СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ с турком. радости и горести

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Betty_Boop, нее, ну что ты...они так, местного пошиба девочки, вовсе не красивые, со сплошной пластикой Помни: вот рууууууууууууусские модели
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

глядя на эти фото, не догадалась бы, что они турчанки. Очень даже ничего девочки, мне нравятся :)
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

ну вот и слава Богу

я бы повесила здесь обычных девушек, подруг моих друзей, но мне после этого точно головы не сносить
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

Betty_Boop, нее, ну что ты...они так, местного пошиба девочки, вовсе не красивые, со сплошной пластикой Помни: вот рууууууууууууусские модели

ну это понятное дело куда уж там остальному миру...за нашими не угнаться, только и остается, что пластикой спасаться
Betty_Boop
Mind of an athlete, body of a genius

так и наши супер моделс не гнушаются пластикой...
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Фото: 1

да ладно, самые красивые японки, мы же договорились!!!

Изображение
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Ну,вкусы у всех разные,но есть отличительные черты,которые присущи каждой нации.
Признаюсь,что я заметила сразу в турчанках-это их пятые точки.Большая у турчанки попка или маленькая-ее форма и подтянутость дадут фору кому угодно.Лично мне это очень нравится-совсем не то,что плоские,будто отсиженные попки у некоторых россиянок и европеек
DANOCHKA
Султан

Фото: 3

Ой, ты знаешь, на турецкие попки у всех очень разное мнение. По мне так многих портит именно эта часть туловища, у многих она специфична
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Emell
Адвокат Истанбули

Фото: 435

Вообще женщина красива своим внутренним миром, давайте обсудим лучше мужчин что ли! Я вот считаю, что португальцы, голландцы, немцы встречаются, украинцы, австрийцы очень ничего! Турки тоже бывают красавчики, а вот ни одного приличного араба никогда не видела....
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

Вообще женщина красива своим внутренним миром, давайте обсудим лучше мужчин что ли! Я вот считаю, что португальцы, голландцы, немцы встречаются, украинцы, австрийцы очень ничего! Турки тоже бывают красавчики, а вот ни одного приличного араба никогда не видела....

No mnogie turki napolovinu arabı. İliya chto to ne to govoryu?
alona1
Султан

ну здесь то же самое что и про женщин:
1) на вкус и цвет товарища нет.
2) везде они встречаются, эти кросавчеги, только где то больше, где то меньше.
лично мне нравятся такие антиподы как шведы и турки, а точнее курды .
cherry-angel
Legal Blonde

Фото: 39

турки и арабы вообще-то совершенно разные народности. первый раз слышу, что они арабы. есть арабы, которые живут в Турции, но они не турки. И курды не арабы, они относятся к персам.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

турки и арабы вообще-то совершенно разные народности. первый раз слышу, что они арабы. есть арабы, которые живут в Турции, но они не турки. И курды не арабы, они относятся к персам.

Vse previlno! "Turki - eto araby" - prochitala, chut so stula ne upala.
Pravda u nas v Univere odin professor otnes Irantsev k "arabskim stranam". Tak chto ya molchu.
Turki - narodu Turkskoi gruppy, prishedshie iz srednei azii.
Savanturiere
Мудрый кролик

Фото: 54

Vse previlno! "Turki - eto araby" - prochitala, chut so stula ne upala.
Pravda u nas v Univere odin professor otnes Irantsev k "arabskim stranam". Tak chto ya molchu.
Turki - narodu Turkskoi gruppy, prishedshie iz srednei azii.
А это не на форуме турецких жен случайно кто-то некоторое время назад сказал что турки не едят свинину. потому что свинья -это у мусульман священное животное? Из того же разряда изречение
istanbul__da
Языкастая

Фото: 26

Наверное,ты имела ввиду,что есть дети от смешанных браков-да,есть,и немало,особенно в преграничных с Сирией городах.там вообще арабы живут(с турецким гражданством),они билингвы(как по-арабски,так и по-турецки говорят свободно).Но турки и арабы этнически-абсолютно разные народы,это даже визуально заметно.и если и есть те кто "наполовину",то визуально я не видела этого.да же взглянуть на турчанку и на арабку-это абсолютно разные типажи лиц и фигур.
А вообще,я в турции знаю тех,кто на половину черкес,лезгин,карачаевец,курд,чеченец-но по менталитету все турки,да и внешне как-то не особо заметно.Все-таки,Турция ассимилирует и очень сильно
DANOCHKA
Султан

Спасибо,Дана.İменно это я и хотела сказать.Просто времени не было излагать свои мысли...
alona1
Султан

Danochka, насчёт попок - это к бразильянкам и другим латина, пл сравнению с ихними 5ми точками все остальные отдыхают. ПыСЫ: как хорошо, что Лат. Америка далеко отсюда
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Liat
падишах

Фото: 12

Я бразильянок не встречала,но уверенна,что и там не каждая вторая ошеломляет видом сзади(да и спереди).И слышала,что там делается какая-то единственная в мире операция по подтяжке ягодиц,подтягивает все,а вот рубцы остаются.Зато турчанкам подтягивать ничего не надо-там попки хоть и не всегда в стандарты вписываются-зато форма высший класс.
А вообще,я сначала была в шоке от того,сколько турчанки едят,учитывая,что меня с детсва приучали морить себя голодом.А потом ничего,привыкла,но все равно семья считает,что я очень мало ем.И свекр подкалывает меня постоянно-как ты ешь?да как ты посмела?Дана,не вздумай кушать-в такие моменты хочется его убить.Турецкий юмор-еще одна специфика жизни в Турции)))
DANOCHKA
Султан

задница это еще полбеды, недаром же сейчас модно ее увеличивать, просто у турчанок эти задницы плавно переходят в толстые ноги, а вот это уже стремно. А вообще до приезда в турцию начиталась о турецких дамах такого, ярко красяться, жирные и страшные, уже обрадовалась что буду там королевой)) а приехала, все мои знакомые оказались ну очень симпатичными, ну да, 5 точка чуть большевата у некоторых) и красяться не очень ярко, в россии есть похлеще. единственное что заметила- вкусом они редко обладают, и носят к тому же дешевое шмотье. при мне было- жена пошла в колинз, муж в армани))
babycakes
даешь персональный титул!!..

Фото: 29

... и носят к тому же дешевое шмотье. при мне было- жена пошла в колинз, муж в армани))

И что в этом такого?
Вы знаете только в Росии люди смотрят сначала на бренд, а потом уже на самого человека... если конечно бренд достойный внимания . А то если бренд не тот, то и с человеком общаться не будут.
Противно от этого .
Изображение
inna_denizeri
Султан-ПАША

Фото: 46

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен