Проверки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/29 10:16
В Кемере не проверяют даже при выдаче первого икамета.
это действительно так? есть несколько знакомых в кемере чтоли?
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Проверки

Сообщение julia_m21 | 2011/05/29 22:58
В Кемере не проверяют даже при выдаче первого икамета.
это действительно так? есть несколько знакомых в кемере чтоли?

когда мы там жили - не проверяли.
Понимаете, в чем дело. Тут 100% человеческий фактор, а так как сотрудники полиции регулярно меняются на своих должностях, никто вам не скажет точно, как будет конкретно у вас. Может разгильдяи разъехались и пришли особо исполнительные? Кто их знает.
Аватара пользователя
julia_m21
the truth is somewhere near
 
Сообщения: 5456
Фото: 26
Регистрация: 23 ноя 2007
Откуда: Санкт-Петербург-Мармарис

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2011/05/30 10:37
это ясно, тут не угадать...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

У нас в деревне по ходу полицаи ленивые какие-то.Недели 2 назад мы наконец-то поменяли адрес в икамете мне,и сегодня мужу позвонили из каракола на сотовый,мол приходите в среду вместе с женой знакомицо.Домой к нам никто не приходил.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Проверки

Сообщение Sonechko | 2011/05/31 09:48
В натуре ленивые Ир, а вы на гражданство подали документы? Или ну его? ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

та пока не подали.апостиль в Перми,а свидетельство здесь)))))Но надо как-то решать эту ситуации.Мама у меня в отпуск собирается,придется её,наверное,напрячь малец с этим делом.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Проверки

Сообщение Sonechko | 2011/05/31 10:45
Свидетельство отсюда можно выслать ей с DHL, она там апостиль поставит и привезет. Но лучше у нотариуса эту форму для апостиля сделать. Чтоб потом тут св-во не отдавать.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

та пока не подали.апостиль в Перми,а свидетельство здесь)))))Но надо как-то решать эту ситуации.Мама у меня в отпуск собирается,придется её,наверное,напрячь малец с этим делом.


А у меня месяц назад никакого св-ва не спрашивали. Это для замужества надо было.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Проверки

Сообщение olyaya | 2011/05/31 11:45
Ну это в вашем Измите не спрашивают, а в Стамбульске очень даже спрашивают.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Маман узнала,что можно получить дубликат свидетельства и на него поставить апостиль.Ежели вдруг так не получится,то перешлю тогда.

В Стамбуле для заключения брака 3 года назад никто моим свидетельством о рождении не интересовался. Даже в консульстве нашем.Вернее им заинтересовались,когда увидели,что отчество у меня одно,а имя родного отца другое))))Так бы,наверное,и не спросили даже ничего)))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Проверки

Сообщение Sonechko | 2011/05/31 15:05
Маман узнала,что можно получить дубликат свидетельства и на него поставить апостиль.Ежели вдруг так не получится,то перешлю тогда.

В Стамбуле для заключения брака 3 года назад никто моим свидетельством о рождении не интересовался. Даже в консульстве нашем.Вернее им заинтересовались,когда увидели,что отчество у меня одно,а имя родного отца другое))))Так бы,наверное,и не спросили даже ничего)))))

У меня тоже не интересовались. А при подаче документов - вынь да положь ((( Редиски (((.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Re: Проверки

Сообщение knasa | 2012/07/18 14:55
поднимаю старую свою тему, кто ещё может рассказать про проверки? в последнее время особенно...
вечером к кому-нитьт приходили? ну и что в каком городе было...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

Re: Проверки

Сообщение Turklanka | 2012/07/18 15:08
Мы в Стамбуле...я не знаю приходили к нам или нет,(мужики всякие много приходили), но я обычно незнакомым мужичкам не в форме не открываю дверь.. Один раз приходим с мужем с гостей на двери бумажка прилеплена...На такое то имя в течение 24 часов подойти туда то туда то...
Пошла я одна..мне говорят с мужем надо,я звоню ему..он с работы подъехал...мне дали заполнить какую то бумажку с двух сторон...там опять же 2 адреса в россии откуда мы можете получить материальную поддержу, телефоны, работаете вы или нет, кем муж работает..в таком роде..
и присобачили ее еще к стопочке документов на мое имя...сказали что будут в аксарае в центральный этот отдел отправлять...)) для чего им нужен был мой муж не знаю,у него ни слова ни спросили..
и усё)больше нас не звали не проверяли..
кстати в полицию попросили подойти как раз за неделю как у меня заканчивался икамет на 1 гоод и его надо было продлевать..
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

Re: Проверки

Сообщение luizuka | 2012/07/18 18:07
к нам дядька через 2 недели после свадбы пришёл,хотя обещали прислать тётьку.Скромный такой,сначала заходить отказывался,потом зашел,краем глаза салон окинул,муж был дома,ещё гости были.Я,как примерная домохозяйка,суп варила,яешню жарила,даже пообедать дядьку пригласили,но он отказался.Задал несколько вопросов,где работает муж,сколько получает,сколко платим за квартиру,проверил документы и ушёл.Живем мы в туристическом селе,население 50000 человек.А вот подруга моя заключила фиктивный брак,соответственно и место прописки было фиктивным,так проживающие по этому адресу жаловались,что задолбали уже приходить и эту парочку спрашивать,наверное напишут отказ и депортнут.Так что лучше не рисковать,если не уверены,что пройдёте проверку.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
Аватара пользователя
luizuka
Султан
 
Сообщения: 783
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2008

Re: Проверки

Сообщение MariKi | 2012/07/27 16:19
Живем в Стамбуле(еренкой),в мае сдавали икамет на продление муж спросил почему за 2 года 9 месяцев к нам с проверкой ни кто не приходил?Так к нам сразу на следующий день с визитом пришли два дядечки без формы,муж был дома один(я вышла в маркет)он открыл двери его только спросили здесь такие живут и вручили бумажку нам явиться в участок в течении 24 часов (по месту жительства)так как это была пятница мы пошли в понедельник.В участке в кабинете нас встретила женщина спросила могу ли я говорить и писать на турецком(я ответила немного знаю турецк.) после этого нам выдали листы с вопросами (вопросов 20-стандартный вопрос что вы должны знать о муже а он о вас )муж не много помогал с ответами мы все это заполнили приложили копию свд.о браке и нам напомнили что в сентябре можем подавать на гражданство.
Аватара пользователя
MariKi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 10
Регистрация: 14 май 2011
Откуда: TR 34

Re: Проверки

Сообщение KVITKA | 2012/07/27 18:23
нам выдали листы с вопросами (вопросов 20-стандартный вопрос что вы должны знать о муже а он о вас )муж не много помогал с ответами мы все это заполнили приложили копию свд.о браке


стесняюсь спросить, что же там за вопросы?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Проверки

Сообщение Guzel_Gozlum | 2012/07/27 18:48
где знакомились
программы любимые
еда любимая и т.д
то, что по их мнению, должен знать близкий человек о своем спутнике
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

Re: Проверки

Сообщение Gemma | 2012/07/27 19:11
Живём в Стамбуле, Эренкёй. Пришёл к нам полицейский, но нас не было дома, у дверей нашли бумажку, где было указано только имя моего мужа, чтоб он срочно наведался в полицию. Мы как-то сразу не сообразили, что это могло быть связанно с проверкой. Но потом позвонили туда, нам сказали прийти.

Дяденька этот, что к нам приходил и не застал нашим соседям в дверь позвонил пораспрашивал их о нас, потом нашего капыджи, типа не видел ли тот *чего-то* не слышал ли скандалов, как долго я живу в их доме, как часто нас видят вместе.

Вот и всё. Мы тогда в полицию так и не пошли, уже месяца 3 прошло..Надо бы сходить..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

А почему не пошли? Об этом будет указано в рапорте из чего они могут сделать не приятные для вас выводы.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Re: Проверки

Сообщение Gemma | 2012/07/27 20:07
А почему не пошли? Об этом будет указано в рапорте из чего они могут сделать не приятные для вас выводы.


потому что я как раз после этой проверки через пару дней улетала к себе на Родину на полтора месяца, приехав мы с мужем отдыхать сразу уехали, на след. неделе и муж заграницу улетает на долгое время. Но я думаю в понедельник мы сходим.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26