Приехать с ребенком к папе на родину

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы с мужем-турком в браке 7 лет.Расписались и живем в России.Есть ребенок-3 года, родился тоже в России. Муж очень хочет чтобы мы в скором времени поехали с ребенком отдыхать в Турцию. Все бы ничего, НО - меня беспокоит тот факт, что его родственники очень опечалены тем, что мы живем не в Турции. И долгими годами обрабатывают мужа, заманивая его разной якобы перспективной работой и т.д. Со мной они не общаются и внука видили 3-4 раза по скайпу, хотя очень продвинутые пользователи социальными сетями, и еще к сведению, не религиозные люди.
В недавней переписке я узнала что они опять какую-то работу нашли мужу и что ждут нас на пмж. Он смеется и утверждает, якобы это глупость. Я не верю.
Возможно ли после пересечения границы ТУрции, он останется там и не даст разрешения на выезд ребенка? По документам ребенок только гражданин россии. Как обезопасить себя в такой ситуации?
Yuyu Anastasiya

Yuyu Anastasiya, с мамой гражданкой РФ ребенок гражданин РФ может летать куда угодно без разрешений отца. Это раз. Во-вторых, чтобы что то сделать ( запрет на вывоз из Турции) папе надо сначала ребенка в стране легализовать как своего и как гражданина Турции. Для этого ему нужно св-во о рождении. Как застраховать? Держать документы ребенка при себе и никому не показывать. Так же не оставлять его ни с кем под предлогом, что деть не знает тарабарского и боится оставаться без вас.
Думаю на криминал они не пойдут.
Неприятно, понимаю. Но больше ничего не придумаешь.
Изображение
YalanDunya
турецкий партизан

Фото: 78

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен