Про обручальные кольца

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Dareya, ну и зачем вы так делаете? взяли удалили пост...
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

а какими мнениями-то делиться-у кого какое кольцо чтоли??? и какой ваш интерес в этом деле?? сравнить у всех ли камни выпадывали из колец и у всех ли мужья носят кольца???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

мы в Стамбуле покупали. у меня белое и желтое золото, широкое. как-то они там в магазине модель обызвали - я не запомнила, картье или как-то так.
у мужа модель такая же как у меня, только серебро, которое они подкрасили, чтоб на мое было похоже - золото муж не носит, что я считаю очень правильной привычкой

я ношу, не снимая, муж одевает, когда из дому выходит - дома снимает
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

а какими мнениями-то делиться-у кого какое кольцо чтоли??? и какой ваш интерес в этом деле?? сравнить у всех ли камни выпадывали из колец и у всех ли мужья носят кольца???


Мда... Ну если для Вас это важно мы можем об этом поговорить
Цель была другой ( и жаль что Вы увидели в ней меркантильную часть)
Я на самом деле решила подобную тему поднять потому что мне стало интересно, не более, а каждый уже выбирает сам с какой целью он будет\не будет писать коменты
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

а с какой целью интересно? смысл ?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Дело в том , что у нас с мужем абсолютно разные по дизайну кольца и как-то даже я услышала от кого-то мол не похоже что муж и жена.я не особо замарачиваюсь просто было неприятно
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

Я Я Я могу признаться - у нас без камней и из желтого золота и не толстые и муж носит не снимая
И одинаковые как братья близнецы и с гравировкой внутри
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Господи, ну почему же наши люди такие подозрительные?!!!!
Да просто так стало интересно. Кто и как к этому относится.
Можно подумать на этом форуме все вопросы и темы всегда имели определенный смысл.
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

Гравировка по-моему в Турции вообще очень распространена.
Для меня это как-то уже даже не украшение а часть меня.
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

Ну мне эта тема кажется странным может потому,что меня никогда не интересовало у кого какое кольцо и носит ли чей-то муж кольцо,ну это может я такая странная Чтоб потешить ваше любопытство напишу-кольца у нас одинаковые,купленные в России,не широкие(и вообще я бы не сказала,что в Турции прямо поголовно все носят широкие обручальные кольца),из обычного золота,посредине полоска крутящаяся из белого золота,внутри наши имена и дата свадьба,носим оба не снимая
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Дело в том , что у нас с мужем абсолютно разные по дизайну кольца и как-то даже я услышала от кого-то мол не похоже что муж и жена.я не особо замарачиваюсь просто было неприятно

По идее по барабану одинаковые или разные по дизайну. Мой муж был уверен, что кольца должны быть одинаковые, я не отговаривала. Ему только потооооом сказали, что они могут быть разными.
Но мне нравится, что у нас одинаковые, как будто мы и впрямь вот повязаны
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

как только повлюблялись,то обменялись вдаоем кольцами из стали, одинаковыми, фирму не помню, но продержались классно они.
ну а для новых мы модели хотели одинаковые,но разошлись во вкусах, поэтому у меня обычное гладенькое,не очень широкое, а у мужа только по краям блестит, а внутри матовое. носим всегда и везде, никогда не снимаем. иногда меняемся на день-два, т.к размер одинаковый
золото естессно и не рассматривали, он - т.к нельзя, я - т.к не люблю его. взяли платину, т.к серебро и сталь менять надо будет каждые несколько лет,царапается и вид теряет.
носим на левой руке, хотя некоторые говорят,что положено на правой. мы на правой до женитьбы носили.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

а с какой целью интересно? смысл ?


А мне интересно другое... С сериале "Секс в большом городе", мне помниться целая серия была о кольцах, какие они должны быть, как они подбираются индивидуально для каждой и там даже стандарт идеального кольца был предложен - платина/белое золото и модной формы брульянт.
Так вот, это кому-нибудь важно было? Ну не знаю, что бы обязательно такое: 1... 2... 3...
Сейчас ведь 2 кольца принято - помолвка+обручальное. Какие они должны быть? Собсно можно и не рассказывать какие они у вас, мне просто мнение интересно.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

У меня комп заглючило, сори ничего не удаляла
Изображение
Аватара пользователя
Dareya
Султан
 
Сообщения: 669
Фото: 5
Регистрация: 31 авг 2007
Откуда: Киев-Стамбул

иногда меняемся на день-два, т.к размер одинаковый

Прикольно
А я только на большой палец ноги могу пристроить мужнино кольцо
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

я камни в кольцах не захотела,муж тоже от камней отказался.
я считаю,что кольца обручальные должно настолько удобным быть,чтоб было частью тебя, чтоб носить его, не замечая.а дизайн - дело вкуса. а как же еще.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

носим на левой руке, хотя некоторые говорят,что положено на правой. мы на правой до женитьбы носили.
мы тож до свадьбы носили на правой,а после свадьбы на левой))))Вроде бы все так делают))))
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

иногда меняемся на день-два, т.к размер одинаковый

Прикольно
А я только на большой палец ноги могу пристроить мужнино кольцо
аналогично)))сейчас вот проблема у нас-мужа в армии похудел пока на 12 кг,дак вот думаем колечко-то спадывать начнет,уменьшать его нельзя,ибо гравировка у нас там внутри на всё кольцо
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

иногда меняемся на день-два, т.к размер одинаковый

Прикольно
А я только на большой палец ноги могу пристроить мужнино кольцо


мне не удобно,если кольцо размер-в-размер, мне надо,чтоб на половину размера больше,свободно чтоб было. вот так и вышло,что размер один.у мужа рука аккуратненькая, а я в баскет и волейболе поперебивала свои
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

цитировать]аналогично)))сейчас вот проблема у нас-мужа в армии похудел пока на 12 кг,дак вот думаем колечко-то спадывать начнет,уменьшать его нельзя,ибо гравировка у нас там внутри на всё кольцо


а мой только с армии в конце мая вернулся, еще не откормился)))может раскатывать будем))) гравировку не делали, так что не вопрос
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23