Про обручальные кольца

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ключевое слово ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ


ну а что, я лично хоть и общаюсь, мне приятен человек. мне его не хватает и так далее... но сказать что ябуду твоей женой я не могу, а он обижался, я смотрю они все так любят говорить что любят, жить не могут без нас, а у моего еще чуть что коронное было "ты меня стесняешся"
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011


вообще то ваши сомнения не беспочвенны,мужик в разводе как уже 3 года но до сих пор носит обручальное кольцо


вы не так меня поняли, он его не носил при мне, я просто видела его на фото старых, ну или снимал когда ко мне приезжал
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

[картинка]http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/1109/22/34511c861ef6.jpg.html]Изображение[/картинка]

девченки, что это за кольцо? женат, помолвлен или просто украшение?



/forum/go/61375a47390a4e62d3f032617913206e

если кольцо как на картинке, то это просто украшение.
на нем типа выставляют важные даты для себя, например: такого-то числа в таком-то году брошу курить, выйду замуж и т.д.... мне так сестра мужа рассказала, хотела своему парню такое кольцо подарить...
Аватара пользователя
panaeshka12
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 21 дек 2010

у виска крутить не надо,лучше выясняйте всё у него,может он действительно не женат, а вы сами паникуете на пустом месте,у вас же какие то отношения вот и выясняйте интересующие вопросы у него,вы имеете право знать о нем все что вы хотите.
И не бойтесь его чем нибудь обидеть,не лопнет он,не переживайте он то не побоялся вас обидеть, когда не показал кимлик.
Изображение
Аватара пользователя
civciv07
Canımın içi
 
Сообщения: 3951
Регистрация: 22 июл 2011
Откуда: 07

очень похоже на то что на картинке, там буквы были
плохо сфоткала
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

civciv07, пасибки вам огромное
просто хотелось поговорить об этом что бы не сойти с ума)
"если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку. и так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет"
Аватара пользователя
lapulja
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 159
Фото: 14
Регистрация: 08 авг 2011

что то я совсем запуталась.. а что если муж турок и жена турчанка. у них по два кольца на безымянных пальцах. нижнее широкое, верхнее узкое. он носит их на правой, а она на левой руке.. так они уже женаты или нет?
Аватара пользователя
ifgonext
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Фото: 15
Регистрация: 08 сен 2011

девочки а что такое кольцо соломона, уже не первый раз вижу у турков такие кольца, как раз на безымянном пальце левой руки. Может это все таки обручальные, серебряные?
Вложения
Безымянный.png
Безымянный.png (42.08 КБ) Просмотров: 1873
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

А кто-нибудь носит обручальные из стали? Везде читаю только положительные отзывы, что и по экспуатации не хуже золота и не так легко царапаются и вообще панацея нашего века, но все-таки хотелось бы услышать примеры из чьего-либо опыта.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun,может быть сталь разная бывает конечно. , но у меня из стали много бредовых украшений было , вот последнее кольцо купила в zoppini Oliver veber со стражами сваровски , сталь вся зацарапана и стала как будто тоньше что ли ... Так и с другим украшения ми происходило.
Это ж обручальное кольцо оно само по себе одно и на долго и по моему мнению должно стоить дорого и из самого прочного и дорогого материала , может быть кому то мои рассуждения не понравиться но я хочу дорогое на сколько это сможет позволить себе мой супруг кольцо .
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Krismmm писал(а):lanetolsun,может быть сталь разная бывает конечно. , но у меня из стали много бредовых украшений было , вот последнее кольцо купила в zoppini Oliver veber со стражами сваровски , сталь вся зацарапана и стала как будто тоньше что ли ... Так и с другим украшения ми происходило.
Это ж обручальное кольцо оно само по себе одно и на долго и по моему мнению должно стоить дорого и из самого прочного и дорогого материала , может быть кому то мои рассуждения не понравиться но я хочу дорогое на сколько это сможет позволить себе мой супруг кольцо .

В первом браке мое кольцо украли через месяц после свадьбы, слава богу меня просто усыпили, а не не дай бог что. На этот раз мне оооочень не хочется инвестировать в случай и свою потенциальную рассеянность и незащищенность (я нагло считаю деньги будущего супруга своими), хотя... может быть это еще и потому, что я довольно холодна к украшениям. Плюс, мне неприятно осознания факта того, что бОльшая часть стоимости драгоценных колец - это работа и при продаже они редко превышают треть той суммы, которую заплатили за покупку.

Да и кто сказал, что обручалка одна и на всю жизнь? Захотим - поменяем. Обручалку, мужа... :biggrin:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19