Причины наших ссор

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а что делать, если муж у меня, к примеру, все время вытирает со стола не тряпочкой, а чистым кухонным полотенцем для рук? елозит им по жирным пятнам и вешает назад
хоть говори ему, хоть нет... если задумался - все, капец, может даже в мое розовое полотенце замотаться после душа
иногда мне пофигу, но если я устала с работы или тренировки, и вытерла жирным полотенцем руки - могу и разозлицца! а он каждый раз - ой, прости, я просто не заметил... если рассеяный очень, что делать с ним? бить же его не будешь. разговоры бесполезны. но ходить и подбирать косяки вечно мне не улыбается....

какая прелесть
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Всем привет!Так плохо на душе,хочется просто высказаться.Сегодня поругалась со своим,из-за того,что он поехал к сыну.Ок,сын это святое.Но он ко всему еще и жену свою бывшую взял на прогулку,а я как дура приготовила ужин и ждала его,а он не отвечал на мои звонки.Приехал домой поздно.Мы поругались.Он говорит,что это нормально.


у вас нет бывшего мужа? если нет, то жаль... тоже могли бы пойти с ним прогуляться, не отвечать на звонки и заявить, что это нормально:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Ценные указания


а, вспомнила сразу как муж раздавал цу, когда я за рулем была.. вот реально бесило..
у самого главное ни прав нет ни водить не умеет, но командует))

Ой, у нас другая ситуация. Я научила его водить. Ну права у него были, но он их получил и они мирно лежали в ящик несколько лет. Я весной за него взялась, машина моя. Так теперь он себя мнит шумахером и когда я за рулём, он всё время мне рассказывает, как ехать. Иногда ржём, но иногда сильно бесит.

аналогично. я его водить научила, на права когда сдавал на полигоне присутствовала, а теперь он профи, видите ли!
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ну потому что когда кто-то тут пишет, из-за чего она поссорилась с мужем, то все бросаются бурно обсуждать, какой ее муж урод и импотент или безвольная тряпка и какая она меркантильная дура или наивная лохушка. и очень быстро все переходит к личнгым оскорблениям, особенно если отписавшаяся сама начинает звереть.


каждая тема почти так заKанчивается.. это потому что неадеквата много... люди лезут обсуждать личку а не тему...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

вот еще вспомнила что меня бесит..
он все планы,какие то мелкие проблемы рассказывает родителям,родители в свою очередь сестрам.братьям тетям и так далее...
у нас дома из-за перепада температур, в комнате где мы вешаем белье,какие то подтеки желтого цвета образовались....ну мы вытерли и всё с этим...
на след.день уже знали все...всех обзвонил всем сказал...ну вот и зачем,спрашивается? ну вытер,вытер,проблемы на этом закончены...

или вот я собиралась на курсы пойти..ну просто думали с мужем...
так тут, на байрам по гостям идем...значит приезжаем с кузену, у кузена жена, а у жены сестра...вот с сестрой разговорились, а она мне-на курсы пойдешь,да?
я в шоке была...
пару дней прошло..я мужу начала предъявлять..говорю ты зачем все выносишь из дома?
он говорит мы в Турции так живем...у нас если что то, то вся семья знает..
ну ладно бы я руку сломала и все бы знали...но когда подтеки на стене, я на курс пойду и так далее...зачем?????????
не ругаемся,просто я говорю- не понимает...говорю-не пониимает...бесит прямо..
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

а о чём им ещё трындеть? неужто будут обсуждать посещение кинофестиваля, или новомодную книгу? какой уровень образование -такие и темы, + от самого мужа зависит. Мой например не любитель докладываться обо всём, да ещё так досконально, хотя вырос в аналогичной атмосфере.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

ну пока этого не было,было же о чем поговорить...уже месяц со свадьбы прошел,а они до сих пор когда мы приходиим обсуждают кто пришел,кто нет..кто сколько подаарил,кто не подарил и так далее..тоже бесит..какая разница..пришли и пришли,не пришли не пришли...
разговаривать не обязательно о том,что у нас на стенах или в планах..ладно мы мать отец знали...так ВСЕ
Изображение
Аватара пользователя
Fistiksaadet
падишах
 
Сообщения: 470
Фото: 4
Регистрация: 19 янв 2011

и как с такими можно жить

Можно до поры до времени. Сначала пытаешься перевоспитать, а когда понимаешь, что не выйдет, тогда уже решаешь, либо терпишь, либо уходишь. Ушла, хоть в феврале и планировали свадьбу.

заварчик, начали сбываться твои пророчества -дословно
народ и правда всерьёз будет расписываться в собственном... очинна терпении или нетерпении :)


Люба, а почему тебе всерьез можно расписаться а другим нет, а?
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

ааа, вот еще великое противостояние Галатасарай с моей стороны - и Фенербахче с его.
но эту тему я уже не трогаю, ибо уже особо не отслеживаю и не увлекаюсь.
но было времяя.....


ооо . а я всегда за ту команду, за которую мой турка)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

"мой турка" -это как застёбанный тут "мужа"? каааак ты могла
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

оспидя, ужас какой, главное чтобы интимные вещи хоть не выносил,
вообще я терпеть не могу когда все такое перетирается кем то непонятно зачем..
не в тему, но по сплетням - подружке ничо рассказать не могу - все передает своему мужу, я в гости прихожу - а чужой мужик в курсе моей личной жизни... противно...
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

"я сам отчизну презираю, но горько мне -если иностранец разделяет это моё чувство"
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

я заметила что турки вобще любят поныть-только позволь им это)
я вот сердиться больше 5 минут не могу.Забываю ,что я обиделась).Окружающие знают про это и часто этим пользуются.
Но.Если мое терпение лопнуло,то все.Вычеркиваю из своей жизни человека навсегда и там хоть исправляйся-не исправляйся :мне уже все равно.


Я такая же. И предупреждаешь человека, что мне реально все равно будет. Так нет, просыпаются и исправляются когда все, поезд ушел.
Аватара пользователя
annab
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 31 июл 2008
Откуда: Минск

а зачем двухмесячному ребенку кроссовки????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

а зачем двухмесячному ребенку кроссовки????

там уже далеко не два мес :) и если ребёнок не ходит -это ещё не значит, что для тепла и красоты ему не нужно ничего не ножки ;)
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

там 2,5 мес)
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

а зачем двухмесячному ребенку кроссовки????

там уже далеко не два мес :) и если ребёнок не ходит -это ещё не значит, что для тепла и красоты ему не нужно ничего не ножки ;)
ну судя по линейке,не так уж и далеко
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ты скоро сама все узнаешь:) и поймешь, что не только порой кроссовки НУЖНЫ, а и пары две сапожков,в которых ребенок никогда на пол не встанет:) Но они так нужны, что ТРЫНДЕЦ
правда, маме, а не ребенку. и особенно маме ПЕРВОГО ребенка. маме второго ребенка по-прежнему хочется, но уже меньше
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

ой. че-то я не позаботилась об обуви
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

ты скоро сама все узнаешь:) и поймешь, что не только порой кроссовки НУЖНЫ, а и пары две сапожков,в которых ребенок никогда на пол не встанет:) Но они так нужны, что ТРЫНДЕЦ
правда, маме, а не ребенку. и особенно маме ПЕРВОГО ребенка. маме второго ребенка по-прежнему хочется, но уже меньше
мне жена брата мужа подарила сапоги детские резиновые 26 размера,и вот я думаю-нафига а она,видать,чует,что мне они потом жуть как нужны будут
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36