Предпосылки к плохому исходу отношений

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну в слове канка ничего плохого нет. но я реально за 2.5 года в Анкаре его не слышала. слышала часто в Анталии среди курортников и от Далие с Маринкой.
Изображение
Juletta

Фото: 284

да правда в анталии это канка на каждом шагу, в отелях особенно. и бирадер есть дааа. я думала это так и надо и везде так)))
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

Хватит флудить, открывайте тему про диалекты, если интересно, и обсуждайте их в ней.
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ

Фото: 3632

у меня тоже был друг, который мне 6 лет морочил голову тем, что много работает, денех нєєт и другие сказки
а потом оказалось, что по клубам-ресторанам ходить, с девушками гулять, на отдых ездить денег всегда хоть отбавляй. єто при том, что мы в одном городе жили. и всегда так слезно меня заверял, строил обиженного, когда у меня были сомнения.
не верьте всякому бреду. зачем вам такой проблемный и противоречивый мужчина?
mavis_Sabahat
Afranjiya

Фото: 80

Пообщались с ним серьезно. пообещал до конца лета мы будем вместе - уже узнает где мне пойти на курсы языка и другие необходимые мне вещи.
Malllina
странствующий суфий

Пообщались с ним серьезно. пообещал до конца лета мы будем вместе - уже узнает где мне пойти на курсы языка и другие необходимые мне вещи.

А после лета как будете?

Если он узнал все необходимые вещи,то зачем тогда отдельным постом спрашиваете про город и прочее?
Esma22
şanslı

Фото: 3

Я хочу тоже собрать информацию об этом городе. Я думаю это нормально - интересоваться о месте, где ты будешь жить.
Malllina
странствующий суфий

А что значит- мы будем вместе? Вы просто жить будете как бФ-Гф, или замуж позвал? Это две большие разницы... и если только первое????? надо ли было делать столько телодвижения для этого?
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Gayde
Hanum Efendi

Фото: 1

курсы языка=студенческая виза. замуж видимо не зовут, а ищут пути как жить вместе.
Изображение
Juletta

Фото: 284

курсы языка=студенческая виза. замуж видимо не зовут, а ищут пути как жить вместе.

да уж.
че ж мододые девушки, так бросаются в объятия непонятно к кому, зачем. ну хоть язык выучит.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

Я не хочу сразу замуж - я хочу пожить вместе какое-то время, чтобы узнать друг друга лучше, а не неделю раз в два месяца.
Malllina
странствующий суфий

ага, а потом спустя полгода, поехав домой, думать, как же забрать от него свои вещи, потому что он не берёт трубку и не отвечает на смс (см. тур.лав) Это я так... подумайте ещё раз, а может, и не раз
anyae
падишах

да уж.
че ж мододые девушки, так бросаются в объятия непонятно к кому, зачем. ну хоть язык выучит.
nu a chto luchshe srazu zamuzh ne ponyatno za kogo?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
greenlight
Султан-ПАША

а зачем вообще непонятно с кем дело иметь?
anyae
падишах

как у вас все просто
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

да нет, вообще-то, сложно всё очень, наоборот. это как лотерея, я считаю, не угадать сначала, чем закончится. вон историй на форуме полно, зайдите в турлав: иногда даже самые бесперспективные, на взгляд форумчан, заканчиваются хеппиэндом, а стремительные и беспроблемные разваливаются как карточный домик в момент. но раз уж девушка хочет попробовать свою жизнь связать с этим человеком, то брак надёжнее выглядит. все равно даже в процессе подготовки к той же самой свадьбе, знакомства с родственниками девушка имеет возможность ещё лучше узнать своего избранника. если всё устраивает, так зачем тянуть и ждать с моря погоды? ну если только вам не 20 лет и времени вагон, и торопиться некуда. но обычно всё-таки хочется стабильности, семьи, детей...
anyae
падишах

Я не хочу сразу замуж - я хочу пожить вместе какое-то время, чтобы узнать друг друга лучше, а не неделю раз в два месяца.

а по-моему, это как раз здравая позиция. Замуж успеется. И уж лучше думать, как вещи забрать после полгода, чем судиться в случае поспешного бракосочетания и развода (за таким примерами тоже далеко ходить не надо, достаточно в тему о разводах заглянуть).
А тут еще и язык выучишь))
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

как будто судиться можно только в случае поспешности. через 5, 10... лет люди не судятся. ну-ну...
anyae
падишах

как будто судиться можно только в случае поспешности. через 5, 10... лет люди не судятся. ну-ну...

можно и в других случаях, но вообще поспешишь - людей насмешишь)))
а так люди и на старости лет могут судиться-разводиться - это же не говорит о том, что вообще не надо замуж идти :)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

не говорит. но также и случаи поспешных разводов не означают, что успешный брак без проживания вместе ДО невозможен. такие примеры также есть, в том числе и на нашем форуме.
anyae
падишах

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен