Признание отцовства в Турции и России

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Мой сын родился в России. Его отец - турок. Но ребенок записан на мою фамилию и в графе отец прочерк, так как отец ребенка был в Турции на момент рождения ребенка. В браке мы не состоим. В ближайшее время планирую перезжать в Турцию, чтобы заключить брак с отцом моего ребенка. Что нужно после свадьбы для того, чтобы ребенок получил фамилию отца и турецкое гражданство? И какие документы я должна буду привезти в Россию, чтобы ребенку выдали новое свидетельство о рождении с уже турецкой фамилией, записью об отце? И будет ли достаточно для признания отцовства копий паспорта мужа и его заявления о признании отцовства? Или он должен обязательно присутствовать в России? Так много вопросов.. Голова кругом.. И если в Турции ребенку в кимлик впишут двойное имя (сейчас у него одно имя - турецкое, но отец хочет чтобы было двойное турецкое), не будет ли проблем при обмене свидетельства о рождении в России? Живем мы далеко - на Сахалине. Поэтому очень боюсь связываться со всеми этими документами и сменами фамилий. Боюсь некомпетентности нашего ЗАГСа в таких вопросах.. Помогите, пожалуйста..
Аватара пользователя
Chihiro
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 20 окт 2009

Здравствуйте, я в такой же ситуации как и вы были. Подскажите, как вы решили проблему?
Аватара пользователя
Батршина Гузель
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 авг 2021

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27