Помогите девушке из Анталии!!!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
если кто-то хочет/может оказать помощь, на том форуме девушка упоминала мальчика с раком крови, Иван Асланташ. прочитать можно здесь /forum/go/b5a7baba273a709d253aa17fd6b7724d там приложены сканеры документов, мама на связи (5533920586 Юля)

вот еще скопировала:
9 мая ДЕНЬ ПОБЕДЫ, встреча в клубе MİNİ FARM в 11 утра. Дети как всегда 5 лир безлимитно.
316 23 34 ВСЕ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ПОМОЩЬ ВАНИ!

ДАВАЙТЕ ПОПРОБУЕМ ПОМОЧЬ, ВАНЕ АСЛАНТАШ, сейчас кровь ему не нужна, но можно оставить телефоны, у кого подходит кровь (кровь на тромбоциты АВ+HR), сама мама ВАНИ, к сожалению подъехать не может, но в связи с последними событиями, я попробую собрать всю информацию у мамы о Вани, документы, фото, потом каждый решит, помочь или нет. Мы попытаемся собрать и наличные, так же мама даст все номера счетов. Завтра utica с форума, будет встречаться с Юлей (мамой Вани и заберет у нее документы, фото)
MİNİ FARM детский развлекательный клуб 316 23 34
toorootoo
Кукольных Тел Мастер

Фото: 73

я там всю темку осилила. да, все было ложь. Настю (маму Миры) отправили в полицию, т.к. были заявления на нее о мошенничестве. в итоге ее и ребенка депортировали.

Я тоже полдня убила на 36 стр, там вроде про ребенка не говорилось, что и его департировали, она говорила что девочка в надежном месте. Или там уже какая-то свежая инфа появилась?
Хочу в страну своих фантазий..
Korrina
Султан

где на последних страницах отписались что вместе с ребенком ее депортировали. а как там на самом деле, не знаю.
неужели так все быстро делается? вчера еще в караколе была, а сегодня уже депорт?
Чем старше становлюсь,тем меньше обращаю внимание на то,что обо мне скажут люди или подумают. Какая разница? Они ведь все равно что-нибудь подумают. Они люди.
Jillu
Всея Руси

Фото: 54

Пока не удалили первую ссылку, выложенную Турциядушамоя, я успела прочитать, что некая дама, имени не помню, фамилия что-то типа Домбровская первая начала писать о том, что все это чушь. Естественно ей не верили и грозили баном. Не знаете, в итоге-то что- согласились с ней?
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

вопрос снимаю, читаю второй форум, офигеваю
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
tanya
Keklik (Clubber)

Фото: 163

Да, тоже такой момент интересный был - Она отрицает это событие, администрация сайта, забаньте её уже, надоела...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен