Поможем 4 летней Мелисе справиться с опухолью.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
скопируйте ссылку и просто вставьте в текст сообщения.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Фото: 73

скопируйте с адресной строки и вставьте в текст сообщения. я знаю много людей, которые смогут реальными суммами помочь, но для этого мне нужно им переслать ссылку на группу, где будет четкая информация обо всем. прислушайтесь с Ларисе LoraAyshe, она знает, как нужно оформлять такие темы.
люди не будут верить наслово незнакомым людям, звонить в больницу и проверять инфо. но если перейдут по ссылке в группу, где будет информация и доки, то помогут. 50 лир можно послать и не задумываться даже. но если речь о реально крупной сумме, то нужно людям убедиться в реальности всего этого и т.д.
Biricigim
indigo

Фото: 1

А вы узнали информацию о девочке в самой больнице?

сейчас муж мой позвонил в больницу. Мелиса лежит в yoğun bakım ünitesi. все, что тут описали, подтвердили.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Елена, почему бы Вам не разместить просьбу о помощи на других форумах?

Админов прошу прощения за ссылки, но дело касается ребенка, не удаляйте пожалуйста.

На форуме анталийских жен есть раздел "они нуждаются в нашей помощи"

на форуме турецких жен раздел "Благотворительность"

напишите туда всю историю, все теперь уже резквизиты и телефоны, приложите документы. люди помогут.
Лизе сил и мужества, Мелисе здоровья.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

я не знаю как тут у вас на сайте ссылку дать, извинете но в этом профан(((((((((

Елена, если Вы сами не справляетесь, обратитесь к русскому анталийскому обществу. Наверняка там найдутся люди с опытом в таких делах. Пообщаются с Вами, помогут создать темы, группы на русском языке, продулировать на турецком.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

я не знаю как тут у вас на сайте ссылку дать, извинете но в этом профан(((((((((
devochki o kakoy gruppe vi govorite v Ok nikto ne sozdaval otdelnuy gruppu tolko temi samoe bolshoe eto zdes..dokumenti zdes vilojeni,kakoe eshe podtverjdenie vi xotite mnogie je uje napisali chto zvonili v bolnicu i im podtverdili dostovernost

mi potomu i prosim devochek chtobi pomogli sozdat bolshe tem i grupp
namila
даешь персональный титул!!..

Девушкаааааа...при чем тут подтверждение??? Создайте группы помощи Мелисе в Ок и вконтакте. Вам же говорят что там народ в основном крутится который помочь реально может. и ссылки на эти группы дайте сюда- мы перепостим. Больше людей узнает.Еще есть анталийский форум- там дайте инфу.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

Лора, может кинешь мне доки на мыло, пойду может я открою тему на анталийских женах?!
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

devochki o kakoy gruppe vi govorite v Ok nikto ne sozdaval otdelnuy gruppu tolko temi samoe bolshoe eto zdes..dokumenti zdes vilojeni,kakoe eshe podtverjdenie vi xotite mnogie je uje napisali chto zvonili v bolnicu i im podtverdili dostovernost

mi potomu i prosim devochek chtobi pomogli sozdat bolshe tem i grupp

Мы ничего про ОК не говорили, это Ваша подруга говорила.
Девушка, которую Вы процитировали, она что не с вами? Я ничего не понимаю.
Создать Группу на ОК не сложно, на ФБ тоже, но будет всё централизованно. Оттуда многие могут лайкать и таким образом распространять информацию, хорошо бы и на турецком. Вы разницу улавливаете? Лайкнуть, чтобы 100 друзей прочитали или уговорить каждого создать, почитать, позвонить.
Это прозвучит кощунственно, но дети обычно нужны только своим родителям. Но если вы действительно ее подруги сделайте это для нее, а не просите кого-то. Если даже кто-то сейчас и создаст тему, то только этот человек может ее потом модерировать (добавлять новости, просьбы, информацию) Выздоровление девочки процесс не быстрый, соответственно вести эту тему придется не месяц, посторонний человек наврядле возьмет на себя такую ответственность.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Лора, может кинешь мне доки на мыло, пойду может я открою тему на анталийских женах?!
Давай мыло
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

toorootoo
Кукольных Тел Мастер

получила!
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Создайте группы помощи Мелисе в Ок и вконтакте.
я уже писала что не могу постоянно сидеть в интеренете, потому прсоила вызваться человека которому переадам всю инфу чтобы он(а) создавала везде пов возможности группы, в ОК в Лизином статусе(там где ее реальные друзья) под ее же статусом идет активная переписка, т.е ее знакомые уже исходя из информации или собирают помощь самостоятельно или кидают такие объявленеи по соц.сетям, без создания групп, так же есть группа КЕМЕР,там есть тема про Мелису,в турецком девишнике, турция. свои девчонки.... не помню всем тем в групп куда была скидана инфа,контролировать все темы не могу потому мы с Леной условились собирать всю инфу здесь...в случае чего кидая ссылки отсюда в ОК...если создать гурпуп то приглашать каждого вручную можно сидеть сутками
namila

[цитировать.
Девушка, которую Вы процитировали, она что не с вами? [/quote]нет с Леной мы постоянно на связи, просто так получилось что вместо ответить нажала на цитировать, пожертвовать совим временем ради Лизы и Мелисы могу чем и занимаюсь только по мере возможности на стажирвка телеон и интернет заперщен во время обеда захожу с телефона где много чего не накидаешь, Лена тоже работает, будьте уверена что все сове свободное время мы используем для распростарения информации и организации каки либо организационных мероприятний по сбору денег
namila

Создайте группы помощи Мелисе в Ок и вконтакте.
я уже писала что не могу постоянно сидеть в интеренете, потому прсоила вызваться человека которому переадам всю инфу чтобы он(а) создавала везде пов возможности группы, в ОК в Лизином статусе(там где ее реальные друзья) под ее же статусом идет активная переписка, т.е ее знакомые уже исходя из информации или собирают помощь самостоятельно или кидают такие объявленеи по соц.сетям, без создания групп, так же есть группа КЕМЕР,там есть тема про Мелису,в турецком девишнике, турция. свои девчонки.... не помню всем тем в групп куда была скидана инфа,контролировать все темы не могу потому мы с Леной условились собирать всю инфу здесь...в случае чего кидая ссылки отсюда в ОК...если создать гурпуп то приглашать каждого вручную можно сидеть сутками

У Лизы профиль закрытый, группа Кемера тоже закрытая, поэтому лучше создать открытую группу, ну я так думаю.
Открыть- то не проблема, главное, чтобы нашелся человек, который будет в ней отписываться. И держать участников в курсе.

Разместила просьбу на анталийском форуме. Попросила, чтобы кто- то из местных взял тему на себя. Тему прикрепили.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

я уже писала что не могу постоянно сидеть в интеренете, потому прсоила вызваться человека которому переадам всю инфу чтобы он(а) создавала везде пов возможности группы, в ОК в Лизином статусе(там где ее реальные друзья)
Я не могу группу... у меня неделю туристы...а потом я в Анкару по делам...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

А кто занимается вторым ребенком, который только родился? Если мама в больнице. Может помощь с младенцем нужна? Завтра отправлю деньги на иш банк счет
olechka785
странствующий суфий

звонила подруге Елене, у нее телефон выключен. Повторяю вопрос, кто за грудничком смотрит, может няня нужна?
Деньги сегодня перевела на иш банк счет Лизы
olechka785
странствующий суфий

Елена, Намила, отпишитесь в этой теме.
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

А кто занимается вторым ребенком, который только родился? Если мама в больнице. Может помощь с младенцем нужна? Завтра отправлю деньги на иш банк счет
спасибо вам огромное, Лизина мама живет с ними постоянно, также в анталии живут свекры,поэтому проблем кому смотреть за ребенком нет, у Мелисы на нось остаются также бабушки по очереди,когда та в палате, после операции она была в йоун бакыми и туда естественно никого не пускали
namila

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен