Ребенок вне брака

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
она не считает что не любит себя.. странно.. он видите ли ее в постели устраивает и у ребенка хоть какой никакой папа есть. даже крошек с барского стола не имеет. я не знаю зачем поддерживать такие контакты , наверное от безысходности.

после того как она простила ему те словечки- и я ее уважать перестала, чо уж о мужике говорить.

А она с ним ещё после этого и спит? Какая жесть...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Подскажите пожалуйста, ребёнок родился в Турции. Отец его признал, дал свою фамилию. Мы не расписаны, по причине его ранеего брака. Он находится в процессе развода, его супругу нашла наши совместные фото в соц сетях, и грозит что эти фото предъявит в полиции. Чем это грозит? Мужчине штраф, женщине депорт?
Дубровская Валерия

Дубровская Валерия, скорее всего ничего , так как у нее маленький ребенок гражданин Турции. Его же не депортируют и у матери не заберут.
Но мужику хана! Она сейчас эти фото в суд притащит и без трусов до конца его жизни оставит. Такую компенсацию отсудит, что мужик обе почки продав не оплатит. :girl_sigh:
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Дубровская Валерия, если у женщины все документы в порядке при чём тут депорт
а мужик да,без трусов останется))
lapa812
Похитительница лаймов

Фото: 36

lapa812, нашили узнавать и получили вот такую информацию, насчёт депорта
Дубровская Валерия

Дубровская Валерия, у неё как с документами? гражданство я так понимаю нет, а внж? если с ним всё нормально,то на каких основаниях её депортируют?
lapa812
Похитительница лаймов

Дубровская Валерия писал(а):lapa812, нашили узнавать и получили вот такую информацию, насчёт депорта

только за занятие проституцией могут депортировать. Но этого не было , а значит и основания нет.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

lapa812 писал(а):Дубровская Валерия, у неё как с документами? гражданство я так понимаю нет, а внж? если с ним всё нормально,то на каких основаниях её депортируют?

ой,вы про себя пишите,а я подумала что про подругу,поэтому не те местоимения)))
lapa812
Похитительница лаймов

Дубровская Валерия писал(а):Подскажите пожалуйста, ребёнок родился в Турции. Отец его признал, дал свою фамилию. Мы не расписаны, по причине его ранеего брака. Он находится в процессе развода, его супругу нашла наши совместные фото в соц сетях, и грозит что эти фото предъявит в полиции. Чем это грозит? Мужчине штраф, женщине депорт?

Этим его жена может усложнить процесс развода. Предъявив эти фотографии в суде, она может обвинить его в измене и что якобы по этой причине рушится их брак, потребовать моральную компенсацию либо алименты. Вас не депортируют, единственное, что жена может и вас привлечь к бракоразводному процессу и потребовать с вас тоже моральную компенсацию. А тут уже надо будет доказывать, что ваша связь не являлась причиной их развода. На это могут уйти годы.
Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют...

Инфо-блог о визовых процедурах, трудоустройстве, законодательстве Турции Иностранцы в Турции теперь на фэйсбуке.
Natali$ka
ПереводчиК

Фото: 17

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен