Помогите девушке из Анталии!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
У преподавателя Московской школы г. Анталия Насти Гилевой горе! В аварию попал муж с 4-летней дочерью. Муж скончался в среду днем, дочь в тяжелом состоянии... У Насти нет гражданства и страховки. Очень нужна помощь. История происшествия, реквизиты, телефон Насти здесь *УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ*. Наша соотечественница попала в страшную беду и очень нуждается в нашей помощи! Распространите пожалуйста это обьявление!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Хмм... а вы читали чем история закончилась? По той же ссылке последние страницы...Девушка всех развела, и, насколько я поняла ее уже даже задержали, а муж и дочь живы и здоровы...
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Ларис, это полный развод. Причем часть преподавателей школы ей уже отдали деньги.
Мошенница в полиции...
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Ну и история... как вообще можно такое придумать?
и что светит по закону за подобное? только депорт?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ларис, это полный развод. Причем часть преподавателей школы ей уже отдали деньги.
Мошенница в полиции...


То есть я правильно поняла, что это сама Настя придумала..? или все-таки кто-то ее именем воспользовался? не могу представить себе женщину, которая ТАКОЕ про свою семью придумала..
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Вы по ссылкам посмотрите...
Придумала она сама или с чьей-то помощью, хз,
но родителям в школе рассказывала сама и звонившим незнакомым людям, желающим передать деньги на операцию ребенку, отвечала сама, со слезами и прочим...
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

Ппц,извините... После таких историй потом к реально нуждающимся людям присматриваются и не верят, делать деньги на такой теме очень грязно.. Не важно какое наказание ее ждет по закону, к ней обязательно вернется эта ее выдумка в жизни:(
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

когда действительно все плохо и нужны деньги, то и координаты больниц пишут, и сканы документов предоставляют без малейшего писка......
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

ппц а на той странице так всё красиво было описано. картинки вставлены трагические, написано было, что " беда не приходит одна.Скончался муж ..."
я то поверила, смс отправила...

вот люди сволочи,не побоюсь этого слово..играть такие игры со своей семьей,самыми родными людьми мужем и дочерью.
как говорится,Бог всё видит.
Фотограф в Турции
Аватара пользователя
Turklanka
Nazlı
 
Сообщения: 589
Фото: 0
Регистрация: 05 янв 2012
Откуда: Стамбул

страница удалена, уже ничего не прочесть
счас уже ладно, тогда посовестилась коммент вставить, но впредь свою ехидну душить не буду -мне ещё тогда что глаз резануло -в таком возрасте дочка не являлась гражданкой турции и не имела страховки, а значит -денеХ не операции по спасению жизни нужно ох как много...
Девочки, положа руку на сердце -сам подумайте
1) много тут таких, особенно из Анталии, кто вторым гражданством чисто из упрямства не сделал турецкое?
2) если нет гражданства турецкого -должен быть икамет, а по новому закону с начала этого года сигорта полагается всем, кто при икамете -независимо от того, есть у родителей работа с этой самой сигортой, или нет.
жаль, что те, кто звонил ей -чтоб усовестить в мошенничестве, (типа когда муж при смерти и дочь отходит от наркоза), не употребили свою энергию в более конструктивное руслов -кто, как и я, заподозрив неладное, не разместил по следам этих объявлений комментарии с сомнениями и доказательствами -почему сие не может быть правдой. Ну на самом деле, кто из анталии -можно же было спросить -в какую больницу приехать, передать деньги лично -и сделать это, убедившись в том, что всё правда?
я в ЖЖ то и дело вижу посты -сперва удочка, потмо кто-то едет с первой партией помощи деньгами/игрушками/одёжками, потом показывает фотки -кто-то "берёт шефство" -постоянно подкидывает одёжки-игрушки от своих деток, кто-то помогает найти работу, сделать ремонт, скинувшись на материалы, и т.д.
Так что верно говорят про сканы доков и фото.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

вот, если интересно история с самого начала /forum/go/b9d693f64b08d564fb9149fef016de90
нашлись девушки, которые не поленились и в больницы позвонили, и консулу, проверяя инфу.
правда, у таких всегда есть шанс получить тапком по голове за черствость)
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

Ой, девушки! Извините, что повесила не прверенную инфу, прочитала в Одноклассниках, перешла по ссылке, тоже не могла подумать что развод. Муж скончался, дочь в больнице. Еще раз прошу прощения.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

вот, если интересно история с самого начала /forum/go/b9d693f64b08d564fb9149fef016de90
нашлись девушки, которые не поленились и в больницы позвонили, и консулу, проверяя инфу.
правда, у таких всегда есть шанс получить тапком по голове за черствость)


Начала читать, уже на второй странице (после того как несколько раз просили написать название больницы) ответ - саалык оджаы... Офигеть, с каких это пор в саалык оджаы операции стали делать ))
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

офигеть. на что способны люди ради денег - это не новость конечно. но все равно коробит. а я тоже на эту историю натыкалась в одноклассниках, наверное много людей "попало"?
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

удалила ссылку
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

вот, если интересно история с самого начала /forum/go/b9d693f64b08d564fb9149fef016de90
нашлись девушки, которые не поленились и в больницы позвонили, и консулу, проверяя инфу.
правда, у таких всегда есть шанс получить тапком по голове за черствость)

Тоже углубилась вчера в эту заварушку
Всегда поражало, откуда среди активных сердобольных столько хамла базарного, покрывающего изощренными проклятьями каждого, кто посмел усомниться
А когда все открылось - "Ну и что, что развод, мы все равно хорошие, потому что хотели помочь, а вы, кто не верил - свечи ректальные"
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Блин, и я залезла почитала. Там в принципе уже на третьей странице понятно стало, что развод это.
Какой ужас!!!
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

вот, если интересно история с самого начала /forum/go/b9d693f64b08d564fb9149fef016de90
нашлись девушки, которые не поленились и в больницы позвонили, и консулу, проверяя инфу.
правда, у таких всегда есть шанс получить тапком по голове за черствость)

Тоже углубилась вчера в эту заварушку
Всегда поражало, откуда среди активных сердобольных столько хамла базарного, покрывающего изощренными проклятьями каждого, кто посмел усомниться
А когда все открылось - "Ну и что, что развод, мы все равно хорошие, потому что хотели помочь, а вы, кто не верил - свечи ректальные"


видимо, людей настолько переполняет доброта, что хочется кого- нибудь задушить))
Аватара пользователя
toorootoo
Кукольных Тел Мастер
 
Сообщения: 313
Фото: 73
Регистрация: 15 май 2009

полдня убила, чтобы все прочесть..осилила до половины, в конце уже про какого-то Ваню..
Девочки, так развод все-таки с Мирой оказался?

ааа..все..нашла..вот краткий пересказ

Flo, девочка решила "срубить " денег. Придумала слезную историю про аварию, смерть мужа и болезнь ребенка. Рассказала мамам своих учеников и администрации школы. Те дали денег , а заодно и рассказали всей Анталье о тяжелой ситуации - из самых лучших побуждений - поднять общественность для помощи. А потом стали вылезать нестыковки и ложь. В итоге все раскрылось. Девочку сдали в полицию. А мужа и ребенка пока не нашли. Имеется версия, что на такое "сочинение" девушку сподвиг муж либо третьи лица. (с)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

я там всю темку осилила. да, все было ложь. Настю (маму Миры) отправили в полицию, т.к. были заявления на нее о мошенничестве. в итоге ее и ребенка депортировали.
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Аватара пользователя
Jillu
Всея Руси
 
Сообщения: 1223
Фото: 54
Регистрация: 30 ноя 2008
Откуда: Екатеринбург

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 33