Как в Турции относятся к гражданскому браку (сожительству)?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Juletta писал(а):[
Ага, щас на отель денег нет, потом на штраф за просроченную визу не будет.

ну прикинь сколько будут стоить регулярные частые прилеты и хорошие гостиницы. мы ведь берем во внимание, что женщина имеет работу, значит прилетать будет только на выходные. как часто надо и как долго чтоб все уже можно было "жить вместе"?
я с мужем тогда еще будущим жила три раза по неделе. так это хорошо что у меня бизнес был налажен и я могла все оставить на это время. а ну и приехала первый раз я сразу к нему в квартиру. первая наша встреча в реале - аэропорт и сразу к нему. но мы АЖ целый месяц общались в инете и по телефону))) это все такой бред считать сколько должно пройти от знакомства до того как переезжать или замуж выходить. если нашли друг друга и сразу это поняли то к чему эти условности.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
ZZZebra

ZZZebra писал(а):ну прикинь сколько будут стоить регулярные частые прилеты и хорошие гостиницы. мы ведь берем во внимание, что женщина имеет работу, значит прилетать будет только на выходные. как часто надо и как долго чтоб все уже можно было "жить вместе"?
я с мужем тогда еще будущим жила три раза по неделе. так это хорошо что у меня бизнес был налажен и я могла все оставить на это время. а ну и приехала первый раз я сразу к нему в квартиру. первая наша встреча в реале - аэропорт и сразу к нему. но мы АЖ целый месяц общались в инете и по телефону))) это все такой бред считать сколько должно пройти от знакомства до того как переезжать или замуж выходить. если нашли друг друга и сразу это поняли то к чему эти условности.

Господи, вы что всерьёз не понимаете, что вам элементарно повезло и нормальный мужик попался?
Тут люди годами живут вместе, а потом выясняется, что у него жена и семеро по лавкам, некоторые знакомятся с родителями и всё вроде хорошо, а после свадьбы свекровь первее мужа в платок заматывает и далее по тексту - и пьют, и бъют, и квартиры забирают вместе с деньгами и детьми, и все, что угодно. А вы такая святая простота - я из скайпа сразу взамуж и всем советую. Ага... Щас вас девочки 18 летние почитают и подумают, что всем так можно.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Diadora17 писал(а):[
Господи, вы что всерьёз не понимаете, что вам элементарно повезло и нормальный мужик попался?
Тут люди годами живут вместе, а потом выясняется, что у него жена и семеро по лавкам, некоторые знакомятся с родителями и всё вроде хорошо, а после свадьбы свекровь первее мужа в платок заматывает и далее по тексту - и пьют, и бъют, и квартиры забирают вместе с деньгами и детьми, и все, что угодно. А вы такая святая простота - я из скайпа сразу взамуж и всем советую. Ага... Щас вас девочки 18 летние почитают и подумают, что всем так можно.

бляяя Диадора. люди и замужем живут годами а потом выясняется что у мужа две любовницы и жену нафиг выгоняет. так что теперь давайте замуж не выходить вообще. вы несвятая простота хотите сказать что "встречание" раз в месяц на выходные и знакомство с семьей покажет реальное нутро? да наверное всем счастливым в браке тупо "элементарно повезло" да?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
ZZZebra

ZZZebra, месяц пообщаться по скайпу, познакомиться в аэропорту и к нему в квартиру, а потом счастлива в браке - это просто да, вам очень повезло.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

я все же решила дописАть еще один пост. чтоб тут не думали что я призываю за малознакомого человека замуж сразу бежать. я-то как раз на предыдущих страницах писала что неплохо было б пожить вместе и узнать друг друга в быту. но я считаю что нет и быть не может какого-то отпределенного срока. срока который должен пройти прежде чем все уже можно вместе жить, можно замуж выходить, можно детей рожать. кто-то неделю знаком и сразу в загс и всю жизнь счастливы. кто-то много лет зная друг друга женится и сразу развод через год. есть ли конкретный срок - что вот уже мооожно идите любитесь. где та грань тогда между рано и в самый раз?
и изначально я писала не про сразу замуж а в ответ на пост мол ах вах как так можно сразу жить к нему.
ZZZebra

Diadora17 писал(а):ZZZebra, месяц пообщаться по скайпу, познакомиться в аэропорту и к нему в квартиру, а потом счастлива в браке - это просто да, вам очень повезло.

не по скайпу а по мсн :bugaga_uff:
ZZZebra

Мы тоже месяц по МСН, дай пять! :friends: потом я к нему, потому, что он мог только через месяц после Рамазана (там выхи, все в курсе), но я чел нетерпеливый, грю я к тебе через недельку подъеду гляну что ты за фрукт)))) стоит ли мол :girl_haha: а потом если чё ты ко мне. И да, о Боже! за свои деньги летела))) жила неделю у него в квартире, но все данные которые мне были известны о нем оставила подруге, ну мало ли, после прочтения нашего форума странно, что я электрошокер не прихватила :bugaga_uff:
За эту неделю смотрела в оба, на семью, друзей, задавала тысячи вопросов, на привычки, на все короче. Мне недели хватило, чтобы понять мое или нет. Но мне было 30 лет, жизненный опят и четкое осознание того что мне надо.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Турциядушамоя!!!, я тоже за свои летела :))) даже не пять я тебе все десять дам)))
а перед тем как к нему полететь впервые я вроде форум не читала. и слава богу
мне конечно далеко тогда было до 30 и опыта. скорее интуиция это была. мне сразу все стало понятно. когда идет все как по маслу то и мыслей нет что что-то идет не так :girl_pinkglassesf:
ZZZebra

ZZZebra, да-да, вот важно это очень, не закрывать глаза на косяки претендента!
Все показалось, рассосется не прокатывают. Если был какой то косяк, который не по душЕ, скорее всего в будущем создадут проблему.
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

ой девочки расписались вы тут))))) по инету знач познакомились, красотки -умнички моииии)))))))))))))
сижу улыбаюсь)))) если б я этот форум читала и воспринимала всерьез тогда, когда была на пути.. то ничего бы не было.
Это правильно говорите, что проверить надо!!!! я после прочтения этого форума, лет много назад, тоже начала "чудить" ... мол денег нет бла бла... и билеты выслал, и проживание оплатил, подсуетился, все было пучком ;) а самое главное, 4 года я тут, и ни о чем ни разу не пожалела! Аллилуйя!
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Фото: 808

Ashkisi, ха-ха))) я тут мужу показала фото с твоей днюхи. грю -"Иру помнишь?" - "Помню" - "Глянь как днюху отгуляла вилла веселая компания все дела. глянь как мужчина жену свою любит-ценит-осчастливливает!" проверим через пару лет понял ли намек :girl_witch:
ZZZebra

Турциядушамоя!!! писал(а):ZZZebra, да-да, вот важно это очень, не закрывать глаза на косяки претендента!
Все показалось, рассосется не прокатывают. Если был какой то косяк, который не по душЕ, скорее всего в будущем создадут проблему.

у нас косяк был с моей стороны и очень крупный. глаза закрыл и за все года ни разу не припомнил. тьху-тьху-тьху :crazzyy: борщ мой наверное его купил с потрохами тогда что на все глаза закрыл)))
ZZZebra

ZZZebra писал(а):Ashkisi, ха-ха))) я тут мужу показала фото с твоей днюхи. грю -"Иру помнишь?" - "Помню" - "Глянь как днюху отгуляла вилла веселая компания все дела. глянь как мужчина жену свою любит-ценит-осчастливливает!" проверим через пару лет понял ли намек :girl_witch:

ох да! у нас был ОДИН чувак и АДАНы)))))))) мы его знакомили с моей подругой немного ранее ДО моего ДР.. но она попросила пригласить его, так вот, обычный турецкий мужик в шоке от русского ДР)))))))))))))) типа , как это так , жены могут общаться с мужьями других жен , заказывать им музыку... просить подлить "волшебства" ))))))))))))))))))) могут потребовать кальян, и ваще общаться с чужими мужчинами и что-то просить от них (налить, поставить музыку, обновить кальян, принести салфетки и прочее)))))))))))))))))))))... мужья некоторые уже ушли спать.... а мы то девочки стойкие...... ))))))))))))))))))) Парень в шоке и ему нравится))))) Сегодня они к нам в гости заехали ;) ( мне грит нравится "русская " специфика семьи!!!)
Последний раз редактировалось Ashkisi 2013/08/27 03:25, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

Ashkisi, приглашай мужа моего на след юбилей))) пусть глянет чего он лишается. или сразу его на свадьбу в село свозить украинское чтоб потерялся от культурного шока)))
ZZZebra

ZZZebra писал(а):Ashkisi, приглашай мужа моего на след юбилей))) пусть глянет чего он лишается. или сразу его на свадьбу в село свозить украинское чтоб потерялся от культурного шока)))

Кать, да легко))) НО вы же в Ант не полетите :))))) я ваще поняла, что тут у нас, ввсе по другому ;)
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

ты бы точно влилась в коллектив ;)
Изображение
Ashkisi
Мечта поэта!!!

ZZZebra писал(а):
Juletta писал(а):[
Это мне или GüneşinSenin?

с тобой на "ты"))

Ну вот я тоже так подумала, что мы на ,,ты,, вроде.
Изображение
Juletta

Фото: 284

ZZZebra писал(а):ну прикинь сколько будут стоить регулярные частые прилеты и хорошие гостиницы. мы ведь берем во внимание, что женщина имеет работу, значит прилетать будет только на выходные. как часто надо и как долго чтоб все уже можно было "жить вместе"?

Катя, я тоже замуж быстро вышла после знакомства, правда, мы в реале общались и до замужества не жили, но это не важно. Но здесь кажется другой случай.
Изображение
Juletta

Фото: 284

ZZZebra писал(а):
Турциядушамоя!!! писал(а):ZZZebra, да-да, вот важно это очень, не закрывать глаза на косяки претендента!

у нас косяк был с моей стороны и очень крупный. глаза закрыл и за все года ни разу не припомнил. тьху-тьху-тьху :crazzyy: борщ мой наверное его купил с потрохами тогда что на все глаза закрыл)))

Дык, то жеж твой косяк :prankster2: женский милый косякок))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

ZZZebra писал(а):Ashkisi, приглашай мужа моего на след юбилей))) пусть глянет чего он лишается. или сразу его на свадьбу в село свозить украинское чтоб потерялся от культурного шока)))

Начни с Анталии пожалуй))) у них там тоже дым коромыслом :party: :Laie_78: :russian2: :party: Судя по Ирыным фоткам три баяна порвали)))))
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен