Показатель достатка

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Здравствуйте, девочки. Я новичок пришла с вопросом к опытным и наверное живущим в Турции. Не так давно появился молодой человек в статусе знакомого, говорящий о том что может многое себе позволить. Меня смущает вот что, ему 26 лет. По его словам живет он один, родители живут в загородном доме. У него 2 мерседеса. 1 купе, 2 кабриолет. Владелец сети ювелирных магазинов (показывал визитку, но я выкинула), купил недавно паркинг. Живет в Стамбуле. Вопрос собственно в названии темы, является ли это показателем того, что человек обеспечен? Или может у них ( у Вас) там каждый второй на мерседесах ездит)))))
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

saffina, ваще-то для стамбульцев пара мерседесов, ювелирная сеть и визитка - это норма. А мерседес какой? вот если SLK , то еще можно сказать, что он нормально зарабатывает, чуть выше среднего, а так обычный стандартный стамбулец. А где он живет? в каком районе? есть ли вертолетная площадка около или на доме?
Понимаешь, реально, тут важны детали, а то, что ты описала - это так сказать стандартная потребительская корзина турка.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

:shy_guy: блин про машины вчера спрашивала, одна точно не SLK а С Coupe, а вторая AMG только класс не знаю, но года хорошие 2011 и 2012 выпуска. Про вертолет спрошу сегодня))) скажет во дает девуля)))
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Просто машины могут быть куплены в кредит, а бизнес - семейный. Вот те и достаток
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Мамба писал(а):saffina, ваще-то для стамбульцев пара мерседесов, ювелирная сеть и визитка - это норма. А мерседес какой? вот если SLK , то еще можно сказать, что он нормально зарабатывает, чуть выше среднего, а так обычный стандартный стамбулец. А где он живет? в каком районе? есть ли вертолетная площадка около или на доме?
Понимаешь, реально, тут важны детали, а то, что ты описала - это так сказать стандартная потребительская корзина турка.

:bugaga_uff:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

saffina, девушка, вы чё??? Алёё! Там на Мерсах только гарсоны ездят. Если Вам нужен человек серьёзный, то у него должна быть как минимум Пагани Зонда :locomotive:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):saffina, девушка, вы чё??? Алёё! Там на Мерсах только гарсоны ездят. Если Вам нужен человек серьёзный, то у него должна быть как минимум Пагани Зонда :locomotive:

:bugaga_uff:
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

saffina писал(а)::shy_guy: блин про машины вчера спрашивала, одна точно не SLK а С Coupe, а вторая AMG только класс не знаю, но года хорошие 2011 и 2012 выпуска. Про вертолет спрошу сегодня))) скажет во дает девуля)))

не ну ты не сравнивай Россию с Турцией, это может быть для нас нормально 2011 и 2012 года...но ты не забывай, что русскому хорошо, то турку-смерть. Такие года для них моветон. Минимум 2013 года должна быть машинка.
Ты не спрашивай то так напрямик про вертолет, ты издалека начни, с вертолетной площадки.
Вон, Ветер тебе написала уже о пробках, реально там трафик жуткий, да и народ щаз бастует...с жиру бесяца требуют в отставку правительство, не хотят на 2011 и 2012 AMG Мерсах ездить...
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Автор, спасибо!!! с утра повесили
Аватара пользователя
Лиса Алиса
 
Сообщения: 380
Фото: 1
Регистрация: 04 фев 2013

Fettel писал(а):saffina, девушка, вы чё??? Алёё! Там на Мерсах только гарсоны ездят. Если Вам нужен человек серьёзный, то у него должна быть как минимум Пагани Зонда :locomotive:

Извините, а нельзя писать по людски, без вы че??? И алеее. Я собственно и спрашиваю здесь ответы, т.к не компетентна в данном вопросе.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Ветер писал(а):saffina, у нас вертолет (знаете какой в Стамбуле трафик?), на вертолете пробки объезжать гораздо удобнее, и то, я не считаю што мы в достатке живем :fingss: в достатке - это если есть парк из десятка машин, вертолет, пароход, пара загородных дачь, вот это достаток :patsak:

Буду зондировать почву))))
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Девушки, ну вы о чем? Студенты нынче на мерсах не катаются - моветон. Бентли, Ламборгини, Порше и, не дай Бог, феррари желтая или черная - обсмеют лоха. Про год выпуска молчу.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

saffina писал(а):Здравствуйте, девочки. Я новичок пришла с вопросом к опытным и наверное живущим в Турции. Не так давно появился молодой человек в статусе знакомого, говорящий о том что может многое себе позволить. Меня смущает вот что, ему 26 лет. По его словам живет он один, родители живут в загородном доме. У него 2 мерседеса. 1 купе, 2 кабриолет. Владелец сети ювелирных магазинов (показывал визитку, но я выкинула), купил недавно паркинг. Живет в Стамбуле. Вопрос собственно в названии темы, является ли это показателем того, что человек обеспечен? Или может у них ( у Вас) там каждый второй на мерседесах ездит)))))

А что он именно может "многое" себе позволить?
Паркинг приносит неплохой доход, особенно если он в центре:)
Гараж у него хороший, но не факт что все не в кредит.. И это ж автопарк содержать надо?
Здесь каждый второй простой смертный в основном на Рено , Фиате, и пр местной сборки ездит:)
И Стамбул город большой, в какой именно части живет и понятие у родителей "загородной дом" мало о чем говорит...
Скорее Ваш знакомый "новый турок" так сказать, :) в смысле из новых богатых, потому что люди богатые с детства редко кичатся своими достатками..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

saffina, Если купил паркинг, то достаток не очень. Вот если бы пару этажей в новом здании, первый и второй, то это уже ближе к среднему достатку.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

saffina писал(а):Извините, а нельзя писать по людски, без вы че??? И алеее.

Ну уж простите-простите))) Тема просто веселящая))) Я б Вам рекомендовала пробить его по бюро кредитных историй :tubidubidu:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

saffina писал(а):Здравствуйте, девочки. Я новичок пришла с вопросом к опытным и наверное живущим в Турции. Не так давно появился молодой человек в статусе знакомого, говорящий о том что может многое себе позволить. Меня смущает вот что, ему 26 лет. По его словам живет он один, родители живут в загородном доме. У него 2 мерседеса. 1 купе, 2 кабриолет. Владелец сети ювелирных магазинов (показывал визитку, но я выкинула), купил недавно паркинг. Живет в Стамбуле. Вопрос собственно в названии темы, является ли это показателем того, что человек обеспечен? Или может у них ( у Вас) там каждый второй на мерседесах ездит)))))


хорошие сапоги, надо брать (с)
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Да, столько нюансов. Просто еще наверное тут у всех понятие "достатка" разное. По прочтенным сообщениям, Стамбул просто город богачей. Вертолета нет, узнала. И много частных вертолетов люди имеют? Осталось спросить про другое))) Сориентируйте меня тогда в другом вопросе, сколько необходимо денег на месяц,чтоб нормально жить. Сразу фразу "нормально жить" скорректирую, чтоб хватало на все необходимое + запас на выходные развлечения. Понятно что запросы у всех разные, поэтому усреднено. Не экономим, но и без фанатизма.
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

Fettel,
Где бюро такое найти?)))
Аватара пользователя
saffina
 
Сообщения: 29
Регистрация: 07 июн 2013

стесняюсь спросить :shy_guy: в каком месте произошло знакомство? надеюсь, на вас не наехали одной из машин?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

saffina писал(а):Да, столько нюансов. Просто еще наверное тут у всех понятие "достатка" разное. По прочтенным сообщениям, Стамбул просто город богачей. Вертолета нет, узнала. И много частных вертолетов люди имеют? Осталось спросить про другое))) Сориентируйте меня тогда в другом вопросе, сколько необходимо денег на месяц,чтоб нормально жить. Сразу фразу "нормально жить" скорректирую, чтоб хватало на все необходимое + запас на выходные развлечения. Понятно что запросы у всех разные, поэтому усреднено. Не экономим, но и без фанатизма.

список необходимого озвучте пожалуйста, чтобы сориентировать вас правильно
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21