Покупка свадебного платья?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
чем невесте поможет что вы не согласны с ее выбором платья. у вас вкус такой у кого то другой. зачем плеваться
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

Баба на Самоваре..



что ты имеешь против бабы на самоваре?
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

А я вот свадебное платье шью.
]

И я шью
Все-таки даже если есть выбранная модель, всегда можно что-то добавить - убрать, а не подгонять готовое

ну да, полет фантазии никто не отменял)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Очень красивое платье. Я тоже что-то похожее присматриваю. В Бурсе, кстати, видела подобные варианты.

Че-то я в Бурсе видела только вариант "а-ля куча стразов" - всякие блестючки и стеклярусы совершенно не мой вариант. Не люблю. Я и на этой модели убрала с лифа и пояса камни и всю фигню.
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

[/quote]
Че-то я в Бурсе видела только вариант "а-ля куча стразов" - всякие блестючки и стеклярусы совершенно не мой вариант. Не люблю. Я и на этой модели убрала с лифа и пояса камни и всю фигню. [/quote]

Я, наверно, не приглядывалась особо, говорила именно о самой модели). Мне юбка очень понравилась). А "а-ля куча стразов" тоже не мой вариант.
Аватара пользователя
fistik22
Султан
 
Сообщения: 541
Фото: 1
Регистрация: 01 дек 2009

а как по мне эти короткие платья вообще на свадебные и не похожи, и выше картинки были что то как ночушки или на худой конец для беременных

платье оно же символизирует что девушка уже Женщина, Жена, Будущая мать, Хранительница очага.. . стоит думать о целомудрии а не выставлять все на показ, Имхо


О целомудрии )) и в коротком белом платье девушка может выглядеть целомудренно и быть принцессой на своем балу, как уже выше написала Сирена, открытые ноги и плечи не есть аморально. А очень даже стильно и элегантно.

По поводу стиля ампир, в первый раз слышу, чтобы он ассоциировался как ночная сорочка ))) с беременностью согласна - можно удачно скрыть животик. Лично у меня этот стиль ассоциируется с греческими богинями, спустившимися с Олимпа (в детстве мифов начиталась) и французской модой 19 века, конкретно с Жозефиной Бонапарт.

Ну, а для кого-то это могут быть и ночные сорочки, не спорю..

вот мое последнее приобретение

Изображение

Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

А зачем вообще тогде женяться тогда? Секс, стабильность, деньги, любовь? Зачем тогда вообще вся эта мишура



У каждого своя "мишура"

А женятся люди для того, чтобы узаконить свои отношения перед Богом и обществом. Я различаю понятия "свадьба" и "брак". Я, например, настояла только на официальной церемонии. А потом.. прощай, цивилизация! ))))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Поддерживаю Целомудренность не зависит от длины и открытости платья: по мне так гораздо элегантнее и нежнее выглядят платья в стиле ампир, идеально сидящее на фигуре без лишних украшений, чем расшитое стразами платье "принцессы", в котором грудь у невесты выпрыгивает из корсета. Но это моя ИМХА)
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

чем невесте поможет что вы не согласны с ее выбором платья. у вас вкус такой у кого то другой. зачем плеваться


как писать что куча стразов это фе, бантики всякие тоже не в "нашем" стиле то можно ( цытирую пару таких "плевков" выше и вот даже ниже постов), а вот то что я сказала что короткое платье не тянет как на меня на свадебное, и в стиле ампир тоже - как варианты вечерних и все, то меня уже тут затюкали что лезу не в свое дело. И я не писала невесте лично, сказала что думаю я
Аватара пользователя
Nemo1
падишах
 
Сообщения: 214
Регистрация: 01 ноя 2010

а давайте плеваться вместе
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

Свадебные труселя под свадебное платье
Очень клевые, по-моему..
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

И в продолжение темы о коротких платьях
Вот какая нежность, все дело в тканях, как обычно
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

И вот еще такая вещь.. всем невестам на заметку
И жили они долго и счастливо и умерли в один день..
Изображение
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

это не труселя а шорты. между прочим тренд сезона
Все модницы этим летом носили "луки" именно с такими труселями
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

штанци просто супер.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

это наверно католическая свадьба?

Девушки, а как погода в октябре в Стамбуле? Вроде бы еще тепло?
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

тепло,бабье лето.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

вот еще короткие платья, довольно целомудренные

Изображение

Изображение




Девочки, еще раз возвращаюсь к теме покупка свадебного платья.. нужен совет :)
Заварчик, я нашла эту коллекцию, если не ошибаюсь Анны Богдан.
Платья просто шикарные, особенно длинные. Мерила.. такие воздушные, но остановилась все-таки на коротком варианте. На ноги мне грех жаловаться )) так что не буду их скрывать и пускай обсуждают ))

Так вот девочки, не могу выбрать из двух платьев.. оба запали в душу, второе правда в цвете айвори, но на нем практически настаивают все.. и мама, и девушки-консультанты.. а первое - мое )) тянет меня безудержно на греческий стиль.. второе, конечно, поинтересней.. в общем, нужен свежий взгляд со стороны, так сказать )))
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Голосую за первый и только за первый вариант! Еще до того, как прочла Ваши рассуждения, была за него. Оговорюсь - если позволяют плечи, т.к. в первом варианте они приоткрыты и костлявые плечи под это платье не подойдут. Первое платье более празднично, воздушно, шикарно, более дорого смотрится и вообще на мой взгляд более подходит к такому событию, как свадьба. Второе платье уж слишком аскетично, а этот бантЫк вообще не понятно к чему там. Второе платье симпатично в какой-то мере, но более, чем на девичник, не тянет - всё ИМХО
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

Да этот бантик снимаем, он как шарф, существует отдельно от платья, в салоне мне его сзади завязывали бантом, а потом, вообще, предложили просто сзади его бантом прикрепить т. к. он закрывает всю красоту кружева спереди.. первое платье абсолютно белое, это почему-то пугает.. а вот второе в цвете айвори более теплое что ли..
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15