Как в Турции относятся к гражданскому браку (сожительству)?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
lanetolsun писал(а):arzu,
если бы вы понимали почему так происходит, то наоборот бы вас возмущало, что ваши документы проверяют... как я уже говорила, не принято у мусульман выставлять своих женщин на показ, пусть даже на фото...

Да просветите нас уже и перестаньте выносить мозг своим исламом в каждой теме, которую можете найти.

Спасите нас и пусть Вам зачтется, только отстаньте!

Меня уже не на шутку стали раздражать Ваши попытки свести любую тему, в которую Вы заходите, к преимуществам и пропаганде ислама. Более того, модераторы, может, и спят, но это не повод продолжать отпускать колкие замечания о способностях форумчан "осознать истину", "увидеть картину", "понять" и т.д. и т.п.

Прошу заметить, что то, чем Вы тут занимаетесь, прежде всего грешно в том же исламе.

хорошо сказано. поддерживаю.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Machu_Pikchu

Фото: 19

да да в любой теме про ислам. достала уже. есть специальные для этого темы, но там активность никакая, никому это не нужно. а тут вроде как аудитория есть.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
zmejalena
sarhoş dünya

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен