Приезд турка в Россию

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот тут все о тур паспортах: где, как и с какими документами.
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Marselle
yaban kedisi

Фото: 4

Паспорт сейчас нового образца, с чипом. Стоит в зависимости от времени дейстия от 150 (по-моему) до 350 лир, делается в течение суток. Мой мч мгновенно получал и продлял, проблема даже не знаю когда может быть )
Anya abla...
Annie
Mahallenin Guzeli)

Фото: 54

А с чего взяли что увеличат квартплату? Я сколько раз регистрировала своего, никогда ничего не менялось в счете. А был он по 3 месяца у меня. Если у вас ненадолго, то они там даже опомниться не успеют. У меня родители больше полугода были зарегистрированы в квартире, пока там соображали что надо бы квартплату пересчитать. Так что не партесь и сделайте все как надо, чтоб не иметь лишних проблем. Тем более сейчас это реально все быстро и просто делается.
Изображение
wildcatrus
meraklı

У мужа заканчивается в следующем году и как раз хотели обратиться в Посольство Турции в Москве. А сколько времени это заняло и какие документы требуются?

Для начала нужно зайти на сайт турецкого посольства и назначить встречу, потому что тех кто туда приезжает без предварительной договоренности обычно посылают. При себе иметь старый паспорт, биометрические фотографии (их можно сделать недалеко от самого посольства, в посольстве вам скажут где именно) и что-то около 200$. по стоимости лучше уточнить у них, т.к. мы делали в начале лета, авось чего поменялось. Паспорт делается около недели, при получении нового старый продырявливают. Поэтому если у вас вдруг рабочая виза стоит в паспорте, то вам придется ее проставить также и в новый паспорт. И самое главное, при выезде из россии ваш муж должен иметь при себе два паспорта старый и новый, т.к. штамп о въезде в россию у него остался в старом паспорте, это мне сказали в службе пограничного контроля в домодедово
Фотограф в Москве и Турции. С 1 июля по 26 июля снимаем в Турции!!!
/forum/go/28c6e1bcfee02bdf6e01ead61258d67a
minik_kus
ПтЫчка

ооо спасибо!!!
Mariko
*CADI*

Фото: 31

Дамы, а кто с мужем в России живет?
Оформляли разрешение на временное проживание? Как с ним выезжать?
Буду благодарна за ответы!

Идёте в УФМС и оформляете визу для выезжающего по РВП, она выдаётся один раз на всё время срока дёйствия РВП, по ней можно въезжать и выезжать многократно.
Tek hatamiz, bize sadece elini uzatanlara, kalbimizi uzatmaktir.
Usacik
странствующий суфий

Девочки, помогите, вообщем ситуация такая. Мой молодой человек хочет приехать ко мне и вообще в планах остаться тут жить со мной. Без визы всего можно находиться месяц, но за это время мы не успеем пожениться. По приглашению делать визу тоже долго, он еще не получил паспорт, так как не разобрался с армией, думаем в декабре сможет только сделать. Возможно ли как то тут продлить или сделать визу въехав безвизово? Или какие есть еще варианты остаться тут не выезжая?
irana22
странствующий суфий

Девочки, помогите, вообщем ситуация такая. Мой молодой человек хочет приехать ко мне и вообще в планах остаться тут жить со мной. Без визы всего можно находиться месяц, но за это время мы не успеем пожениться. По приглашению делать визу тоже долго, он еще не получил паспорт, так как не разобрался с армией, думаем в декабре сможет только сделать. Возможно ли как то тут продлить или сделать визу въехав безвизово? Или какие есть еще варианты остаться тут не выезжая?

Безвизово может находиться только месяц, по приглашению - максимально 3 мес. Все равно придется выезжать для получения новой визы. Находиться дольше 3 мес он может только по РВП
Frida-5
счастливая жена

Тоесть получается, что он приезжает на месяц, мы подаем заявление, он выезжает, потом приезжает еще раз на свадьбу, подаем документы на РВП, и снова он должен выехать и ждать документы? Девочки как все сделать быстро и минимально выезжая и ожидая?
irana22
странствующий суфий

Тоесть получается, что он приезжает на месяц, мы подаем заявление, он выезжает, потом приезжает еще раз на свадьбу, подаем документы на РВП, и снова он должен выехать и ждать документы? Девочки как все сделать быстро и минимально выезжая и ожидая?

Вы в России, а не в любой другой стране. Даже за деньги и то долгие сроки. Потому - никак
"İlişki" söze bayılıyorum. O günahları her türlü içerir (c)
Aşk bitmiş - domates te pörsümüş
Изображение
hayat_yalandir
Султан

вы можете подать заявление в Загс без присутствия жениха - он приедет только на свадьбу,по гостевой визе на 3 месяца,за это время вы подадите доки на РнВП,но по-любому выехать прийдется,так как за 2,5 месяца вам РнВП не сделают..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
птенец
Мудрая сова

Девочка, в Москве постоянно проверяют прописку, вот эта регистрация и есть своеобразная прописка? Т.Е. не будут в случае проверки еще что-то требовать ,кроме паспорта, миграцион.карты, и рвп? Успокойте, пожалуйста, неразумную
barsuc5
странствующий суфий

Девочка, в Москве постоянно проверяют прописку, вот эта регистрация и есть своеобразная прописка? Т.Е. не будут в случае проверки еще что-то требовать ,кроме паспорта, миграцион.карты, и рвп? Успокойте, пожалуйста, неразумную

Если у вас есть РВП, то нужен только паспорт с отметкой РВП и штампом регистрации. Миграционка уже не нужна.

Если РВП нет, то паспорт, отрывная часть уведомления (типа регистрация, ту которую вы делаете на почте или в ФМС) и миграционка.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Дамы, а кто с мужем в России живет?
Оформляли разрешение на временное проживание? Как с ним выезжать?
Буду благодарна за ответы!

Идёте в УФМС и оформляете визу для выезжающего по РВП, она выдаётся один раз на всё время срока дёйствия РВП, по ней можно въезжать и выезжать многократно.

спасибо за ответ.
в другой теме вроде уже разобрались, что выездные визы не нужны.
Петербургские Родители>>>
loje4ka
новенький

Фото: 23

Для Вас я не девочка, разве что если Вы для меня бабуля.
Успокаивать меня не нужно у меня все замечательно.
И как рекомендация для Вас, не просто читайте, а еще и думайте при этом.
Удачи Вам.
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.
Naby
странствующий суфий

О боже, вы сами то своим рекомендациям пробовали следовать, когда читали и ответ писали?

Человек сам спрашивает совета и просит ЕЕ успокоить. Ну описАлась, написала "девочкА" вместо "девочкИ", бывает, но по контексту то можно понять общий смысл, если думать вообще есть способность, конечно.

Вот так выберешь случайного юзера для создания сообщения без НВПВП и нарвешься на хамство.
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Вообще-то выездная виза нужна, даже когда есть рвп
ihsan_fatosh
Şahinka

Фото: 1

ДевочкИ, к кому летали - подскажите, пожалуйста)

Мой первый раз едет (по тур. визе), его напугали, что вопросов на границе кучу задавать будут.. Ну про "зачем", "как надолго" и "сколько денег" - то понятно.. А что отвечать, если спросят, есть ли у него здесь девушка ? Делать круглые глаза и отвечать "Ноуууу"?
Изображение
Crane
Рыбачка Соня

Фото: 2

ДевочкИ, к кому летали - подскажите, пожалуйста)

Мой первый раз едет (по тур. визе), его напугали, что вопросов на границе кучу задавать будут.. Ну про "зачем", "как надолго" и "сколько денег" - то понятно.. А что отвечать, если спросят, есть ли у него здесь девушка ? Делать круглые глаза и отвечать "Ноуууу"?

А зачем тур.виза???? Сейчас же безвизово.....говорят что ничего не спрашивают, главное чтобы билет обратно был.
irana22
странствующий суфий

Ой, простите, не сразу увидела, что вы с Украины
irana22
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен