Перевод имени на турецкий в документах, пример Natalya или Natalia?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
у нас так вообще или проблема или не проблема у дочери имя Алина это - Alyna или Alina ?
А я Юлия-Yulia?
uulia
странствующий суфий

Фото: 5

Ну у меня вот проблемы были даже на Украине.
В паспорте написали OLHA 155 лет назад. Когда меняла загранник - столько крови попортили, потому что уже хотели написать по-человечески.... Но... квартира на Ольху, машина на Ольху, разрешение на работу на Ольху, разрешение на жительство на Ольху, всякие там верги нумарасы, счета в банке на Ольху... теперь и свидетельство о браке на Ольху...
А вот в ОВИРе 2 года назад порывались сделать меня снова Ольгой :)
так что не только в Турции проблема, а везьде может быть.
Но я считаю правильным настаивать на своем. Чтобы имя везьде писалось одинаково, а то попробуй потом докажи что ты не верблюд
Изображение
olgachika
İzmir Kız

Фото: 6

у нас так вообще или проблема или не проблема у дочери имя Алина это - Alyna или Alina ?
А я Юлия-Yulia?
В чем проблема вообще? Дочь уже взрослая, вроде, в турецких бумагах просто пишите ее имя как в родном заграннике. И свое имя тоже как в загране.

пс. пробежалась по соседним вопросам вашим... странная вы немножко...
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

немножко?
Разница между оптимистом и пессимистом такова - у первого сбываются мечты, а у второго - кошмары.
Yangin
ПОЖАРИЩЕ

деликатность - мое второе имя
read or die
Изображение
S.Irena
intelligence is sexy

Фото: 167

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.