Ребенок от первого брака. Что нужно, чтобы он переехал со мной в Турцию?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Доброго времени суток! В скором времени собираюсь выйти замуж за турка и переехать из России в Турцию. Но есть она проблема: ребенок русский от первого брака, по документам отец есть (по факту его еще надо найти)) ). Если кто в курсе, что требуется, чтобы ребенок смог после заключения мною брака также проживать со мной и учиться без проблем в другой стране? Жених настаивает на лишении отцовства бывшего папашу, но это процесс очень долгий и, как я знаю, практически невозможный.
Также от друзей турков слышала, что мне нужно лишь решение суда, что я ответственная за ребенка и все. Турков,якобы, не интересует есть ли разрешение от папы или нет. Надеюсь, что это правда.
Заранее благодарна за помощь! Надеюсь на вашу помощь :)
barbara_bülbül

barbara_bülbül, для получения ВНЖ для ребенка, разрешение отца обязательно
MissMatroskina
Legal Alien

Фото: 19

спасибо. А еще подскажите, пожалуйста, чтобы выехать на пмж нам визу нужно будет оформлять здесь или уже после брака на месте в Турции мы с ребенком будем иметь право остаться на длительный срок?
barbara_bülbül

Чтобы уехать на пмж с ребёнком от первого брака, нужно разрешение отца ребёнка. Выехать из России можно и без него, но для получения вида на жительство оно обязательно. Я сама через все это прошла, причем наш горе-папаша так и дал разрешение, хотя с сыном не общался даже( пришлось искать способы.. Если интересуют подробности, пишите в личку.
ihsan_fatosh
Şahinka

Фото: 1

Моё мнение - лишать прав. Не знаю, как в России, но в Украине если отец не участвует в жизни ребёнка, не платит алименты и все это можно доказать, то лишить прав не так сложно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен