Подарок маме на 8 Марта

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки, поделитесь идеями, как поздравить маму с 8 марта из Турции? Хотелось бы заказать что-то по интернету из наших украинских магазинов. Нашла один более-менее надежный, но там оплату из-за границы не принимают...По почте отправлять ничего не хочу, тк ждать долго, таможня и тд и тп. Не знаю, что делать
glitter
странствующий суфий

Цветы закажите
Изображение
alina111
Султан-ПАША

Фото: 29

Попросите подругу,находящуюся в Украине, купить подарок для мамы,а деньги переводом вышлите.
Выражение "Собралась замуж"- как-то странно звучит....Или ЕЙ предложили,или ОНА поставила себе цель...Изображение
Eva4
даешь персональный титул!!..

.По почте отправлять ничего не хочу, тк ждать долго, таможня и тд и тп.
Вы ошибаетесь насчет почты. Сегодня только 6февраля, сто раз дойдет за это время. На PTT так и заявлено, что до 17 рабочих дней самой дешевой доставкой наземной, а тут более 20 получается. Я 26 января отправила коробку в Воронеж 4,6 кг - уже 3 февраля покинула Павелецкий в Москве, на этой неделе точно прибудет по адресу. И всегда так. У вас времени за глаза и за уши)))
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

Приедьте сами без предупреждения, с букетом цветов. Это будет хороший подарок
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

если нет возможности самой приехать,то конечно же цветы отправить надо.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
timurhan
просто так...

Фото: 1

А в каком городе Украины живёт Ваша мама? Полно интернет магазинов, которые принимают оплату картой. Конечно, смотря что вы хотите заказать... Мало вводных данных.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Diadora17
Счастье есть!

Спасибо всем за отзывы. На счет цветов подумаю. Но кроме цветов, хотелось бы что-то посущественнее Идеальный вариант - подарочный сертификат в укр. инет магазине, чтоб мама сама выбрала себе потом, что ей нравится.

Подскажите, please, если кто в курсе, какие магазины у нас в Украине нынче в моде. Ищу магазин, где товары качественные и по приемлимым ценам + большой выбор одежды, косметики, товаров для дома + хороший сервис

Гугл нашел много вариантов, но хотелось бы услышать советы бывалых.
glitter
странствующий суфий

Как насчет практичного подарка? я сама часто покупаю в магазине "comfi", но не знаю как у них с оплатой из-за границы, там есть телефоны и электр. адрес посмотрите подарочные сертификаты здесь
/forum/go/7aaf44986677c9f9cf3cf27be9a509da
Интересно
падишах

Фото: 12

Спасибо!!! То что нужно! Сейчас буду изучать, что у них с оплатой (:

Уже посмотрела. К сожалению, там у них тоже только наличными. Зато я вспомнила о сайте rozetka.ua
У них много чего интересного по оч хорошим ценам!!! Так что скорее всего проблема решена.

Спасибо всем!
glitter
странствующий суфий

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен