Регистрация по месту жительства

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, правда ли, что если меня, российскую гражданку, зарегистрируют в Турции в квартире (планируем жить в Адане) по месту жительства, то тогда мне выдается разрешение на 1 год, что я могу проживать в Турции и беспрепятственно пересекать границу сколько угодно раз? Заранее спасибо.
Caliph

Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Ари
прирожденный дипломат

Фото: 1152

Caliph писал(а): правда ли, что если меня, российскую гражданку, зарегистрируют в Турции в квартире по месту жительства, то тогда мне выдается разрешение на 1 год, что я могу проживать в Турции и беспрепятственно пересекать границу сколько угодно раз? Заранее спасибо.

НЕТ, неправда. Регистрация по месту жительства, не является основанием для выдачи ВНЖ! даже если ВЫ собственница этой квартиры, ВАМ необходимо сначала получить UZUN - долгосрочную визу в консульстве Турции в РФ, если вы россиянка. Потом, уже по прибытию в Турцию обратиться в Ябанджи Шубеси для получения ВНЖ. Но, долгосрочную визу, как показала практика получить, ПОКА что, не так-то просто!
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Фото: 2

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен