Работают ли турчанки, или сколько зарабатывают турецкие мужчины?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
KVITKA писал(а):
zmejalena писал(а):KVITKA, у меня есть замороженная фасоль.....


у меня тоже. но помимо фасоли у меня еще много чего есть. салча, например :biggrin:

дык да, за этой работой размораживать даже не успеваешь
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, Лена, ну ешь что-то другое. Рыбу свежую покупай, её не нужно размораживать. У тебя по крайней мере есть выбор.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
zmejalena писал(а):KVITKA, у меня есть замороженная фасоль.....


у меня тоже. но помимо фасоли у меня еще много чего есть. салча, например :biggrin:

А артишоки есть? :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, артишоки съели уже все.

и поскольку я пока работаю немножко, трудно сказать что вообще дома у меня есть. фасулье замороженное, лёд и алкоголь.
всё остальное по ходу докупаем.
тяжела доля работающих жен. :hang2:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

А мне вот интересно где автор и почему у неё возник такой вопрос.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

KVITKA, главное, что алкоголь есть. Закон вступил в силу, после 22 не взять теперь.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Diadora17, она же писала почему - 1 страница, последнее сообщение.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):KVITKA, главное, что алкоголь есть. Закон вступил в силу, после 22 не взять теперь.

до 22 можно набрать сколько нужно.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa писал(а):
Juletta писал(а):KVITKA, главное, что алкоголь есть. Закон вступил в силу, после 22 не взять теперь.

до 22 можно набрать сколько нужно.


это во-первых. а во-вторых - наш текельщик нам продаст и после 22. с доставкой на дом)
будут стараться аккуратно обходить этот закон по мере возможности. как мне сказал тот же текельщик - это мой хлеб, почему я должен его лишаться?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA, меня эта паника вообще убивает, купите ДО 22, в чем проблема не пойму)))
В туристических районах типа Султанахмет продают и после 22. Лишь бы поорать. :wild:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!, Ну в Москве тоже до 23 алкоголь продают и что? Кто хочет пить тот и пьет. В чем проблема то?
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ilony, да нет проблемы, я жеж грю лишь бы поорать)))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ilony писал(а):Турциядушамоя!!!, Ну в Москве тоже до 23 алкоголь продают и что? Кто хочет пить тот и пьет. В чем проблема то?


Причем такое ощущение, что поголовно и систематически все выпивают и стабильно после 22 :biggrin:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa, Или все страдают неизлечимым алкоголизмом))
Но при этом все признают что живут в мусульманской стране, для меня это парадокс :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Ilony писал(а):Но при этом все признают что живут в мусульманской стране, для меня это парадокс :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:

ну при чём здесь мусульманская страна или не мусульманская, мусульмане тоже пью...и кто это делал тот и будет, выпивать то закон не запрещает никому.
просто многие люди любят "покричать", попротестовать чему то. помню сколько вони везде было когда приняли закон о запрете курения в закрытых помещениях/определенных общественных местах)))
Последний раз редактировалось GekLa 2013/09/16 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
GekLa
buyuksehir sakini
 
Сообщения: 7406
Фото: 27
Регистрация: 27 дек 2007
Откуда: Турция/Анкара

GekLa, давайте ближе к теме! Время продажи алкоголя как относится к заработкам турецких мужей?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Gloria, Я впервые слышу про надбавки за неработающую жену, это где такое практикуется, у госслужащих? На самом деле турчанки не работают, потому что им не хочется, или не хватает образования или просто им комфортнее быть дома и заниматься домашними делами, нежели работать. Я знаю много турецких семей в которых как женщины так и мужчины работают и причём неважно кем, банально даже уборщицей, просто чтобы не "заржаветь" дома.
Изображение
Аватара пользователя
Dogalhayat
странствующий суфий
 
Сообщения: 161
Регистрация: 02 окт 2012

Не работают в основной своей массе . Очсобенно если замужем. Сидят дома. Моя соседка напротив даже из дома за овощами не ходит,спускает с балкона веревочку с крючком ,с пакетиком в котором денюжки. Привозят овощи ,деньги забирают, пакет с овощами вешают на веревочку,она поднимает. Причем она здорова я узнавала. Убирают целыми днями дома,готовят еду, ходят по гостям чай пить. Хотя одна моя знакомая турчанка приходит к моей свекрови в гости ,в руках у нее шитье, платки шелковые подшивает вручную . Мой женишок округлил глаза ,какая работа? После скандала решил уступить. Скоро буду работать с ним вместе. А то я тут позеленею от скуки. Всеуже убрала прям как турчанка.
Аватара пользователя
Aslan Tamara
 
Сообщения: 14
Регистрация: 08 окт 2013

Aslan Tamara писал(а): Причем она здорова я узнавала.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta писал(а):
Aslan Tamara писал(а): Причем она здорова я узнавала.

:bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:

та может у нее боязнь открытых пространств, а вам хи-хи
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21