Родная мама против замужества за турка. Как себя вести?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки помогите моя мама и бабушка против чтобы я выходила замуж не хотят даже знакомится с ним и кода рассказывают какая я счастливая что хочу туда уехать слышать об этом не хотят и говорят что это не твое и вообще бред это.. Были ли у вас такие ситуации? Как себя вести в них?помогите пожалуйста
Tatyanashustova
странствующий суфий

Фото: 1

Понять родителей можно......
Elis1
Султан-ПАША

у меня опыт замужества за турком почти 20 лет. скажу, что себя придется много в чем ломать, особенно если жить "там". мы живем в России, и ему пришлось тоже нелегко. в общем-тот гусь свинье не товарищ, хотя в общем то оба хорошме животные. лучше выходить за своего, из своего общества, - я имею в виду. у меня вот дочка почти взрослая, выросла в России, и я бы не хотела жениха с папиной родины, несмотря на все их достоинства. вашу маму очень понимаю. слушайте свою маму.
Ves-na
странствующий суфий

они это как-то аргументируют? или просто говорят "нет и все"?
наверняка волнуются за вас. побольшетрассказывайте о том, как вы там будете жить, о своем женихе. чтобы родители знали действительность, а не придумывали себе всякие ужасы.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

Дело в том что я еще учусь и хотела из за переезда перейти на заочку вот она и против и плюс ее волнует что он турок и она считат что я не буду счастлива с ним..
Tatyanashustova
странствующий суфий

Вы б рассказали свою историю, можно было бы еще что-то посоветовать. Может не зря они так против,может видят со стороны намного лучше, а вы в розовых очках...
Ольга81
Ez Tora Heskena

Фото: 12

Дело в том что я еще учусь и хотела из за переезда перейти на заочку вот она и против и плюс ее волнует что он турок и она считат что я не буду счастлива с ним..

тогда ясно. доучиться надо все-таки, тут мама права.
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 20

у меня опыт замужества за турком почти 20 лет. скажу, что себя придется много в чем ломать, особенно если жить "там". мы живем в России, и ему пришлось тоже нелегко. в общем-тот гусь свинье не товарищ, хотя в общем то оба хорошме животные. лучше выходить за своего, из своего общества, - я имею в виду. у меня вот дочка почти взрослая, выросла в России, и я бы не хотела жениха с папиной родины, несмотря на все их достоинства. вашу маму очень понимаю. слушайте свою маму.

А почему своей дочери не пожелаеете турецкого мужа?
Elis1
Султан-ПАША

я конечно совсем не против турков. моя дочка общается и с бабушкой, и с семьей сестры мужа. и вообще восхищается семьей своей тети (они очень дружно живут). но вот ее мужем я бы не хотела турка видеть. мне действительно кажется что какой бы ни был турок замечательнй, он не может сделать русскую женщину счастливой. трудно объяснить. не хватает им благородства, мужской сдержанности и душевной щедрости. я имею в виду лучших представителей мужской части населения, если их можно сравнивать.
Ves-na
странствующий суфий

я конечно совсем не против турков. моя дочка общается и с бабушкой, и с семьей сестры мужа. и вообще восхищается семьей своей тети (они очень дружно живут). но вот ее мужем я бы не хотела турка видеть. мне действительно кажется что какой бы ни был турок замечательнй, он не может сделать русскую женщину счастливой. трудно объяснить. не хватает им благородства, мужской сдержанности и душевной щедрости. я имею в виду лучших представителей мужской части населения, если их можно сравнивать.

это потому что в России живете у вас такое мнение сложилось.
а я вот счастлива просто,что моя дочь родилась и растет в Турции.смотря на её 16-летних сверсниц на Родине,я просто счастлива,что моя дочь родилась здесь.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Ну а заочка чем плоха?
Tatyanashustova
странствующий суфий

Правда, подробнее историю свою расскажите. Мои тоже изначально против были, я здесь так же тему подобную создавала. В свое время не могла решиться ехать или не ехать к будущему мужу, мама против была, причем сильно. И, все равно, не послушав ни кого, уехала. На тот момент я тоже училась, тяжело было совмещать, и все таки, вышла замуж, закончила университет, ну и так далее по списку.
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Ну а заочка чем плоха?
а тем, что подобная форма обучения, в большей степени, не может дать хороших результатов в обучении
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..
Tatyanashustova
странствующий суфий

Ну а заочка чем плоха?
а тем, что подобная форма обучения, в большей степени, не может дать хороших результатов в обучении

Ну у нас в универ итак не дадут хороших знаний так что можно это получить из опыта работу(мой профиль туризм а это в Турции слава богу развито)
Tatyanashustova
странствующий суфий

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..

За 30 и все еще ассистент шефа анимации? ТорОпитесь вы, девушка. Лучше вуз закончите. Присоединяюсь к мнению мамы.
ksekoliara
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить).. Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду....

Наверно? . Слушайте маму.
Tayis
падишах

Фото: 0

пардон,а сколько ему лет,что аниматором работает?как понимаю далеко не мальчик?
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка

Фото: 31

Ну а заочка чем плоха?

Ну у нас в универ итак не дадут хороших знаний так что можно это получить из опыта работу(мой профиль туризм а это в Турции слава богу развито)

Может, хороших знаний вам не дадут, поскольку их надо самой брать, но, по крайней мере, диплом у вас будет. А то так и останетесь вместе с женихом в анимации.
ksekoliara
даешь персональный титул!!..

Фото: 5

Долго еще учиться?!
Мама в какой-форме проявляет протест?!
На секунду представьте себя на месте мамы, Ваши действия, после каких поступков стали бы лояльнее на ситуацию смотреть?!
Я поехала, потому что на 100% была уверена в человеке.
А, Вы?!
Ну и как то надо организовать знакомство сторон, даже, если Ваши родственники против
Gunes_3000
Заблудившаяся душа

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен