Парикмахерские салоны в Турции

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ну волосы не зубы :) можно и рискнуть разок :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

kto ne riskuet,tot i platit za strijechku 140 ytl
Аватара пользователя
olyabl
падишах
 
Сообщения: 468
Фото: 2
Регистрация: 09 авг 2007
Откуда: izmir turciya

kto ne riskuet,tot i platit za strijechku 140 ytl


и то нериск под вопросом знаете ли
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

devushki ,v celyah ekonomii mozhno otrastit' dlinnye volosy,a esli ne krasit'sya to i modnyj natural'nyj cvet
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

Ага, а еще зачем макияж...можно прикупить халаты-пальто и под низ одевать что-нибудь старое, все равно не видно. Ногти стричь коротко, заусеницы можно и самим обрезать, лак...а зачем он, натуральный цвет лучше нижнее белье) на базарах огромный выбор, лифчик 5 лир, трусы по лире, зато какая экономия продолжать можно долго...
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Интересно, как ПОСЛЕ стилиста ..
Ну, если бы ты видела ДО, тогда был бы смысл спрашивать, а что же стало ПОСЛЕ Сейчас постараюсь выложить пару фотографий. Имени стилиста, к сожалению, не узнавала, но он там главный дядька


Если бы я тебя не видела ДО, то я бы по-другому поставила свой вопрос. А так как я тебя видела, однажды, на фото в галерее, то поставила свой вопрос так, как поставила.
Давай, уже, выкладывай, язвочка
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Ага, а еще зачем макияж...можно прикупить халаты-пальто и под низ одевать что-нибудь старое, все равно не видно. Ногти стричь коротко, заусеницы можно и самим обрезать, лак...а зачем он, натуральный цвет лучше нижнее белье) на базарах огромный выбор, лифчик 5 лир, трусы по лире, зато какая экономия продолжать можно долго...

net net,zachem tak usugublyat' eto ya so storony cheloveka otrawivajuwego volosy veshyu,u menya trata na parikmaherskie 0,razve chto ukladka ,ona tut max 10lir,zato na vitaminy i özel shampuni v mes.100lir (strashno vypadayut volosy),a vot trusy tango s kartinkami po 1 ytl obozhaju ,super,iwu ih po vsyudu,a vot s livchikami tut ne osobo,edinstvennyj prilichnyj magazin v antalii markspenser,ostal'noe vzglyanut' strashno,nashet zausencev manikyur delayu sama ,gorazdo akkuratnee poluchaetsya
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

devushki ,v celyah ekonomii mozhno otrastit' dlinnye volosy,a esli ne krasit'sya to i modnyj natural'nyj cvet

ну я не крашу волосы и что
здоровее стали
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Ага, а еще зачем макияж...можно прикупить халаты-пальто и под низ одевать что-нибудь старое, все равно не видно. Ногти стричь коротко, заусеницы можно и самим обрезать, лак...а зачем он, натуральный цвет лучше нижнее белье) на базарах огромный выбор, лифчик 5 лир, трусы по лире, зато какая экономия продолжать можно долго...

net net,zachem tak usugublyat' eto ya so storony cheloveka otrawivajuwego volosy veshyu,u menya trata na parikmaherskie 0,razve chto ukladka ,ona tut max 10lir,zato na vitaminy i özel shampuni v mes.100lir (strashno vypadayut volosy),a vot trusy tango s kartinkami po 1 ytl obozhaju ,super,iwu ih po vsyudu,a vot s livchikami tut ne osobo,edinstvennyj prilichnyj magazin v antalii markspenser,ostal'noe vzglyanut' strashno,nashet zausencev manikyur delayu sama ,gorazdo akkuratnee poluchaetsya

я тоже эти танги с картинками обожаю и ничего такого позорного не вижу в том чтоб их покупать)))
тоже сама маникюр делаю ибо салонов местных боюсь и ногти коротко стригу чтоб малую не поцарапать
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Если бы я тебя не видела ДО, то я бы по-другому поставила свой вопрос.
Дык я после того ДО 100 раз уже успела перекраситься Я пытаюсь выложить фото, но у меня интернет сегодня очень плохой, так что займет некоторое время загрузка
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Я не хочу сказать, что танго это плохо, я хочу сказать, что белье в основном на рынках это не особо качественно)
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Я не хочу сказать, что танго это плохо, я хочу сказать, что белье в основном на рынках это не особо качественно)

my s galaxy vas ponyali,ya prosto otpisalas' paru postov vyshe,naschet rashodov na sebya lyubimuyu,v plane krasoty,chtob ne sozdalos' nevernoe vpechatlenie,chto ya chudo s bezrazmernom halate,s nog do golovy v sausencah
Аватара пользователя
portakal19
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 136
Регистрация: 28 сен 2006
Откуда: Стамбул-Аташехир

Я не хочу сказать, что танго это плохо, я хочу сказать, что белье в основном на рынках это не особо качественно)


ну дык я ж не говорю шо оно суперкачественное (но иногда прикольное) и не говорю что отоваривацца надо тока там)
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

chtob ne sozdalos' nevernoe vpechatlenie,chto ya chudo s bezrazmernom halate,s nog do golovy v sausencah [/quote]






vsö, ya porvannaya v tryapku!!!!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

Я не хочу сказать, что танго это плохо, я хочу сказать, что белье в основном на рынках это не особо качественно)

my s galaxy vas ponyali,ya prosto otpisalas' paru postov vyshe,naschet rashodov na sebya lyubimuyu,v plane krasoty,chtob ne sozdalos' nevernoe vpechatlenie,chto ya chudo s bezrazmernom halate,s nog do golovy v sausencah


Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

[ URL ] это я до покраски и стрижки: корни уже отросли,волосы длинные, прямые.

[ URL ] это через полдня, наверное, после покраски и стрижки. От укладки мало что осталось, но видно, что волосы пострижены лесенкой.

[ URL ] Это на следующий день, без укладки (справа боевая подруга). На фото сама стрижка плохо видна и объема нет, так как волосы не укладывала, к сожалению, но цвет виден хорошо. В принципе, к зиме можно будет даже еще чуть-чуть потемнеть
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Если это не страшная тайна, то можно узнать, какой краской пользовались?
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Я бы с радостью поделилась информацией, если бы знала, но, к сожалению, не поинтересовалась у стилиста. До этого меня всегда красили Wella Koleston
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Попробуйте их сайт: www.toniandguytr.com/. Он долго грузится, правда... Там наверняка есть информация о продуктах, которыми они пользуются.
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

Понятно. Главное, чтобы не наносило вред волосам и смотрелось отлично. У Вас именно так и смотрится, поэтому и спросила. Я сейчас в раздумьях - хочу сменить марку краски
[ URL ]
Аватара пользователя
OlenaHanim
Султан
 
Сообщения: 1003
Фото: 22
Регистрация: 31 янв 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25