Секрет, что ни для кого не секрет...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну, у всех потребности разные = кому-то куру фасулье с пилавом каждый день нормально, а кому-то супер-пупер рестораны каждый день нужны...
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

на счет 2ой девченки. живут вроде в одном доме.там и родители его(мужа),и брат вроде.на счет этажности дома не в курсе.
А наши мусульманки кто то не в курсе,кто то против ,одной девченке муж сказал что когда нибудь в будущем захочет втоую жену.при чем у них 3 детей.она сама еще тоже молода ей и 30нет.так вот она чуть с ним не развелась.её его родители еле еле уговорили .меня больше всего удивляет то что наши девченки готовы быть вторыми женами.может быть не хотят упустить свой последний шанс,ведь в россии как известно мужчин всем не хватает.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

Фото: 1

ну не столько же дефицит мужиков, чтобы идти вторыми женами на птичьих правах... хотя у меня тоже знакомая есть, лет 5 уже так живут. он женат и разводится не собирается, первая жена еще ему и деньги дает, вот так и живут, он на две семьи, а у нее и одной-то толком нет, родила ребенка, думала разведется, а ему и так хорошо...
натана
Султан

жуть
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

вот вот,я о том же...
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

я могу понять то что в начале отношений мужчина обещает развестись,а потом не разводится и девченкам приходится мириться с статусом второй жены на птичьих правах. А те девушки о которых писала выше с самого начала были в курсе того что мужчина не разведется...
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

а что жены говорят? терпят? почему?

почему сразу терпят? Для некоторых мусульман это впорядке вещей жить по закону Корана. Вы возможно не поверите, но некоторые сами ищут для своих мужей вторую. А некоторые предлагают "может вторую возьмёшь а?" )) моя подруга мусульманка предлага своему мужу жениться ещё раз, Причём у них отличная семья и отличный брак и муж хороший и любят друг друга и дети есть. Просто они верующие мусульмане и для них это нормально. Муж её правда пока не хочет.
gunahin kucukluguna bakma ama Kimin onunde o gunah isledigine bak!
mustesna
янычар

вы извините конечно но я не могу поверить в то что любящая жена ни с того ни с сего будет предлагать мужу взять вторую жену..скорее всего что она уже не любит своего мужа и он ей надоел например в постели,вот она ему и предлагает взять еще одну.
nuriyabebegim
Yesil gozlu tаtаr kizi!

вы извините конечно но я не могу поверить в то что любящая жена ни с того ни с сего будет предлагать мужу взять вторую жену..скорее всего что она уже не любит своего мужа и он ей надоел например в постели,вот она ему и предлагает взять еще одну.

да уж. тут видно случай во всех смыслах за***бал
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

моя подруга мусульманка предлага своему мужу жениться ещё раз, Причём у них отличная семья и отличный брак и муж хороший и любят друг друга и дети есть. Просто они верующие мусульмане и для них это нормально. Муж её правда пока не хочет.

придумываете наверно ))))

Представляю, такие сидят вечером дома, тепло, уютно, коленка к коленке, чаек с пахлавой попивают, с любовью друг на друга поглядывают -
жена, такая "Любимый, а давай возьмем тебе вторую жену"
муж, такой "Да, неее, сердечко мое, нафига она мне"

Жена "ну мы же верующие мусульмане , поэтому надо,обязаны так сказать, да и в хозяйстве сгодиться - погладить там, постирать по мелочам, тебя, ненаглядного моего, поублажать "
Муж думает
Жена "Ну давай, соглашайся любимый, вот увидишь как нам хорошо сразу станет"

типо того, да?
Изображение
Дияра
Спящая Красавица

Фото: 324

придумываете наверно ))))

Представляю, такие сидят вечером дома, тепло, уютно, коленка к коленке, чаек с пахлавой попивают, с любовью друг на друга поглядывают -
жена, такая "Любимый, а давай возьмем тебе вторую жену"
муж, такой "Да, неее, сердечко мое, нафига она мне"

Жена "ну мы же верующие мусульмане , поэтому надо,обязаны так сказать, да и в хозяйстве сгодиться - погладить там, постирать по мелочам, тебя, ненаглядного моего, поублажать "
Муж думает
Жена "Ну давай, соглашайся любимый, вот увидишь как нам хорошо сразу станет"

типо того, да?

Под столом...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

вопрос непонятен:)
вас удивляет, что в одном случае - вторая жена не скрывается, а в другом - ее наличие держится в тайне? или вам факт существования вторых жен как таковых?

Нет, факт существования вторых меня не удивляет. Не понятно почему все о ней знают (я не в счет), но все делают вид, что ее нет и он с ними вместе "Вторая? Какая такая вторая? Чур меня."
Страх перед законом, как писала Лора, даже рассматривать не буду, т.к Осуждение в обществе Ни кто там это не осуждает мне каЭтся, нормально для них это. Порядочным хочет казаться? Порядочнее было бы не заводить. ХЗ, не понимаю.
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
МамаСан
Мамо

ХЗ, не понимаю.

..ну это ж романтично-такая вот то ли тайна,то ли иллюзия ...очень даже понятно.
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
ket_bebek
Влюбленная гейша

Фото: 256

А у нового мужа был долгий проблемный развод. Длился он не один год.

он получил-таки развод и вы поженились (помню вашу историю)?

Да, как его экс жена нашла себе мужчину, быстро начала форсировать суд, поотменяла назначенные ею для затягивания процесса всякие экспертизы и их развели. Мой отвалил ей компенсацию 70000 долларов. Теперь она беременна, наверное замужем. Ну и мы сразу поженились, жаль до рождения ребенка не успели.
Изображение
Sergevna
даешь персональный титул!!..

Фото: 4

Ни для кого ни секрет, что у некоторых турецких мужчин есть "вторые" жены.

Боже! называйте вещи своими именами: все это БЛУД и следовательно, люди позволяющие себе такой образ жизни, будут называться...

Вы пропагандируете секс только после свадьбы?
Изображение
Sergevna

мож им просто 3ю в постель надо, а без брака типа гюнах?
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

во во, тут надо делть различие между межличностными отношениями и похотью. А когда появляется 3, 5, 10 это именно невоздержанность, от которой страдает масса восточных мужиков. Ну не очень-то и страдает физически, но это ж ненормально, у них куча проблем, онии сами не рады потом, слышала разок исповедь одного такого. Влез в болото и уже так просто не вылезет, минимум сдерут все деньги. Во главе всего этого секс, который типа большая чистая любовь.
Изображение
TAVUS
Султан-ПАША

У нас сегодня мужа коллега был б гостях - две жены у дядечки. От первой - только дочери, а он, мол, неприменно хотел сына. Вот и взял вторую жену. Мой ему говорит - так дело ж не в жене, а в тебе - тот отмахивается. Живут вот так люди...
Изображение
Lile
Süper gelincik

Фото: 41

У восточных мужчин запросто отличить секс от любви. Любовь они к маме тащат сразу, а секс в другом месте используют
Изображение
Sergevna

У восточных мужчин запросто отличить секс от любви. Любовь они к маме тащат сразу, а секс в другом месте используют

Любой анимачо за лето стоооолько туристок приводит знакомиться с мамой,и по вашему получается, что это от большой и чистой любви что ли?
lioness75

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен