Помогите мне советом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Yuliya,
а в ответ тишина,и в скайпе никого нет.Ну так может расставим точки над и,Юля,сопоставим тот бред,что несёт Осман с реальностью???Или же у Вас мозги затуманены его повестями настолько,что Вы не хотите слышать правду???А по адресу я не ошиблась,там как раз у Вас штор даже нет,бизнесмены ..евы,так мне и описали Ваше логовище.
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

luizuka, Луиза, мадаме, которая три недели работает на фирме, а уже знает подробности личной жизни и "убила бы", вы ничего не докажете. Ну пусть и ее разведут, она ж рада стараться, вам чего печалится? не она, так еще дурында найдется. Мало сердобольных баб что ли? но вот не надо больше подробностей, я вас умоляю. Накосячили вы сами и еще семью втянули, но хоть сейчас пожалейте маму-папу. И так людям досталось, а то еще по всему простору инета истории.

Юлия, 47 долги-проблемы... да за то бабло, на которое он вас кинет, вы се два по 23 среди аниматоров и прочей курортной братии сможете содержать. турлав вам в помощь.
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Daryam
kız gülümseme

Daryam,
да я убываю,через букву Ё,подробностей не скажу,только вот обидно,что дама,которую я даже в глаза не видела пишет тут всякую ахинею.Я могу,в свою очередь,доказать всё документально и по сути.
Всем спокойной ночи,я опять напилась лекарств,и баиньнки пойду.
А тему -то я просила закрыть,если что?Или всё-же перевода ждём?
Людям всё равно, что у тебя в душе. А вот какая у тебя зарплата, сколько ты весишь и с кем ты спишь...
Это дааа... Это информация...
luizuka
Султан

Фото: 1

ого какие тут страсти :heat:
siyahlale
странствующий суфий

Фото: 2

Закрыто
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая