Пропустят ли заграницу????

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки,возник срочный вопрос,помогите!!!я и ребенок 8 месяцев едем в турцию к мужу.пропустят ли нас на границе,если мы здесь в россии выписаны и нигде на данный момент не прописаны???муж нас ждет в турции.будем ехать я и ребенок.заранее спасибо!!
Катерина87

Катерина87, при выезде за границу проверяют загран паспорт, в котором прописка не значится
Elis1
Султан-ПАША

Девочки, вопрос думаю по теме..я в разводе с мужем (муж живет в Турции) сейчас замужем за русским, но дитя от первого брака родила в Турции, с мужем не общаемся первым. А теперь к теме..собрались семьей ехать отдыхать, туда то мы въедем предположим, а на каких условиях выпустят сына обратно в РФ? Или с этим не будет проблем?гражданство РФ имеется так же как и турецкий кимлик. За ранее спасибо за ответ :d_daisy:
Жена курда из прошлой жизни.
Meryem260785

Meryem260785,ваш ребенок как въедет так и выедет по российским документам. Вопросов не будет
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 77

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен