Перед женидьбой ставит условие - я должна принять ислам

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
нет! маши из селедкино и мухосранска имеют право жить и процветать! но честно - ну в том то все и дело. что для нормальной дамы из нормальной семьи и с принципами так вопрос вообще стоять не будет - его ей изначально так и не поставят имхо. ты теоретезируешь но и тебе твой мужчина ничего подобного не залепил бы. и мне бы не залепил хоть в робертколледже явно не учился хихи. просто как бэ... ... вы вообще о чем, голубчик? какой ислам?..папа хочет? давай посмеемся вместе, какой оригинал твой папа. а маша из селедкино обречена на то что ей будут условия ставить и то и се ибо на ней написано что ей большое одолжение делают на ней женясь и ислам то она примет и платок то она наденет и все что угодно сделает ибо очень очень хочет счастливой жизни а в селедкино оной нету.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

Если это только формальность.. но я почему-то думаю, что в ситуации топикастера это далеко не формальность.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

нет! маши из селедкино и мухосранска имеют право жить и процветать! но честно - ну в том то все и дело. что для нормальной дамы из нормальной семьи и с принципами так вопрос вообще стоять не будет - его ей изначально так и не поставят имхо. ты теоретезируешь но и тебе твой мужчина ничего подобного не залепил бы. и мне бы не залепил хоть в робертколледже явно не учился хихи. просто как бэ... ... вы вообще о чем, голубчик? какой ислам?..папа хочет? давай посмеемся вместе, какой оригинал твой папа.

Анют, пойди проспись!
Feride_2007
Wonderful girl

Фото: 3

Если это только формальность.. но я почему-то думаю, что в ситуации топикастера это далеко не формальность.

все относительно))) нет ничего важнее человеческого простого такого бытового счастья, такого ежедневного кайфа.....я считаю
Feride_2007
Wonderful girl

Это так кажется (про дорогую/дешевую жизнь). От потребностей зависит, конечно...Если пешком шляться или на автобусе с семитом в зубах - то может и дешевле))) 100%, гармония с городом на улицах тут присутствует.....Стамбул оч приятен в этом смысле...
Feride_2007
Wonderful girl

разумеется от потребностей зависит о чем я и сказала. я в турции пожила 2 раза по полгода плюс 3 мес в бурсе (мелочь не считаем) а вы все полагаете что мне еще чтото кажется из россии. в других регионах жизнь была попроще те получше. а озвучить на какие деньги мы в бурсе жили? боюсь в слух произнести. и если б меня не доконали полу-родственники я бы за эти деньги еще более комфортную жизнь организовала. ну те я особо ничего не организовывала было лень но вообще - элементарно можно было сделать. все доступно и за вменяемые деньги.
МиуМиу
бренд ТИ

Фото: 1

не поняла, что значит настоящая, не настоящая свадьба, Нишан это простая помолвка вроде бы как

нишан это помолвка и считается браком,но юридическую силу не имеет,так как не зарегистрирован в книге учета...то-есть государство не знает что люди поженились и многие права не работают(семейное,гражданское,право наследства итд)

Вентик,ты выпил??? Много выпил,судя по всему...Нишан с никяхом перепутал...Так вроде рамазан...не положено тебе...С каких это пор нишанлык стал браком?Это помолвка,сёзлашма,договор,не более.Никакого сикаса после него не положено.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Фото: 0

... все можно поменять- внешность, фигуру, цвет волос, имя, религию... наверное от этого никто не умирал, но ме лично не нужен мужчина, который считает что я недостаточна хорошая для него, но если меня откоррекировать, то сойдет.

+1
Не бери от жизни все. Будь разборчив!
Lolugul
Пипа Суреманская

Когда вашим детям выдавали кимлики, сколько %, интересно, из вестерн-ориентед форумчанок понеслись крестить свое чадо или заморачиваться с бумажками, чтоб в кимлике "мусульманин" не дай Бог не вписали? Вот оч интересно?

Все намного проще, чем тебе кажется. Не надо заморачиваться ни с какими бумажками, просто при получении кимлика просишь, чтоб в графе "религия" ничего не писали и все.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

не поняла, что значит настоящая, не настоящая свадьба, Нишан это простая помолвка вроде бы как

нишан это помолвка и считается браком,но юридическую силу не имеет,так как не зарегистрирован в книге учета...то-есть государство не знает что люди поженились и многие права не работают(семейное,гражданское,право наследства итд)

Вентик,ты выпил??? Много выпил,судя по всему...Нишан с никяхом перепутал...Так вроде рамазан...не положено тебе...С каких это пор нишанлык стал браком?Это помолвка,сёзлашма,договор,не более.Никакого сикаса после него не положено.

короче,понятно,секаса им ненада,секас всем нада
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

При чем тут надо-не надо?Нишан-не брак,кое-какие обязательства он конечно накладывает,но после него никаких совместных проживаний,секса не положено до никяха.
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

все относительно))) нет ничего важнее человеческого простого такого бытового счастья, такого ежедневного кайфа.....я считаю

вот для меня счастье и кайф в том что бы я была такой какой есть, и что бы из меня не делали кого-то более достойного. Может я и сквозь розовые очки смотрю, но для меня нормальные отношения (не говоря уже о счасливом браке и ежедневном кайфе) могут строится исключиельно на восприятии партнера таким какой он есть, претят мне эти все переделки.
Вот и еще. Это мы тут рассуждаем-ну если особе не верующая невеста можно для галочки и сменить, но турецкая семья, которая от вас этого требует так не рассуждает. Они воспринимают себя супермуслимами, даже те кто не молится-постится-пьет-гуляет и т.д и т.п. и предложи вы им такую "уступку" я бы послушала что они Вам расскажут, при всем при этом в нашем восприятии они верующие только для галочки. Так вот от Вас они требую того, на что сами никогда не пойдут, о каких компромисах вообще тогда может идти речь... А самое главное лично я незнаю еще ни одного примера когда на этом останавливались... как правило дальше-больше
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Assy
Лисья мордаха)

Фото: 33

вот для меня счастье и кайф в том что бы я была такой какой есть, и что бы из меня не делали кого-то более достойного. Может я и сквозь розовые очки смотрю, но для меня нормальные отношения (не говоря уже о счасливом браке и ежедневном кайфе) могут строится исключиельно на восприятии партнера таким какой он есть, претят мне эти все переделки.
Вот и еще. Это мы тут рассуждаем-ну если особе не верующая невеста можно для галочки и сменить, но турецкая семья, которая от вас этого требует так не рассуждает. Они воспринимают себя супермуслимами, даже те кто не молится-постится-пьет-гуляет и т.д и т.п. и предложи вы им такую "уступку" я бы послушала что они Вам расскажут, при всем при этом в нашем восприятии они верующие только для галочки. Так вот от Вас они требую того, на что сами никогда не пойдут, о каких компромисах вообще тогда может идти речь...

Да я бы просто ППКС! Но не всегда все так утопично, как кажется изначально, я считаю. А на том. что они бы сами не стали там чего-то делать - просто не стоит зацикливаться. Они ж едят по утрам в течении всей жизни свой этот сыр бесвкусно-соленый и другого им не надА. А мы открыты для всяких перемен и, попробовав, что-то более вкусное и оригинальное, никогда от этого не будем отказываться в дальнейшем. Ну и Бог с ними, и с нами)))
Feride_2007
Wonderful girl

Воо, про еду.. давно хотела спросить, а почему они так консервативны в еде? уже не первый раз слышу это
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Воо, про еду.. давно хотела спросить, а почему они так консервативны в еде? уже не первый раз слышу это

х...й знает))) пардон май френч))) вообще турки оч патриотичны. в еде особенно. Как французы. Даже те кто готовить толком не умеют. Например в моей тур. семье (оч. вестерн ориентед по местным меркам) все просто пруууутся от моего классич. куриного супчика с луком пореем морковкой и сладким перчиком. Сестра мч (ей лет 58 сейчас) скорее душу Богу отдаст, чем кусок красного мяса съест, - холестерин враг №1 в доме. Супчик же мой аж по 3 порции съедает и приговаривает какой чудесный и правильный продукт это!. Но вы думаете она его готовить будет или просить его приготовить по моему рецепту? Да на фиг он ей не упал! По листку салата за каждую щеку и в путь)))
Feride_2007
Wonderful girl

х...й знает))) пардон май френч))) вообще турки оч патриотичны. в еде особенно. Как французы. Даже те кто готовить толком не умеют. Например в моей тур. семье (оч. вестерн ориентед по местным меркам) все просто пруууутся от моего классич. куриного супчика с луком пореем морковкой и сладким перчиком. Сестра мч (ей лет 58 сейчас) скорее душу Богу отдаст, чем кусок красного мяса съест, - холестерин враг №1 в доме. Супчик же мой аж по 3 порции съедает и приговаривает какой чудесный и правильный продукт это!. Но вы думаете она его готовить будет или просить его приготовить по моему рецепту? Да на фиг он ей не упал! По листку салата за каждую щеку и в путь)))

оффтоп. перенесите, плиз, рецепт фирменного супчика в раздел "кухня". хочу рецепт. если можно.
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Они ж едят по утрам в течении всей жизни свой этот сыр бесвкусно-соленый и другого им не надА.

и не наезжайте на турецкий сыр
KVITKA
Золотая Рыбка

Фото: 30

Они ж едят по утрам в течении всей жизни свой этот сыр бесвкусно-соленый и другого им не надА.

и не наезжайте на турецкий сыр

ок. Хотя Сырная проблема для меня тут стоит просто ребром Рецепт напишу
Feride_2007
Wonderful girl

Пока, все что я готовила мой мч пробовал и не кривился ))) только перед тем, как попробовать всегда спрашивает а что это такое ))) когда говорю, попробуй - поймешь.. ни в какую, и даже если название ему ничего не скажет, только после этого начинает есть ))) а вот суши приготовила, даже пробовать отказался.. хотя рыбы сырой там не было, что за предрассудки.. заметила также, что в Стамбуле очень мало мест общепита, с зарубежным уклоном. В основном, все турецкое, родное ))))
NeroBianca
Tifosa

А мой почти ничего из того,что я из Украины привозила,не ел.Как вспомню,на конфеты шоколадные косится,приговаривает:я это не буду есть,там домуз эт вар...:)))Я паццталом валялась!!!Правда,все равно потом ел...
Изображение Изображение
Lora-Ayshe
Гордая славянка

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен