русское тв в анталии

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
я на ТНТ люблю сериалы (Интерны, Универ) ну и камеди клаб иногда, да и фильмы там не плохие крутят ... вообще не отказалась бы тут иметь этот канал... а Муж мой "наша Раша" любит :)
а дом2 что все идет?
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

я на ТНТ люблю сериалы (Интерны, Универ) ну и камеди клаб иногда, да и фильмы там не плохие крутят ... вообще не отказалась бы тут иметь этот канал... а Муж мой "наша Раша" любит :)
а дом2 что все идет?

а я все тут смотрю. /forum/go/eac1bc83b05cdd4b9e4551f80c94a744
Изображение
Ольга
olga161072
падишах

Фото: 23

ну а на стс тоже сериалы ,,папины дочки,, ,,воронины,, ,,закрытая школа,,. мне, правда, из них только воронины нравятся. впрочем на тнт мне только универ нравится. а вместо камеди клуба 6 кадров, даешь молодежь. а американские фильмы и там и там.
дом-2 полгода назад еще шел, щас не знаю.
у меня просто изначально стс не показывал, зашифрован был. потом поменяли ресивер, стал показывать. и я стала его смотреть вместо надоевшего тнт. ну не то, чтоб прям смотрела, так для фона.
вчера позвонили уйдуджу, сказал 600-700 лир. и пропал, когда придет неизвестно, завтра мужу напомню, чтоб позвонил ему.
Изображение
Juletta

Фото: 284

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен