переезд внутри страны

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
а поездка заранее с предварительной арендой -не выльется ещё дороже? ;)
ИМХО, надо просто "забыть" весь этот шерстяной хлам и переезжать налегке, а свекрови потом сказать -что груз был утерян, поручили мол какой-то фирмочке чтоб подешевле, а их и след пропал, шерефсиз
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Думаю не выльется, хотя опять же надо понять откуда-куда переезд.

Мы пол года назад переезжали за 450 км.
Сами разобрали мебель (спальню), сами ее обернули пупырчатой пленкой, купленной в Кочташе.
Технику тоже сами обернули.
Сами упаковали все вещи (в вакуумные пакеты).
Сами распихали по коробкам всю утварь (кухонную и прочую).
Ну и договорились с ТЫРом. За транспортировку отдали 700 лир + 100 за вынос-погрузку.
Проф. фирмы по транспортировке при таком переезде обошлись бы нам более, чем в 2000 лир.

Так что на каждый бюджет есть свой выбор)
Все будет хорошо!
Flosha
Султан

Фото: 2

И мы также мотались в новый город перед переездом, за 3 дня нашли квартиру и уехали упаковываться.
Все собрали за 1 день (без особого ажиотажа, я даже успела купить и пошить новые чехлы на диван)
Все будет хорошо!
Flosha
Султан

Я тоже за вариант смотаться за пару дней до переезда и найти квартиру заранее. А то депо, остановка в отеле, повторная погрузка-разгрузка... действительно неизвестно еще, что дороже выйдет. Варианты можно в интернете поискать, прозвонить, прицениться. Определиться с районом. Потом вживую покататься, посмотреть что там еще сдается...
tilkisan
Рыжая Бесстыжая

Фото: 4

девочки, все бы так и было, если бы не 8й месяц Б., и работа мужа сейчас, поехать за 700 км, чтобы заранее снять кв. разумно, но мне не реально физически, да еще и в жару, сами понимаете, не айс, ну а без меня понятное дело, муж арендовать жилье не будет, ибо у меня есть свои определенные требования, как к району, так и к дому и т.д., мне надо это видеть и трогать самой.

про тюки))), Севги, это не тюки, это красивые, разноцветные, тяжелые из-за шерсти внутри, подухи, как для спать, так и для сидеть по-традициям, ты понимаешь о чем я, только мы их не юзаем и не собираемся, но это не проблема вообще, куда нам их, так к слову пришлось, разберемся:)

вопрос был именно в стоимости транс.фирмы перевозок, при отсутствии места назначения в виде кв. в другом регионе страны, но и здесь я поняла, что надо все узнавать самим, на месте, чем мы и займемся.. потому что у всех разные цифры, даты, мнения и опыт, что закономерно.
kalevala
Султан-ПАША

Фото: 0

Мой вопрос про переезд "откуда-куда?" был не праздным любопытством.
Просто можно обратиться в темы по городам, там Вам детальнее подскажут по фирмам и стоимости.
Либо даже не в темы на этом сайте, а форумы определенных городов.
Все будет хорошо!
Flosha
Султан

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен