правда-ли, что для турка руская жена считается позором

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
мы кичимся, но втайне
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Меня в парке мужчина постоянно фотографировал,я сразу подошла к охраннику,они собрали толпу,проверили его документы,пригрозили милицией,и тот удалил мои фотки,и его выставили вон...Охрана сто раз извинилась,и пообещали,что в этом парке он меня не потревожит.
как можно игнорировать такие ситуации?

А вдруг это был фотоагент знаменитого модельного агентства и вы упустили свой шанс стать второй Клаудией Шиффер?:)Он может предвкушал как сейчас покажет в агентстве ваши фото,и появится на свет новая звезда,а его вона как обломали
ПАПАТУТ – это такой страшный зверь, который появляется поздно вечером, хватает сонного ребенка из коляски, целует во все возможные места, колет щетиной и кричит: “ПАПА ТУТ!” К утру этот странный зверь, как правило, исчезает…
Аватара пользователя
Yeshil
dikişçi kadın
 
Сообщения: 2115
Фото: 69
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Аланья

насчет билетов междугородних. села я как-то в Стамбуле на Анталию. автобус полный, буквально пару мест пустых и одно возле меня. ну я обрадовалась, развалилась на 2 сиденья. тут в адапазары меня гарсон (или как их называют) будит, типа соседка зашла. садится рядом со мной русская!!! мы с ней полночи проболтали, с Грузии, в белек работать едет. вот хоть убейте не верю, что это совпадение. они видимо в систему не только пол, но и фамилии забивают, увидели, что 2 иностранки и посадили вместе.


Точно точно. Я когда из Кипра Северного летала, так у нас весь самолет был туркамэ забит а ко мне подсадили русскую - мы тоже весь полет болтали :))))
Не бывает таких совпадений :))))
Аватара пользователя
Red_angel
падишах
 
Сообщения: 262
Регистрация: 11 июн 2008
Откуда: Москва-Коджаели

Интересно,что хамство Вы заметили здесь только с моей стороны


остальные не кичились воспитанием и чистой душой:) поэтому и заметила


Я связи вообще не уловила,честно,объясните...
Аватара пользователя
~Victoria~
В белом пальтЕ
 
Сообщения: 219
Фото: 8
Регистрация: 10 янв 2010


а вообще турки очень трусливы, особенно относительно прекрасных дам, да и ообще,те кто лезут к теткам, обычно лезут пока нет отпора. ну, в любом случае, малолетнему были обеспечны приятные эротические впечатления от полета благодаря вашей попе, не омраченные почти ничем))

Наверняка, если б рядом с ним сидела ваша попа, его впечатления были бы еще приятнее. И даже не так важно, были бы они чем-то омрачены или нет.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Непонятен аргумент, что мол какой же это позор раз столько браков. Сколько? В масштабах 70-миллионной страны? Вот если бы в турецкой элите были популярны русские жены - вот это был бы показатель.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

а что значит "турецкая элита"?
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010

Много у кого здесь мужья из богатых семей? Или сами зарабатывающие больше 100 тыс$ в год? Ведь в Турции таких людей полно. Страна не сильно беднее России.
Аватара пользователя
весталка
янычар
 
Сообщения: 98
Регистрация: 12 фев 2011

Тема про позорность брака с русской, а все пишут про самолеты...
А,вообще, скажу я вам, мужики, что русские, что турецкие, что китайские - они и в Африке мужики.Как не старайся - не угодишь им1Это по молодости девченки думают - я не такакя как все,я сделаю так, чтобы он любил меня и был доволен всегда....и начинают совершать ошибку за ошибкой угождая им....а потом это приводит к тому, что они теряют всякое уважение и интерес к нам! Не теряйте себя, оставайтеся собой и не сдавайте позиций!
А, если по теме, то турки сами не знают, чего хотят! Вы думаете, что они сильно любят и чтут своих! Ни фига подобного! По-этому ихние то бабы долго себе цену сложить не могут, и если она городская, с образованием или мордочкой удалась, то все - не подходи, если ты не сосьете с модельной внешностью...А наши все красотки, ухоженные и с высшим образов. и за мужем на край света и в горящую избу и т.д. а все равно не то....Мне кажется мужикам угождать, себя не любить ( это из личного и стороннего ,большого опыта).
Большинство из них,вообще,за бесплатными "женами" к нам едут - цитирую "Хочу жену русскую-мусульманку капалы (Ну так иди в мечеть местную - там тебе помогут с этим). Нет - там девушки джинсы одевают и наверное не девственницы, а я хочу, чтобы она чистая была и джинсы не носила - (Так че ты в Турции не женился?) - А у меня денег нет!....
Вот - хочет мусульнанку русскую бесплатно, а турецкая за деньги - это что - ужас!
Аватара пользователя
linochka7713
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 02 май 2011

Тема про позорность брака с русской, а все пишут про самолеты...
А,вообще, скажу я вам, мужики, что русские, что турецкие, что китайские - они и в Африке мужики.Как не старайся - не угодишь им1Это по молодости девченки думают - я не такакя как все,я сделаю так, чтобы он любил меня и был доволен всегда....и начинают совершать ошибку за ошибкой угождая им....а потом это приводит к тому, что они теряют всякое уважение и интерес к нам! Не теряйте себя, оставайтеся собой и не сдавайте позиций!
А, если по теме, то турки сами не знают, чего хотят! Вы думаете, что они сильно любят и чтут своих! Ни фига подобного! По-этому ихние то бабы долго себе цену сложить не могут, и если она городская, с образованием или мордочкой удалась, то все - не подходи, если ты не сосьете с модельной внешностью...А наши все красотки, ухоженные и с высшим образов. и за мужем на край света и в горящую избу и т.д. а все равно не то....Мне кажется мужикам угождать, себя не любить ( это из личного и стороннего ,большого опыта).
Большинство из них,вообще,за бесплатными "женами" к нам едут - цитирую "Хочу жену русскую-мусульманку капалы (Ну так иди в мечеть местную - там тебе помогут с этим). Нет - там девушки джинсы одевают и наверное не девственницы, а я хочу, чтобы она чистая была и джинсы не носила - (Так че ты в Турции не женился?) - А у меня денег нет!....
Вот - хочет мусульнанку русскую бесплатно, а турецкая за деньги - это что - ужас!


Да...Америку вы тут конечно открыли. Сейчас все жены турок побегут быстренько разводиться.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Даа,шиза косит...Причем здесь разводиться, не стоит все на свой счет то принимать...мания величия что ли,прям не знаю или мания преследования...Я вообще то на форуме а не в социальных конкретно кому то пишу, не нравиться правда,не читайте, иы то тут при чем...
Явно не хватает человеку конфликта...не скем по...ся...вот проблема - приезжай на родину, тут всегда рады...
Аватара пользователя
linochka7713
янычар
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 02 май 2011

Даа,шиза косит...Причем здесь разводиться, не стоит все на свой счет то принимать...мания величия что ли,прям не знаю или мания преследования...Я вообще то на форуме а не в социальных конкретно кому то пишу, не нравиться правда,не читайте, иы то тут при чем...
Явно не хватает человеку конфликта...не скем по...ся...вот проблема - приезжай на родину, тут всегда рады...


да причем тут нарываться на конфликт....я пишу вам ответ исходя от вашего сообщения.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

linochka7713, ну не повезло вам с мужем, вы почему это списываете на его вероисповедание и национальность, что если бы он русский был такого бы не могло случиться?
Козлы они же без национальности - всякие бывают.
Вам стоит открыть отдельную тему "все мужики козлы. как стать лесбиянкой..."!
Ну нельзя, честное слово, столько негатива по жизни в себе копить, да случилось, ну козел, ну так перешагни и иди дальше, скажи в душе спасибо за урок, жестокий, но полезный.
И вперед жить дальше!
Искренне желаю удачи вам и счастья!
Я решила больше не жить прошлым и всё забыть. Так что если я должна вам денег, то извините.
Аватара пользователя
almond
Султан
 
Сообщения: 1271
Фото: 2
Регистрация: 10 авг 2010
Откуда: Akdeniz

да не с какой-то целью. я бы просто не сдержалась

А если бы он в ответ тоже не сдержался? Лучше строго замечание сделать, наверное. Себе дороже. Но, лично я не знаю даже как бы себя повела. Может, и двинула бы, я буйная бываю)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

А куда пересаживаться?


Полагаю, что в другой самолёт. Ну, или на колени к кому-нибудь менее отвратному, чем сидящий рядом попутчик))) Другие варианты с пересадкой в заполненном самолете как-то в голову не приходят.


Как не приходят? На крайняк насмотреть какого-нибудь джентельмана и попросить его поменяться с вами местами. Это если начать в играть в униженную и оскорбленную. А если по морде двинуть - то можно и без этого обойтись)
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011

да не с какой-то целью. я бы просто не сдержалась

А если бы он в ответ тоже не сдержался? Лучше строго замечание сделать, наверное. Себе дороже. Но, лично я не знаю даже как бы себя повела. Может, и двинула бы, я буйная бываю)

да такие озабочки они же ссыкуны еще те, не надо даже нос ему ломать, достаточно злобно посмотреть и прошипеть пару правильных фраз на турецком, как сам убежит в ужасе от вас в другой конец самолета.
Аватара пользователя
elahayal
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 04 янв 2010
Откуда: İstanbul

Знаете, такая реакция напоминает поведение психически недоразвитых людей. Когда больной человек буйствует - на него достаточно прикрикнуть и он, как ребенок, - прячется, боится.
Аватара пользователя
Макта
Выросший Будда
 
Сообщения: 803
Регистрация: 14 фев 2011


а вообще турки очень трусливы, особенно относительно прекрасных дам, да и ообще,те кто лезут к теткам, обычно лезут пока нет отпора. ну, в любом случае, малолетнему были обеспечны приятные эротические впечатления от полета благодаря вашей попе, не омраченные почти ничем))

Наверняка, если б рядом с ним сидела ваша попа, его впечатления были бы еще приятнее. И даже не так важно, были бы они чем-то омрачены или нет.
ну вот как всегда,закончили с одного,а закончили тем,что сама виновата.что он руку тебе под попо подложил Я бы вообще хз как повела себя в этой ситуации,ибо сначала был бы полный шок,когда не знаешь,что сделать и что сказать,потом бы,наверное,была пара ласковых слов. А куда пересаживаться,если самолет полный???На колени к капитану чтоли????
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

А если бы он в ответ тоже не сдержался? Лучше строго замечание сделать, наверное. Себе дороже.

возможно и лучше но я в такие моменты думать не могу
даже кошки иногда гуляют парами
Аватара пользователя
soya
Çocukluktan
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 12 янв 2009
Откуда: miestas prie juros

и я,срабатывает рефлекс.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 6