкли?
- зарплаты и перспективы
- планируемые крупные покупки и необходимость откладывать\выплачивать кредиты\алименты и тп.
- какая у вас и у мужа позиция относительно того, кто должен нести ответственность за финансы\работать?
- на какой район\жилье вы претендуете в стамбуле...город-то большой, кто-то живет в пятиэтажной вилле, кто-то в халупе, но живут же.
- планируете ли детей.

и ладно, вы там не особо пока можете оценить цены и для вас они цифры все равно, что папуасское "пальма стоит 20 бусинок", но муж-то должен прикинуть на что вы рассчитывать можете. Ему-то виднее относительно вашей семьи, чем форумчанам.

1) Стамбул ооочень разный, 2) жить можно и в пещере....остальное - дело ваших рук.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

про брачный контракт тоже полезно почитать -для общего развития
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

поэтому хочу знать что да как,чтоб было с чем сравнить)))


Самое неблагодарное дело это- сравнивать...
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19