Родители против нашего брака. Помогите советом.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
patlama,
Вот Вы правильна сказали " если человек сильный духом" , если абстрагироваться от душевных терзаний ,а как психологическая форма личности , то это достаточно высокий уровень моральной стойкости , уверенности в себе и своих силах и четкое понятие целей в жизни .
Это свойственно не каждому , но это не означает ,что все остальные плохие и подлецы .

По теме , у меня тоже была ситуация ,когда МЧ принял решение не в мою пользу ,а в силу определенных условностей ( не родители , не жена (невеста)
Я как и Вы просто поняла что значит не мое и пошла дальше и сейчас понимаю ,что и Слава богу , хотя тогда было больно .

И еще автор , там в переводах весит Ваше письмо "прощальное" его родителям. Не мое это дело , но так щимит за Вас . Не унижайтесь . Они не поймут , не нужно этих прощальных реверансов . Они цинично подошли к Вашей ситуации , они начхали на Вашу любовь и даже брак заключенный в РФ , а Вы думаете они поймут то , что Вы им хотите сейчас донести ?

Вам счастья , я реально так прониклась Вашей историей.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

BestLana, Привет, не знаю как у тебя сложилась жизнь, надеюсь хорошо. Мой опыт показывает, что надо думать о себе и своих детях. Пока не наделала много глупостей и не поехала жить к нему в деревню. Я была в гостях у родных своего в деревне, жуть. Жизнь у них очень тяжёлая, ответственный за все старший брат, а не младший, наследство получает старший, все решает старший брат. Деревня-это старые обычаи их никто не переубедит никогда. Он просто пользуется тобой и ласково стелит, но жёстко спать. Если все по документам твоё, то продай машину что он ездит, начни жить заново, ты можешь опять открыть свой бизнес, встать на ноги. Секс можно получить и от русского мужика, это не проблема, потом замуж выйдешь если захочешь, главное избавься от турка. Никаких ему виз, РВП и гражданства. Турки никогда не пойдут против воли семьи, они даже своих турецких день бросят лишь бы свою семью сберечь, сделать хорошо своим братьям, чтобы позора не было потом. Своих детей забирают и мамам своим отдают, те воспитывают. За детьми они сильно не смотрят, на выживание. У тебя такой шанс летнего сбежать, Бог тебя охраняет, не упустите его. Удачи!!!
Ксения Брусникина

Ксения Брусникина, девушка, Вы во-первых, очень мало знаете, чтобы так категорично за всех турков тут вещать, а во-вторых, потрудились бы хоть последние посты автора темы прочитать. Если вас долбит ваш турок не значит, что все в такой же ситуации. Вы свою голову вылечите сначала, а потом других врачуйте. :durdom: У вас кажется реальная проблема, так и решайте её, а не лезьте с "советами ведущих собаководов".
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен