Страница 17 из 20

Post deleted by Emell

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 00:35
AsyaAvrupa

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 01:09
Ahtamar
Интересно, 25 лет назад мать мужа развелась с его отцом, трое детей остались с ней, после развода вышла на работу. Не думала, что такие разводы-это такая редкость

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 01:10
Emell
Кроме развода еще один момент, дележка имущества. Адвокаты берут определенный процент с этого, у всех он разный 5-10-15.....

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 01:12
Emell
На днях была на слушаниях по бракоразводному процессу, так вот турчанке-истцу был большой плюс то, что во время брака она не работала и все свидетели по делу это признали. Исходя из этого она получит бОльшее содержание

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 16:00
vauva
согласна

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 16:58
olya_2580
[quote]

Добрый день. Я на этом сайте первый раз. Хочу спросить, ответьте пожалуйста, кто знает. У меня следующая история. Я познакомилась с турецким мужчиной 1 год назад. Сама я из Украины. Он приезжает ко мне, я к нему, хотим пожениться, но есть одно "НО" - он женат на украинке 4 года, детей нет. Она недавно получила гражданство и морочит ему голову. Сегодня дает развод, завтра не дает. Возможен ли развод без согласия жены?
Еще добавлю: у жены взрослый сын. Он учиться в Турции в университете. Любимый, естественно платит за учебу и предлагает жене после развода платить 4 года за квартиру и за университет. Когда мальчик закончит учиться, то пойдет на работу и помагать больше им уже не надо. Но проблема в том, что жена ничего не умеет делать. Ей 40 лет - образования нет, когда она жила в Украине, работы у нее не было и она уехала в Турцию заниматься консумацией. Там в ночном клубе он ее и подобрал. Естественно, сейчас она уже не хочет работать. Обо мне она догадывается. Много раз мне звонила.
Так, что можно придумать, чтобы получить развод.?
P.S. Знаю 100% он меня очень любит

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 17:59
Kriska
Feride
я вам скажу следующее - эта история про русскую актрису, отсуживающую дочь у френча уже лет 5, она аж книгу написала и с президентом встречалась. А толку чуть.

Скорее ребенок станет совершеннолетним и приедет к мамочке сам, чем она чего-то добъется. так то - Франция мля. А это задница мира Турция, где только очень прогрессивные играют в тенис))

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 19:03
Верон
а я вообще не понимаю энту мамочку. ребенок растет и развивается в нормальной стране, отец ее небось тоже адекватный и обеспечивающий ребенку всестороннее развитие. а что россия лучше? страна, где детей по подъездам насилую и убивают. на месте папы я бы поступила точно также, а на месте мамы - оставила бы дочь нормальному человеку и приезжала бы гости. дочь растет в нормальных условиях - что еще нужно? ребенок - это ответственность, много ли одиноких женщин в россии, которые могут дать своему ребенку то, что может дать одинокий папа во франции.

другое дело, если папаша муслим, а ребенку светит дикие арабские страны, в том числе и турция. делить ребенка с муслимом - это все равно что каждый день вешаться.

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 19:13
Kriska
там ужасно все, ну и потом, это не в русских традициях отдавать дите папе.
и потом девочка живет не с ним а в приюте, суд признал что он бъет ее или чтото такое. но матери не отдают. я так думаю из вредности - потому что она бучу подняла и все французское правительство выставила в неприглядном свете.

а по поводу того чтоб в гости приезжал.. у меня нет детей.. Я иногда думаю что пошла бы на это и даже спокойно и пусть бы приезжал, а мамочка свободна, делает что хочет. Но я может быть чего-то еще о жизни не знаю))

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 19:15
Верон
Всегда удивляет халатность, в виде мыслей «что со мной этого не случится». Всегда поражает жестокость наших женщин, когда они начинают просто находить удовольствие в смаковании темы какой-либо трагедии со словами на жертву своей же соотечественницы «Какая же дура!»

да уж.

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 19:23
Верон
там ужасно все, ну и потом, это не в русских традициях отдавать дите папе. и потом девочка живет не с ним а в приюте, суд признал что он бъет ее или чтото такое. но матери не отдают. я так думаю из вредности - потому что она бучу подняла и все французское правительство выставила в неприглядном свете.

а по поводу того чтоб в гости приезжал.. у меня нет детей.. Я иногда думаю что пошла бы на это и даже спокойно и пусть бы приезжал, а мамочка свободна, делает что хочет. Но я может быть чего-то еще о жизни не знаю))

ну раз так, то гхм... м-да.... а вот я запросто оставила бы своих детей отцу, мужу моему, если че. без малейшего зазрения совести. я знаю, что с ним им будет лучше, что он сделает для них все, что у них будет все, и образование, и моральное воспитание, и т.д. я бы в жизни не вывезла детей из страны пребывания. а вот чтобы бы сделал мой работающий разведенный муж? думаю, отправил бы детей колледж или школу-интернат под руководством монахинь. кстати, очень дорогие и престижные заведения. но развод - это очень дорогостоящее и неприглядное развлечение, по-мом, лучше жить вместе : )) ))) мы слишком прагматичны, чтобы на случай "если вдруг" эмоционально сраться и гадить собственным детям.

тут еще нужно подумать, где ребенку лучше, во французском приюте или с русской мамой..... смотря какой приют и какая мама. вот почему она не хочет жить во франции рядом со своим ребенком? пусть бы шла подметать улицы и жарить пирожки в макдональдсе, если ей так дочь нужна. тем более, франция дает социальные дотации. я бы лично так сделала - бросила бы все свои эгоистичные карьерные поползновения ради того, чтобы быть со своим ребенком. франция ни чем не хуже россии. не думаю, что кто-то ее вытуривать оттуда будет, не в пример турляндии, где мам запросто депортируют.

а что за актриса, можно узнать? есть где-то информация по этому поводу?

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 21:31
olyaya
Ирина Цывина.
Наверное, это о ней.

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/29 21:42
Верон
наверное нет, потому что там бывший американский муж русского происхождения похитил дочь из россии и увез ее в черногорию. какого черта мать не может забрать ребенка из третьей страны я вообще не представляю............................................................ ну, а позиция российского мида очень даже понятна. россии нет дела до своих граждан.
/forum/go/3c9e9f231267311aee05feff62acff5d

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 01:50
AnnaILWE
Ирина Цывина.
Наверное, это о ней.
Нет, это о Елене Сафоновой, актрисе, сыгравшей в фильме "Зимняя вишня".

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 04:04
Верон
/forum/go/321e66fa91621e5782d4a4cbcffa7afb
Во Франции, кроме бывшего мужа, остался младший сын, которого даже через судебные инстанции не удалось забрать с собой в Россию. И хотя Лена понимает, что ее ребенок живет в хороших условиях, в окружении любви и заботы своих французских дедушки и бабушки, это совсем не заглушает тоску.
Отдушину находит в старшем сыне Иване и еще получает колоссальное удовольствие от антрепризы по пьесе Леонида Филатова «Опасные связи» и еще одного атрепризного спектакля «Плачу вперед». «На работу хожу, как на праздник. И обнаруживаю, что с возрастом становится все интереснее жить». Не исключено, что скоро Лена всех удивит еще какой-нибудь переменой в жизни. Есть у нее продюсерские амбиции и некоторые планы в отношении кино и театра. Какие именно, из суеверия она говорить отказывается.
Добавить в закладки
============
ну, ради такого праздника................ пф. я бы тоже ей не отдала ребенка из франции - там нормальная школа, нормальная страна, в лучшей мере безопасность и т.д., а в россии - устаревшее образование, криминал на каждом шагу, мама занята на съемках и тоска.

/forum/go/24424879db7c363f79f6cc99effd6334

Post deleted by Emell

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 10:38
AsyaAvrupa

Post deleted by Emell

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 10:56
AsyaAvrupa

Post deleted by Emell

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 11:01
AsyaAvrupa

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 12:13
S.Irena
И вот вам совершенно свежий случай. .
Мило, "девушка хотела забрать ребенка и уйти от мужа", а в итоге отдала полквартиры, платит мужу алименты и ребенка не забрала.


Очевидно, что далеко НЕ
Все у нее в порядке..
Как минимум с достижением важных целей - тем более, что, по вашим словам, она имела все преимущества.
Ну и как максимум - с головой.



PS.
Я иногда думаю, что турки обладают каким-то вампиризмом, они просто питаются вот от таких склок, разборок, скандалов, унижаяя в семейном быте и рабочей среде людей своего окружения.
Жесть, вампиры среди нас (или мы среди вампиров?!)
Вот угораздило вляпаться...

Re: Разводы в Турции

СообщениеДобавлено: 2009/10/30 12:16
olya_2580
Документы дал на развод. Жена гордая, ничего не хочет. Он предложил ей квартиру и платить за учебу сына. Она согласилась. Но каждый раз когда надо ехать в суд, она меняет свое решение.