Про обручальные кольца

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Дык я и говорю прикольно вышло - меняться можно разнообразие.
Принцесса, откормишь своего солдата быстро, не портите кольцо. А то потом наращивать придется.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

в семье тоже все на левой носят,кто женат. а вот дальше - темнее. оч многие носят на левой,будучи женатыми. короче кто как хочет тот так и ...
Biricigim
indigo

Фото: 1

Дык я и говорю прикольно вышло - меняться можно разнообразие.
Принцесса, откормишь своего солдата быстро, не портите кольцо. А то потом наращивать придется.
он у мя решил не откармливаться))))Ему понравилось быть стройным
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

в семье тоже все на левой носят,кто женат. а вот дальше - темнее. оч многие носят на левой,будучи женатыми. короче кто как хочет тот так и ...
обсуждалось уже где-то почему кольца некоторые носят на правой руке,мол левая грязная ибо попу ей в туалете вытирают,но это бред ИМХО
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

Тогда пусть одевает на средний или большой палец
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...

Фото: 0

Тогда пусть одевает на средний или большой палец
ага,большой палец ноги)))))))Та я в принципе не буду возражать,если он совсем его не будет носить)))А то мало ли потеряет гденить,расстроится))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

[обсуждалось уже где-то почему кольца некоторые носят на правой руке,мол левая грязная ибо попу ей в туалете вытирают,но это бред ИМХО

ну ясно,что будет грязная,если ее после этого не помыть
Biricigim
indigo

иногда меняемся на день-два, т.к размер одинаковый

Прикольно
А я только на большой палец ноги могу пристроить мужнино кольцо
аналогично)))сейчас вот проблема у нас-мужа в армии похудел пока на 12 кг,дак вот думаем колечко-то спадывать начнет,уменьшать его нельзя,ибо гравировка у нас там внутри на всё кольцо

А мой поправился на 6 кг в армии, но по нему не заметно, по крайней мере по вебке.Думаю, нам обоим новые кольца покупать надо . Может, и ваш потом наберет .
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA

Фото: 15

А мне интересно другое... С сериале "Секс в большом городе", мне помниться целая серия была о кольцах, какие они должны быть, как они подбираются индивидуально для каждой и там даже стандарт идеального кольца был предложен - платина/белое золото и модной формы брульянт.
Так вот, это кому-нибудь важно было? Ну не знаю, что бы обязательно такое: 1... 2... 3...
Сейчас ведь 2 кольца принято - помолвка+обручальное. Какие они должны быть? Собсно можно и не рассказывать какие они у вас, мне просто мнение интересно.

Я скажу так. Мне кольца дарили 3 раза, ну типа замуж предлагали, так вот два первых, это были как раз как в Секс в Большом Городе, предложенны идеальный вариант... т.е. платина/белое золото и модной формы брульянт ... и камушек не маленький... особенно во втором. Но мне так не удобно было в них, этим выпирающим камнем все зацепляла вокруг, царапала себя, а сколько колготок пораваных былооооо !!! Короче снимала всегда дома. А вот последнее мое обручальное колечко, от моего ТМЧ, так по мне оно самое идеальное... без всяких там камней, желтое золото, как бы кубиками сделано. Я с ним просто слилась и срослась, и вообще никогда не снимаю. И очень оно мне нра! Гравировка на внуренней стороне не возможна т.к. там уже брэнд данного изделия написан "Chopard ICE CUBE"

вот для меня ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!!!
Изображение
[ URL ]
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Но мне нравится, что у нас одинаковые, как будто мы и впрямь вот повязаны

И у нас одинаковые, гладкие из белого золота. Оч мне нравятся
внутри дата выгр-на и мааленький бриллиант вставлен
лучик
un rayo de sol

Фото: 12

бриллиант внутри?
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

да. но совсем небольшой. Вглубину утоплен как бы
лучик
un rayo de sol

прикольно. первый раз такое слышу. это какбе ваш сикретик :))
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

прикольно. первый раз такое слышу. это какбе ваш сикретик :))

мож вы всё таки друг друга не поняли..и камушек с наружной стороны просто глубоко посажен
Любовь можно сравнить с морем: кому-то нравится ощущение бури с огромными волнами чувств, а кто-то предпочитает спокойную гладкую воду с лунной дорожкой до горизонта...

[ URL ]
Изображение
GekLa
buyuksehir sakini

Фото: 27

ага. пришлось в москве заказывать - в турции такого бы не поняли местные умельцы, тут если брульянт - то чтоб еще на подставке торчал, а то не все заметят
лучик
un rayo de sol

бриллиант внутри?

А мне оочень нравятся такие кольца.. эээхх.., а тоже всегда о таком мечтала, с брюликом внутри... Типа зскрытый понт - знак качества.. Но муж к оригинальностям как то прохладен, и на моих кольцах брюлики только снаужи. Может когда нить и уговорю заказать с камушкем внутри.

Что касается обручальных колец - они у нас одинаковые: широкие, комбинация белого и желтого золота. Муж покупал без меня в Турции. Но мне очень нравятся. Он когда уезжал от меня, примерил одно из моих колец, влезло на середину мизинчика. Ну вот таким макаром и выбрал размер для меня. Да, кстати, в фотогалерее есть фото, где видны наши кольца.
Но все равно, когда женились мое было мне чуть велитковато. Хотели уменьшить, но мама отговорила, мол забеременеешь, будешь отекать, и кольцо будет впору. Хорошо, что послушалась. Я сейчас на 7 месяце и колечко прямо как раз мне.
Calikusu
Gulbeseker

Фото: 37

Пардон за флуд Такие новости хорошие с утра прочитала, даже расстрогалась Чалыкуша, поздравляю с масиком в пузике
rudy-rogue
Партизанка

Фото: 14

ой) и я поздравляю!!
хе хе молодец мама! мне практически по размеру кольцо было, а сейчас пришлось снять как раз таки из-за отеков((. Вот не ношу уже неделю(.
лучик
un rayo de sol

Ой, а я знаю эту серию - ICE CUBE. У них еще часы были прикольные, тоже в этом же стиле.
Красивое!
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
FALLINLOVE
Свобода внутри меня

Фото: 9

ооочень красивые кольца! и ничего лишнего, вроде и просто, но необычно)))
идея с брилл.внутри понравилась, если надумаем гравировку когда-нить сделать, то обязательно по камню внутрь!
Biricigim
indigo

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен