Родители против нашего брака. Помогите советом.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
patlama,
Вот Вы правильна сказали " если человек сильный духом" , если абстрагироваться от душевных терзаний ,а как психологическая форма личности , то это достаточно высокий уровень моральной стойкости , уверенности в себе и своих силах и четкое понятие целей в жизни .
Это свойственно не каждому , но это не означает ,что все остальные плохие и подлецы .

По теме , у меня тоже была ситуация ,когда МЧ принял решение не в мою пользу ,а в силу определенных условностей ( не родители , не жена (невеста)
Я как и Вы просто поняла что значит не мое и пошла дальше и сейчас понимаю ,что и Слава богу , хотя тогда было больно .

И еще автор , там в переводах весит Ваше письмо "прощальное" его родителям. Не мое это дело , но так щимит за Вас . Не унижайтесь . Они не поймут , не нужно этих прощальных реверансов . Они цинично подошли к Вашей ситуации , они начхали на Вашу любовь и даже брак заключенный в РФ , а Вы думаете они поймут то , что Вы им хотите сейчас донести ?

Вам счастья , я реально так прониклась Вашей историей.
Depresyondan çıkmanın iki yolu var: Istanbul ve Antalya...
InnaSHer
даешь персональный титул!!..

Фото: 8

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен