Проверки

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Золовка ваша просто золотая, в очередной раз доказали...
ну а что должна была сказать золовка??ага,тут они живут,но их дома нет???а полицаи в ответ-ну мы тогда их комнату посмотрим.А комнаты нет.и что дальше???
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Фото: 1

к нам никто никогда не приходил. аж абиднаааа
к нам тоже никто ни разу не приходил.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Re: Проверки

Сообщение chudo-yudo | 2011/05/27 16:50
+1 к нам тож
ну за исключением самого присамого первого раза.в процессе получения икамета. когда мы ну ооооооочень долго ждали пока кто то придет. думали что не дождемся....
chudo-yudo
Шамаханская царица

Сообщение olyaya | 2011/05/27 16:55
К нам не пришли даже в процессе дела по гражданству. Все говорили мол ждите-ждите... Даже на комиссии сказали, что мол еще проверка будет. Так никто и не дошел до нас. И без проверок все закончилось.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Сообщение knasa | 2011/05/27 17:02
интересно, какой надо дать адрес, что б с наименьшей вероятностью пришли...может в сарысу например не приходят или бельдиби какой...мож по деревням не проверяют? хе-хе
Изображение

✈ uçuyorum ✈
knasa
Deli kedi

Фото: 90

Сообщение Yangin | 2011/05/27 17:12
в текирове подружку мою проверяли. и таких писюлей выписали. так что не надейтесь
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Сообщение olyaya | 2011/05/27 17:21
ой не знаю... у меня подруга живет в Мармарисе. Проверяли ее исправно. А она работала как раз, так свекровь как только не выкручивалась, объясняя, почему невестки дома рано утром нет.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Сообщение turkana | 2011/05/27 17:22
в текирове подружку мою проверяли. и таких писюлей выписали. так что не надейтесь

а по конкретней? интересно ж про писюлей узнать!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Фото: 93

Сообщение chudo-yudo | 2011/05/27 17:22
а за что выписали то
chudo-yudo
Шамаханская царица

Сообщение chudo-yudo | 2011/05/27 17:24
К нам не пришли даже в процессе дела по гражданству. Все говорили мол ждите-ждите... Даже на комиссии сказали, что мол еще проверка будет. Так никто и не дошел до нас. И без проверок все закончилось.
Оль ну это замечательно. хорошо что движение процесса самого не зависело от их прихода. это плюс большой а не как у меня с икаметом было. а так если процесс движется а они не навещают ну и слава богу.
chudo-yudo
Шамаханская царица

Сообщение Yangin | 2011/05/27 17:39

а по конкретней? интересно ж про писюлей узнать!

они жили не в той кв что было записано, а в соседней этажом выше. а в той что жили их мухтар не мог прописать, потому что там кто-то другой был прописан. а где тот неизвестно.
ходили к ним несколько раз,возмущались, к себе вызывали, штрафами угрожали. раз по-моему 100 лир взяли даже. хотя их вины как бы и нет. их мухтар вписал в официально пустую кв, но там они жить не могли - там нулевой этаж, сырость и темнота.
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

с нами кстати в квартире прописан какой-то Ибрахим Бозкурт Ниче,абсолютно не шурша мухтар нас вписал
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Сообщение Yangin | 2011/05/27 18:08
ну наверноее же с разрешения этго ибрагима??
а то получается кого угодно можно вписать куда угодно?
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

этого ибрагима вообще в лицо никто не видел,раньше в этой квартире жил хозяин,а зовут его Ильяс,откуда этот Ибрагим взялся ваще хз.как-то так.
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Сообщение OlenaHanim | 2011/05/27 18:22
К нам приходили 2 раза, по разу в год, в этом еще пока никого не было. Оба раза нас не было дома, оставляли бумажку, чтоб сами пришли в каракол. Допросов с пристрастием не устраивали, муж все время был рядом, переводил, когда нужно было мне что-то сказать. Про "ты" и "вы": здесь это чаще можно встретить, чем у нас. Там, где мы обычно "ВЫкаем", они могут на "ты", но не всегда это признак неуважения. Вобщем, по ситуации надо смотреть ИМХО.
[ URL ]
OlenaHanim
Султан

Фото: 22

Сообщение Machu_Pikchu | 2011/05/27 18:41

Не знаю, меня больше коробит, когда на улице мне тыкают.Хотя я этим уже встречаюсь всё реже и реже.

А
Стареете))

да, конечно...я и не отказываюсь, :))приятней ощущения статуса, когда тебя за ходжа принимают,чем за девочку припевочку...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Сообщение turkana | 2011/05/27 19:24
это точно, блин! А я все к своим 30-ти как девочка-припевочка , вот и тыкают мне, и яврумкают
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
turkana
Царевна-Несмеяна

Я так привыкла к этим яврумам и кызымам и еще что на моих детей машаллакают, что сейчас поеду в Украину машалла наверное меня будет коробить игнорирование детей на улице, отмороженное выражение официанта в кафе при виде моих чад и теё величество паспортистки
А по теме, к нам приходили 3 раза, всегда чинно, блогородно. В последний раз не застали, добрые люди с соседнего балкона сообщили, что мы переехали в Стамб. Хорошо, что полисмены душевные попались, выслушали нас, поняли. Никаких штрафов не платили. Экзамен уже тоже прошел, ждем-с
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Сообщение turkana | 2011/05/27 19:56
Да, к машааллах быстро привыкаешь, и про отношение к детям в Турции и в России (к примеру) - тоже соглашусь, небо и земля...
Лариса, что было на экзамене?
turkana
Царевна-Несмеяна

Сообщение Rabotnica | 2011/05/27 20:02
В глухой-преглухой деревне Чиралы 2 раза уже за год проверяли мою подругу, ниче все ок. А я прописана в отеле Кемера, еще ни разу не приходили за 2 месяца , походу все еще только начинаеться!
"Холодает" - сказал Волк и натянул Красную Шапочку по самые уши
Rabotnica
янычар

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен